Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая ситуация

А у вы тут на форуме просто праздно болтаете,или можно серьезный вопрос задать?Зажизнь,так сказать?Совет нужОн!
Была у меня любовница 12 лет назад.Хотя,в ту пору у меня вообще было много любовниц,так как с женой отношения шли к разрыву.Но ТА была особенная.Огонь-баба.Во всех смыслах,не только просто пот-ся,огромное удовольствие давало общение с ней,мы могли трепаться часами по телефону.Она была тоже несвободна.
Как-то одна из бывших подруг попросила меня отвезти ее с ребенком в другой город.ОНА узнала и закатила мне скандал.Сказала что-то типа того,что готова смириться с моей женой,но других баб терпеть не собирается.Сказала,что у нее ко мне чувства.Я,простите,ох..л от такой наглости.Чья б корова мычала.Сама замужем.Собственно,эти мысли я ей и высказал.После этого я больше ее не видел.она мне смску написала,что разрывает отношения.
Сначала я только плечами пожал:найду таких пучок за 5 копеек.Потом понял,что без нее не могу.Такое ощущение,что вокруг воздух выкачали и я задыхаюсь.Стал психовать,жена из дома выгнала,хотя у нас до этого только сын родился.Не знаю,чем бы все кончилось,но у жены скоропостижно скончалась мать,мне пришлось вернуться в семью,что б забоититься о детях,так как жена была в депрессии.Свои собственны переживания похоронил и забетонироовал.
А вот,собственно,и всплывшапя проблема.
Моей дочери 22 года.Недавно познакомилась с парнем.Стали встречаться.Про парня плохого сказать ничего не могу.Уже ВУЗ закончил,работает,жилье снимет.Вобщем,в свои 24 года вполне самостоятельный чувак.Правда,со дня нашего знакомства меня неотступно преследовала мысль,что я его уже где-то видел.И эти глаза коньячного оттенка.Не выдержал,спросил его.А онотвечает:все говорят,что я на маму очень похожь.Вот вы и решили,что это со мной знакомы.Вы с моей мамой работали.Само собой,задаю вопрос:а кто у нас мама,и если мы с ней были знакомы,он тут при чем?
Далее последовал рассказ:его мама никогда не общалась по инету,она никогда не была в соц сетях.Он уговорил создать ее страничку ВКонтакте,сказав,что она может найти там много знакомых.Она так и сделала.Нашла и мою страничку.Сказала ему,что мы бывшие коллеги.И тут пацанчик увидел фото моей дочери и решил познакомиться с ней.Знакомство прошло успешно,и теперь он хочет нашу семью познакомить со своей.Осталось только посмотреть на фото его мамашки.Кого я на ней увидел,вам,думаю,и так понятно.Кстати,мы никогда не были с ней коллегами.Постеснялась сыночку сказать,что мы были любовниками.
Зла на нее не хватает.Какого черта она опять залезла в мою жизнь,втянула в это мою дочь.Парень,правда,говорит,что она сама не в курсе,с кем встречается ее сын,но я считаю,что она косвенно в этом виновата.Я не хочу с ней никакого общения,а уж тем более,становится родственниками.Но не вижу никакого другого пути,как типа познакоиться и делать вид,что никогда друг друга не встречали.Хочется посмотреть на ее личико,когда мы к ней всей семьей закатимся.
Валерий X-Trail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Санта Барбара. Все переиплись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санта Барбара. Все переиплись.

Остается надеяться, что последует вторая часть Марлезонского балета. )))
Надежда Секретарева
А вдруг это Ваш сын?
СсылкаПожаловаться
вот и я ждала этого поворота событий)))
Надежда СекретареваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и я ждала этого поворота событий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я ждала этого поворота событий))) обманул )))
Олеся Николаева
надо странички с псевдонимами создавать
сам виноват, ещё наверное ждал, когда она ВК найдёт ))))
ИнКа (забывшая все пароли)
Да харрош кокетничать!..)))) все нормально будет: па любому ж рады этой нежданной перспективе....)))) еще и возобновите былые отношения....)))))
Олеся НиколаеваВ ответ на ИнКа (забывшая все пароли)
ИнКа (забывшая все пароли)
Да харрош кокетничать!..)))) все нормально будет: па любому ж рады этой нежданной перспективе....)))) еще и возобновите былые отношения....)))))
СсылкаПожаловаться
ага, хвастать пришёл, что любовница его за 12 лет не забыла ))))
Валерий X-Trail В ответ на ИнКа (забывшая все пароли)
ИнКа (забывшая все пароли)
Да харрош кокетничать!..)))) все нормально будет: па любому ж рады этой нежданной перспективе....)))) еще и возобновите былые отношения....)))))
СсылкаПожаловаться
ей 43 года.Думаю,в этом возрасте бабы перестают по чужим койкам прыгать.Раз со своим не развелась,значит боиться потерять,и сейчас тем более не будет
Олеся НиколаеваВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
ей 43 года.Думаю,в этом возрасте бабы перестают по чужим койкам прыгать.Раз со своим не развелась,значит боиться потерять,и сейчас тем более не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей 43 года.Думаю,в этом возрасте бабы перестают по чужим койкам прыгать.

так вот в чём вопрос!
это у всех по-разному
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
ей 43 года.Думаю,в этом возрасте бабы перестают по чужим койкам прыгать.Раз со своим не развелась,значит боиться потерять,и сейчас тем более не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы щас обидеть хотели свою пассию или наоборот?..))))
Я, Сударь, не про возраст!.. Я - про чувства, которые у вас были....И про эффект неоконченного действия...)))))
Валерий X-Trail В ответ на ИнКа (забывшая все пароли)
ИнКа (забывшая все пароли)
Вы щас обидеть хотели свою пассию или наоборот?..))))
Я, Сударь, не про возраст!.. Я - про чувства, которые у вас были....И про эффект неоконченного действия...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу сказать,что бы я про нее ни думал,все равно все в прошлом
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Я хочу сказать,что бы я про нее ни думал,все равно все в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) не стоит быть столь категоричным....))))) сами ж кому-то недавно советовали не зарекацо...)))))
Валерий X-Trail В ответ на ИнКа (забывшая все пароли)
ИнКа (забывшая все пароли)
))))) не стоит быть столь категоричным....))))) сами ж кому-то недавно советовали не зарекацо...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом случае,очень много лет прошло.Если я еще и люблю(ненавижу это понятие),то люблю ту женщину из прошлого.
ИринаВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
В любом случае,очень много лет прошло.Если я еще и люблю(ненавижу это понятие),то люблю ту женщину из прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае,очень много лет прошло.Если я еще и люблю(ненавижу это понятие),то люблю ту женщину из прошлого.

Ну так и любите ту женщину. А с этой можно просто познакомиться. Ну и поддержите легенду о совместной работе.
Мой папа тоже этим летом с девочкой познакомился. Оказалось, что она дочь его пассии юношеской. Было очень интересно пообщаться. И ему, и той девочке тоже)))))
Валерий X-Trail В ответ на Ирина
Ирина
В любом случае,очень много лет прошло.Если я еще и люблю(ненавижу это понятие),то люблю ту женщину из прошлого.

Ну так и любите ту женщину. А с этой можно просто познакомиться. Ну и поддержите легенду о совместной работе.
Мой папа тоже этим летом с девочкой познакомился. Оказалось, что она дочь его пассии юношеской. Было очень интересно пообщаться. И ему, и той девочке тоже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного не та ситуация,не находите?))А знакомиться придется,куда денешься
ИринаВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Немного не та ситуация,не находите?))А знакомиться придется,куда денешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну немножко да.
Нино БурджанадзеВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
В любом случае,очень много лет прошло.Если я еще и люблю(ненавижу это понятие),то люблю ту женщину из прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот у меня к Вам вопрос по Вашему топику... Просто хочу понять мужскую логику.. Вы пишете, что когда Вы встречались, ей стало неприятно, что Вы кого-то там отвозили, то есть, что у Вас и еще были женщины, и она порвала отношения.. А разве она неправа была? Вот, Вы начали с ней встречаться, Вы - женат, она - замужем. Счет 1 : 1. Вы как бы негласно договариваетесь, что есть только Вы двое, любовь, страсть, отношения. Или в Ваших правилах встречаться с несколькими одновременно? Но ведь это уже НЕЧЕСТНО, и неважно, что она сама замужем, кроме мужа-то она ведь только с Вами встречается... Вот на это ответьте, пожалуйста. И второе: почему сейчас Вам даже неинтересно, что с ней и как она, ведь она была Вам близким человеком. А Вы пишете: зачем она опять влезла в мою жизнь? Вы что, вдруг стали примерным семьянином? А разве это возможно, полюбить снова того человека (имею в виду жену), которую когда-то разлюбили и изменяли ей? Чем Вы живёте теперь? Чем таким можно заменить те, давние, ни с чем не сравнимые эмоции и переживания, что не хочется о них даже вспоминать? Вот хочу понять, потому как сама когда-то была на месте Вашей знакомой "с коньячными глазами", поступила так же, а мужчина даже не стал выяснять причину моего поступка, не позвонил, не спросил, почему я так поступила, и это было странно. А про "выкачанный вокруг воздух" Вы очень правильно написали...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
ей 43 года.Думаю,в этом возрасте бабы перестают по чужим койкам прыгать.Раз со своим не развелась,значит боиться потерять,и сейчас тем более не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прыгают прыгают
любви знаете ли все возрасты покорны
Ёлочка Нарядная Новогодняя
прыгают прыгают
любви знаете ли все возрасты покорны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+мульён! Я, вот, подумываю сменить имидж верной пенилопы на что-нить по-интересней )) Как раз пока раскачаюсь, будет около того
НатальяВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
ей 43 года.Думаю,в этом возрасте бабы перестают по чужим койкам прыгать.Раз со своим не развелась,значит боиться потерять,и сейчас тем более не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей 43 года.Думаю,в этом возрасте бабы перестают по чужим койкам прыгать

Я только в этом возрасте начала)))
НинаВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
ей 43 года.Думаю,в этом возрасте бабы перестают по чужим койкам прыгать.Раз со своим не развелась,значит боиться потерять,и сейчас тем более не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина вы не в теме в этом возрасте как раз многие и начинают все процессы особенно женщины не хватает эмоций и страстей дома и понеслось большинству мужикам лениво а женщины существа эмоциональные им чувства подавай и начинают сами себе романы придумывать
Светлана)))
Ну точно мексиканский сериал. Жаль, что в конце не выяснилось, что дети - родные брат и сестра по отцу. Для завершения картины. Серьезный вопрос, е-мое....
абвгд
,,Вам и не снилось ,,(с) ...
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
,,Вам и не снилось ,,(с) ...
СсылкаПожаловаться
оне и не спят.. всё наяву.. да наяву.. в романы вляпываются..)
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
оне и не спят.. всё наяву.. да наяву.. в романы вляпываются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оне и не спят.. всё наяву.. да наяву.. в романы вляпываются..)

И не говорите ...)
Екатерина ЕрмаковаВ ответ на абвгд
абвгд
,,Вам и не снилось ,,(с) ...
СсылкаПожаловаться
ага очень похоже на этот фильм...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем