Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая ситуация

А у вы тут на форуме просто праздно болтаете,или можно серьезный вопрос задать?Зажизнь,так сказать?Совет нужОн!
Была у меня любовница 12 лет назад.Хотя,в ту пору у меня вообще было много любовниц,так как с женой отношения шли к разрыву.Но ТА была особенная.Огонь-баба.Во всех смыслах,не только просто пот-ся,огромное удовольствие давало общение с ней,мы могли трепаться часами по телефону.Она была тоже несвободна.
Как-то одна из бывших подруг попросила меня отвезти ее с ребенком в другой город.ОНА узнала и закатила мне скандал.Сказала что-то типа того,что готова смириться с моей женой,но других баб терпеть не собирается.Сказала,что у нее ко мне чувства.Я,простите,ох..л от такой наглости.Чья б корова мычала.Сама замужем.Собственно,эти мысли я ей и высказал.После этого я больше ее не видел.она мне смску написала,что разрывает отношения.
Сначала я только плечами пожал:найду таких пучок за 5 копеек.Потом понял,что без нее не могу.Такое ощущение,что вокруг воздух выкачали и я задыхаюсь.Стал психовать,жена из дома выгнала,хотя у нас до этого только сын родился.Не знаю,чем бы все кончилось,но у жены скоропостижно скончалась мать,мне пришлось вернуться в семью,что б забоититься о детях,так как жена была в депрессии.Свои собственны переживания похоронил и забетонироовал.
А вот,собственно,и всплывшапя проблема.
Моей дочери 22 года.Недавно познакомилась с парнем.Стали встречаться.Про парня плохого сказать ничего не могу.Уже ВУЗ закончил,работает,жилье снимет.Вобщем,в свои 24 года вполне самостоятельный чувак.Правда,со дня нашего знакомства меня неотступно преследовала мысль,что я его уже где-то видел.И эти глаза коньячного оттенка.Не выдержал,спросил его.А онотвечает:все говорят,что я на маму очень похожь.Вот вы и решили,что это со мной знакомы.Вы с моей мамой работали.Само собой,задаю вопрос:а кто у нас мама,и если мы с ней были знакомы,он тут при чем?
Далее последовал рассказ:его мама никогда не общалась по инету,она никогда не была в соц сетях.Он уговорил создать ее страничку ВКонтакте,сказав,что она может найти там много знакомых.Она так и сделала.Нашла и мою страничку.Сказала ему,что мы бывшие коллеги.И тут пацанчик увидел фото моей дочери и решил познакомиться с ней.Знакомство прошло успешно,и теперь он хочет нашу семью познакомить со своей.Осталось только посмотреть на фото его мамашки.Кого я на ней увидел,вам,думаю,и так понятно.Кстати,мы никогда не были с ней коллегами.Постеснялась сыночку сказать,что мы были любовниками.
Зла на нее не хватает.Какого черта она опять залезла в мою жизнь,втянула в это мою дочь.Парень,правда,говорит,что она сама не в курсе,с кем встречается ее сын,но я считаю,что она косвенно в этом виновата.Я не хочу с ней никакого общения,а уж тем более,становится родственниками.Но не вижу никакого другого пути,как типа познакоиться и делать вид,что никогда друг друга не встречали.Хочется посмотреть на ее личико,когда мы к ней всей семьей закатимся.
Валерий X-Trail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Лапуля _В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Все логично. Раньше вы трахали тетку, теперь ее сын трахает вашу дочь.
Не хотите становиться родственниками, расскажите дочери правду. Может девочка блеванет от мысли, что ее папахен потенциальную свекрысь пользовал и вышлет мальчика нахер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
100500!!!!
Кошка на окошке.В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Все логично. Раньше вы трахали тетку, теперь ее сын трахает вашу дочь.
Не хотите становиться родственниками, расскажите дочери правду. Может девочка блеванет от мысли, что ее папахен потенциальную свекрысь пользовал и вышлет мальчика нахер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно! Я за правду!
Кошка на окошке.В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Все логично. Раньше вы трахали тетку, теперь ее сын трахает вашу дочь.
Не хотите становиться родственниками, расскажите дочери правду. Может девочка блеванет от мысли, что ее папахен потенциальную свекрысь пользовал и вышлет мальчика нахер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё этот рассказ надо сопроводить пестней "Что за кума,что под кумом не была"-пусть доча блеванёт ещё сильнее...
Ко ШарикВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Ещё этот рассказ надо сопроводить пестней "Что за кума,что под кумом не была"-пусть доча блеванёт ещё сильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+))))))))))
КираВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ага, у жены ни с того ни сего депрессуха началась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха )))) вот читаю я текст и так понимаю - ушел от жены, когда ТА САМАЯ разорвала отношения и он психовал. а у героя только сын родился. т е пока его жена беременная ходила - он это называл -"в ту пору у меня вообще было много любовниц,так как с женой отношения шли к разрыву." он тусит в любовницами, пока жена носит, еще и влюбляется, потом уходит, потом у жены еще и такое горе случается (мать умерла) ...нет повода для деперссухи
Персефона АВ ответ на Кира
Кира
аха )))) вот читаю я текст и так понимаю - ушел от жены, когда ТА САМАЯ разорвала отношения и он психовал. а у героя только сын родился. т е пока его жена беременная ходила - он это называл -"в ту пору у меня вообще было много любовниц,так как с женой отношения шли к разрыву." он тусит в любовницами, пока жена носит, еще и влюбляется, потом уходит, потом у жены еще и такое горе случается (мать умерла) ...нет повода для деперссухи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сейчас будет ему счастье
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"Свои собственны переживания похоронил и забетонироовал." ёп тваю... не знала, что у кобелькофф тоже чуйства есть.. так о чем я....а! засунул????похоронил????вот и не высовывай! сиди и молчи, коллека... эээ... коллега...
СсылкаПожаловаться
а у них есть такое. опосля 120 ти прожитых лет сядут на лавку и вспоминают что где и скем было хорошо
Ирина*
плятавать меньше надо....
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
плятавать меньше надо....
СсылкаПожаловаться
если щекотки боитесь...
Олеся НиколаеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
если щекотки боитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не боюсь? можно?
Ирина*В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а если не боюсь? можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плятуй
Олеся НиколаеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
плятуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж-то боится, значит ревнивый всё-таки
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ирина*
Ирина*
если щекотки боитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая связь?
Сколопендра (сама доброта)
А какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ситуация-то щекотливая))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ирина*
Ирина*
так ситуация-то щекотливая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-а...))
Light @@@
любоф начинается в контакте...продолжается в скайпе...
заканчивается в черном списке
Ирина*В ответ на Light @@@
Light @@@
любоф начинается в контакте...продолжается в скайпе...
заканчивается в черном списке
СсылкаПожаловаться
ыыыы
Олеся НиколаеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
любоф начинается в контакте...продолжается в скайпе...
заканчивается в черном списке
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) правда жизни
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
любоф начинается в контакте...продолжается в скайпе...
заканчивается в черном списке
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
АнонимноВ ответ на Light @@@
Light @@@
любоф начинается в контакте...продолжается в скайпе...
заканчивается в черном списке
СсылкаПожаловаться
любоф начинается в контакте...продолжается в скайпе...
заканчивается в черном списке

У тя падругому небывает.
Light @@@В ответ на Анонимно
Анонимно
любоф начинается в контакте...продолжается в скайпе...
заканчивается в черном списке

У тя падругому небывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малчи нисчастый халоооп
Надежда Секретарева
А вдруг это Ваш сын?
Валерий X-Trail В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А вдруг это Ваш сын?
СсылкаПожаловаться
Насмешили))Мы познкомились,когда нашим было по 12 и 10 лет)))
Надежда СекретареваВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Насмешили))Мы познкомились,когда нашим было по 12 и 10 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте, что увертюра к мыльной опере исполнена ) продолжайте.
Надежда Секретарева
Считайте, что увертюра к мыльной опере исполнена ) продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санта Барбара. Все переиплись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем