Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая ситуация

А у вы тут на форуме просто праздно болтаете,или можно серьезный вопрос задать?Зажизнь,так сказать?Совет нужОн!
Была у меня любовница 12 лет назад.Хотя,в ту пору у меня вообще было много любовниц,так как с женой отношения шли к разрыву.Но ТА была особенная.Огонь-баба.Во всех смыслах,не только просто пот-ся,огромное удовольствие давало общение с ней,мы могли трепаться часами по телефону.Она была тоже несвободна.
Как-то одна из бывших подруг попросила меня отвезти ее с ребенком в другой город.ОНА узнала и закатила мне скандал.Сказала что-то типа того,что готова смириться с моей женой,но других баб терпеть не собирается.Сказала,что у нее ко мне чувства.Я,простите,ох..л от такой наглости.Чья б корова мычала.Сама замужем.Собственно,эти мысли я ей и высказал.После этого я больше ее не видел.она мне смску написала,что разрывает отношения.
Сначала я только плечами пожал:найду таких пучок за 5 копеек.Потом понял,что без нее не могу.Такое ощущение,что вокруг воздух выкачали и я задыхаюсь.Стал психовать,жена из дома выгнала,хотя у нас до этого только сын родился.Не знаю,чем бы все кончилось,но у жены скоропостижно скончалась мать,мне пришлось вернуться в семью,что б забоититься о детях,так как жена была в депрессии.Свои собственны переживания похоронил и забетонироовал.
А вот,собственно,и всплывшапя проблема.
Моей дочери 22 года.Недавно познакомилась с парнем.Стали встречаться.Про парня плохого сказать ничего не могу.Уже ВУЗ закончил,работает,жилье снимет.Вобщем,в свои 24 года вполне самостоятельный чувак.Правда,со дня нашего знакомства меня неотступно преследовала мысль,что я его уже где-то видел.И эти глаза коньячного оттенка.Не выдержал,спросил его.А онотвечает:все говорят,что я на маму очень похожь.Вот вы и решили,что это со мной знакомы.Вы с моей мамой работали.Само собой,задаю вопрос:а кто у нас мама,и если мы с ней были знакомы,он тут при чем?
Далее последовал рассказ:его мама никогда не общалась по инету,она никогда не была в соц сетях.Он уговорил создать ее страничку ВКонтакте,сказав,что она может найти там много знакомых.Она так и сделала.Нашла и мою страничку.Сказала ему,что мы бывшие коллеги.И тут пацанчик увидел фото моей дочери и решил познакомиться с ней.Знакомство прошло успешно,и теперь он хочет нашу семью познакомить со своей.Осталось только посмотреть на фото его мамашки.Кого я на ней увидел,вам,думаю,и так понятно.Кстати,мы никогда не были с ней коллегами.Постеснялась сыночку сказать,что мы были любовниками.
Зла на нее не хватает.Какого черта она опять залезла в мою жизнь,втянула в это мою дочь.Парень,правда,говорит,что она сама не в курсе,с кем встречается ее сын,но я считаю,что она косвенно в этом виновата.Я не хочу с ней никакого общения,а уж тем более,становится родственниками.Но не вижу никакого другого пути,как типа познакоиться и делать вид,что никогда друг друга не встречали.Хочется посмотреть на ее личико,когда мы к ней всей семьей закатимся.
Валерий X-Trail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Татьяна К
никогда не изменяла и никогда не буду изменять
Валерий X-Trail В ответ на Татьяна К
Татьяна К
никогда не изменяла и никогда не буду изменять
СсылкаПожаловаться
Не надо зарекаться
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Не надо зарекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо зарекаться

Радует одно: жених дочери не ваш побочный сын! )))
Ольга ТТВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
Не надо зарекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо зарекаться

А это не трудно, когда любишь. Я тоже не изменяла и даже не смотрела по сторонам.
Просто у мужчин другое мышление, они изменяют просто так, а женщина изменяет - потому что мужа
не любит.
ИринаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
никогда не изменяла и никогда не буду изменять
СсылкаПожаловаться
никогда не изменяла и никогда не буду изменять

Гы! А я при каждой крупной ссоре зарекаюсь пойти налево. И все время что-то мешает, то обстоятельства, то лень, то еще что-то)))))))
Татьяна КВ ответ на Ирина
Ирина
никогда не изменяла и никогда не буду изменять

Гы! А я при каждой крупной ссоре зарекаюсь пойти налево. И все время что-то мешает, то обстоятельства, то лень, то еще что-то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто очень хочет-ищет возможности, а кто не очень хочет-ищет отговорки и оправдания.
ИринаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
кто очень хочет-ищет возможности, а кто не очень хочет-ищет отговорки и оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть))))))
прахтически комплимент мне сделали))))
АнонимноВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
никогда не изменяла и никогда не буду изменять
СсылкаПожаловаться
никогда не изменяла и никогда не буду изменять
Ибо некому.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
никогда не изменяла и никогда не буду изменять
Ибо некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыы
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыы
И не с кем :-()
Татьяна КВ ответ на Анонимно
Анонимно
ыыыыы
И не с кем :-()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть кому. но он нидаждется измен.
Персефона А
Мексика. пилин! Уже плачуууууууууууу(((((((((((
Олеся НиколаеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мексика. пилин! Уже плачуууууууууууу(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Венесуэльские сериалы тоже ничё так
Персефона АВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Венесуэльские сериалы тоже ничё так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаюююю, слёзы моск перекрыли
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Персефона А
Персефона А
Мексика. пилин! Уже плачуууууууууууу(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ооооой....Прастите....)))))) ни туда залетел ответ....))))
ИнКа (забывшая все пароли)
Ооооой....Прастите....)))))) ни туда залетел ответ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. лан, не бери в голову!))
Валерий X-Trail В ответ на Персефона А
Персефона А
Мексика. пилин! Уже плачуууууууууууу(((((((((((
СсылкаПожаловаться
причем тут мексика?эта дура если б не залезла на мою страничку,парень е увидел бы дочь.Она у меня красавица,с ней многие познакомиться хотели бы
Персефона АВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
причем тут мексика?эта дура если б не залезла на мою страничку,парень е увидел бы дочь.Она у меня красавица,с ней многие познакомиться хотели бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дочери , допустим, у многих тута красавишны
Jalena В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
причем тут мексика?эта дура если б не залезла на мою страничку,парень е увидел бы дочь.Она у меня красавица,с ней многие познакомиться хотели бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик. это судьба!
не мешай сыну
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
причем тут мексика?эта дура если б не залезла на мою страничку,парень е увидел бы дочь.Она у меня красавица,с ней многие познакомиться хотели бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы, да кабы во рту бы выросли грибы...
"Нам не дано предугадать". Вы в свое время погуляли, а вот теперь расплачиваетесь. Возможно, она тоже расплачивается. И не она виновата, а вы оба.
НатальяВ ответ на Валерий X-Trail
Валерий X-Trail
причем тут мексика?эта дура если б не залезла на мою страничку,парень е увидел бы дочь.Она у меня красавица,с ней многие познакомиться хотели бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут мексика?эта дура если б не залезла на мою страничку,парень е увидел бы дочь.Она у меня красавица,с ней многие познакомиться хотели бы

Вопросик: почему она дура? Потому что когда-то послала вас?
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Комментарий удален.Почему?
Чет ты буйная севоня...))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИнКа (забывшая все пароли)
ИнКа (забывшая все пароли)
Чет ты буйная севоня...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я фсихда такая )))))))))))))) мне надо видео снять и проанализировать....причём в видео надо продать незнакомому человеку какую нить хрень... блин... ненавижу такие вещи... ещё и на эстонком... фу, кароче... никак не настроиться
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я фсихда такая )))))))))))))) мне надо видео снять и проанализировать....причём в видео надо продать незнакомому человеку какую нить хрень... блин... ненавижу такие вещи... ещё и на эстонком... фу, кароче... никак не настроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если те будет легче, то я мысленно с табой!..)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИнКа (забывшая все пароли)
ИнКа (забывшая все пароли)
Если те будет легче, то я мысленно с табой!..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учи истонский и давай видео снимать! ыыыы... блин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем