Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая ситуация в магазине

Были с сыном в небольшом сетевом магазине . Сыну 2 года. Уже были на пути к кассам, а вдоль этих касс ближайшие полки с салфетками , туалетной бумагой и женскими прокладками . Сын в магазине ведёт себя всегда прилично, ничего не канючит , всегда за руку топает. И тут вот дёрнуло его-увидел прокладки -мам давай купим , далее говорит мне (эьо услышала только я) мам,это памперсы , ну видимо всплыло воспоминание о младенчестве и спутал с пачками памперсов . Люди, стоящие в очереди в кассу в основном хихикали , мне стыдно слегка стало. Две женщины примерно 70-75 лет набросилось на меня, что ни стыда ни совести, ребёнок будущий мужчина -тянется к прокладкам , значит дома у меня они чуть ли не вместо игрушек , раз они так его заинтересовали . Вобщем тетечки вели себя агрессивно, осталось только на горох меня поставить , срам позор и горе мамаша. Ну что за люди ... Домой пришли как обоср.. ые. Вроде и незнакомые люди, а так настроение испортили . Выговорилась )))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Юлия
Было бы из за чего переживать.....
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Было бы из за чего переживать.....
СсылкаПожаловаться
И откровенно говоря очень сомневаюсь,что такая реакция была у людей......насочиняли наверняка.....всем до фени!
Светлана Сми.
Сказали бы им твёрдым голосом: "Женщины, не вмешивайтесь в чужую жизнь, у Вас нет такого права, занимайтесь собой и своими делами".
И вроде на место поставили и не нахамили.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сказали бы им твёрдым голосом: "Женщины, не вмешивайтесь в чужую жизнь, у Вас нет такого права, занимайтесь собой и своими делами".
И вроде на место поставили и не нахамили.
СсылкаПожаловаться
А малышу можно было сказать, что это товары для взрослых, не детские памперсы, просто похожи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем