Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Щекотливая ситуация в магазине

Были с сыном в небольшом сетевом магазине . Сыну 2 года. Уже были на пути к кассам, а вдоль этих касс ближайшие полки с салфетками , туалетной бумагой и женскими прокладками . Сын в магазине ведёт себя всегда прилично, ничего не канючит , всегда за руку топает. И тут вот дёрнуло его-увидел прокладки -мам давай купим , далее говорит мне (эьо услышала только я) мам,это памперсы , ну видимо всплыло воспоминание о младенчестве и спутал с пачками памперсов . Люди, стоящие в очереди в кассу в основном хихикали , мне стыдно слегка стало. Две женщины примерно 70-75 лет набросилось на меня, что ни стыда ни совести, ребёнок будущий мужчина -тянется к прокладкам , значит дома у меня они чуть ли не вместо игрушек , раз они так его заинтересовали . Вобщем тетечки вели себя агрессивно, осталось только на горох меня поставить , срам позор и горе мамаша. Ну что за люди ... Домой пришли как обоср.. ые. Вроде и незнакомые люди, а так настроение испортили . Выговорилась )))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Елена
Бабки просто старые. Ума нет. Успокойтесь и забудьте
СсылкаПожаловаться
Dietrich
Вот вы себя загрузили-то... ))) Да забейте на них и их мнение... лети сама непосредственность, чего уж тут )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
да всем пофиг ,что там у вас ребенок кричал . не сочиняйте уже
СсылкаПожаловаться
Черный барон
Ой блин) чего Вы на глупых людей обращает внимание? Из-за не тактичных людей расстраивайтесь? Ну все бывает с детьми. Так получилось. Нечего тут стыдиться, женщины всего мира покупают эти принадлежности. Успокойтесь. Не дайтем глупым людям испортить Вам настроение. Наоборот бы посмеялись и забыли. !
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
пошлите их лесом
тожА мне
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
пошлите их лесом
тожА мне
СсылкаПожаловаться
Дочка я тебя воспитанной воспитываю, чтож ты такое говоришь
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Дочка я тебя воспитанной воспитываю, чтож ты такое говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

папо?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

папо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строгий , но справедливый
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Строгий , но справедливый
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
вот если бы у вас по ногам месячные потекли , вот это и была бы щекотливая ситуация
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Во дурь
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Есть такие люди, которые любят делать замечания, как будто они лучше знают, как надо воспитывать твоего ребенка. Реагировать можно по разному... Лучше неадекватно. Засунуть прокладки в рот тетке например или резко залаять на нее. Это у кого какая фантазия. Тем самым вы Повысите свое настроение очень надолго. А им испортите))).
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
Есть такие люди, которые любят делать замечания, как будто они лучше знают, как надо воспитывать твоего ребенка. Реагировать можно по разному... Лучше неадекватно. Засунуть прокладки в рот тетке например или резко залаять на нее. Это у кого какая фантазия. Тем самым вы Повысите свое настроение очень надолго. А им испортите))).
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб в психушку не забрали)
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***В ответ на Елена
Елена
Главное чтоб в психушку не забрали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех)))). Отдыхаем на море, решила искупать малыша, а он капризуль еще тот. Вот каждый раз визжит изгаляется надо мной. Ритуал у него такой. А глаза хитрющие)))), но я-то его знаю, что он не от ужаса, купаться обожает. Тут же нашлась фря... Плывет такая и выдает- вот мол над ребенком издеваются, зачем рожают ну и т.п и т.д. Морда презрительная, губы кривятся... Ну я ее и как это по русски... Воду на нее рукой, она захлебнулась, голова мокрая. Зато заткнулась.
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна ВатникВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
Хех)))). Отдыхаем на море, решила искупать малыша, а он капризуль еще тот. Вот каждый раз визжит изгаляется надо мной. Ритуал у него такой. А глаза хитрющие)))), но я-то его знаю, что он не от ужаса, купаться обожает. Тут же нашлась фря... Плывет такая и выдает- вот мол над ребенком издеваются, зачем рожают ну и т.п и т.д. Морда презрительная, губы кривятся... Ну я ее и как это по русски... Воду на нее рукой, она захлебнулась, голова мокрая. Зато заткнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы жистока с тиоткой поступили. она купаццо пришла, глазья нокрасила, бровья насурьмила, Вавилон на голове начесала, а вы ее мокрой водой намочили.)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь артист сынишка) теткопровокатор)
СсылкаПожаловаться
a lВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
СсылкаПожаловаться
Отличная идея. Вообще еще странно что реакция такая у взрослых сформированных теток. Если б это были мальчишки подростки. А так...тетки...сами все это проходили.
СсылкаПожаловаться
pokergirl
ну вот стыдно этим теткам, потому что они привыкли стыд испытывать, некоторые используют прокладки, как полотенце))) (реклама, помните) и всё ок, никому ничего не стыдно. Это их стыд, не ваш, а ребёнку спокойно объясните всё и не стесняйтесь его вопросов, доверие будет на всю жизнь, а бабки те- ну, жизнь у них такая была, стыдная
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а поважнее мысли в голове нет, кроме как эта?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
озвучь свою, мы все внимание....
СсылкаПожаловаться
ГрильдригВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
озвучь свою, мы все внимание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы у меня была, я бы озвучила... но париться из-за какого-то старья в магазине тоже не буду
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Грильдриг
Грильдриг
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ну а че.... раньше прокладки толстетькие были... я из них матрасики и подушечки пупсикам и куколкам делала.... да и ваще иногда в хозяйстве вещь полезная....
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ну а че.... раньше прокладки толстетькие были... я из них матрасики и подушечки пупсикам и куколкам делала.... да и ваще иногда в хозяйстве вещь полезная....
СсылкаПожаловаться
стельки само то
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru