Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая тема.

С первым своим мужем я рассталась, потому что влюбилась в другого человека. Человек этот был фтм-транссексуал. Но даже не в этом дело...а в том, что первого своего мужа я бросила... виновата перед ним...(((мне по сей день его жаль. Решила, что с нынешним никогда так не поступлю. Хочу дожить свою жизнь с одним-единственным.
Каждый раз, когда мы с мужем приезжаем к его родителям, его мама начинает потихоньку докапываться, а почему мы с первым мужем разошлись. И я отмалчиваюсь, либо говорю банальную фразу: не сошлись характерами. И все. Она сильно не напирает, но я вижу ее большое любопытство на сей счет. А как бы вы поступили на моем месте? Рассказали ли правду свекрови или молчали?
P.S. Мой муж все знает, я с самого первого дня не скрывала историю своего развода и с кем я жила после развода. Родители мужа не общаются ни с кем из моих знакомых и родственников, за исключением моих родителей.
Да, и еще вопрос. Смогли ли вы довериться человеку, который предал своего первого супруга?
Можете поливать меня грязью, что я такая-сякая, что не сберегла семью с первым мужем и проч. Я такая, какая есть. Помидоры и тапки к бою готовы.
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Юлия Михайловна)))В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
суть не то что ушла ,а как!!
то есть если сказала ,ты не мужик..я люблю другого и уже попробовала его..Это одно!
другое дело на мягких лапах..честно и без унижения сказала всё.
СсылкаПожаловаться
интересная постановочка вопроса)))) т.е все, если она полюбила другого, то первый автоматически перестает быть мужиком?))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
интересная постановочка вопроса)))) т.е все, если она полюбила другого, то первый автоматически перестает быть мужиком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,я не о том,что не мужчина! А не было ли оскорблений.
То есть не оскорбляла ли его она!
Получил ответ..нет просто ушла!
Юлия Михайловна)))В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
нет,я не о том,что не мужчина! А не было ли оскорблений.
То есть не оскорбляла ли его она!
Получил ответ..нет просто ушла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас вышло, что надо было уйти именно сказав, что он не мужик, или я неправильно прочла - пойду еще раз перечитаю))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у вас вышло, что надо было уйти именно сказав, что он не мужик, или я неправильно прочла - пойду еще раз перечитаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..сам перечитал! нет.
Доброе утро !
Юлия Михайловна)))В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
нет..сам перечитал! нет.
Доброе утро !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, действительно, понедельничье утро, видать))). Сорри за наезд)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да, действительно, понедельничье утро, видать))). Сорри за наезд)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а..сначало раскатали!!
а потом Упс..какой хороший половичок!?
Плачу!!! (шучу!!)
Юлия Михайловна)))В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
а..сначало раскатали!!
а потом Упс..какой хороший половичок!?
Плачу!!! (шучу!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ж и раскатала))))) всего-то делов, что спросила про расклад)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну ж и раскатала))))) всего-то делов, что спросила про расклад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ш У Ч У ! !
александр маркин
Что рассказали мужу хорошо.Его матери наверное знать не надо.А вот по второму вопросу,я бы не смог жениться на женщине которая раз предала.Предавший раз,предаст и еще.Я бы расстался,даже если сильно любил.
александр маркин
Что рассказали мужу хорошо.Его матери наверное знать не надо.А вот по второму вопросу,я бы не смог жениться на женщине которая раз предала.Предавший раз,предаст и еще.Я бы расстался,даже если сильно любил.
СсылкаПожаловаться
Возможно здесь Вы правы Если с лёгкостью могла уйти значит ещё перешагнёт Но всё равно судить не нам
Любые совпадения случайныВ ответ на александр маркин
александр маркин
Что рассказали мужу хорошо.Его матери наверное знать не надо.А вот по второму вопросу,я бы не смог жениться на женщине которая раз предала.Предавший раз,предаст и еще.Я бы расстался,даже если сильно любил.
СсылкаПожаловаться
Так своего нынешнего супруга я не предавала. Да и не в моих интересах его предавать. Это мой последний шанс на счастье. Бог мне больше не даст.
александр маркин
Что рассказали мужу хорошо.Его матери наверное знать не надо.А вот по второму вопросу,я бы не смог жениться на женщине которая раз предала.Предавший раз,предаст и еще.Я бы расстался,даже если сильно любил.
СсылкаПожаловаться
.Я бы расстался,даже если сильно любил.
Если бы, если бы....Скорее всего, было бы все наоборот. Если бы сильно любили, Вам было бы абсолютно все равно, почему женщина с кем-то там рассталась, нашли бы для себя приемлемые и разумные объяснения. А вот если бы сомневались в своих чувствах и планах, то уцепились бы за эту мысль и начали бы раскручивать и раскручивать )
Любые совпадения случайныВ ответ на La La
La La
.Я бы расстался,даже если сильно любил.
Если бы, если бы....Скорее всего, было бы все наоборот. Если бы сильно любили, Вам было бы абсолютно все равно, почему женщина с кем-то там рассталась, нашли бы для себя приемлемые и разумные объяснения. А вот если бы сомневались в своих чувствах и планах, то уцепились бы за эту мысль и начали бы раскручивать и раскручивать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
Katerina
Понятие предательства - субъективно. Для каждого это понятие значит свое..
Мое мнение: свекрови совершенно незачем знать подробности вашего развода. А насчет довериться предавшему - а как же миллионы "вторых" семей живут? Ведь в них хотя бы один уже совершил "предательство", кто-то кого-то "бросил". Видимо можно довериться и доверять...
Любые совпадения случайныВ ответ на Katerina
Katerina
Понятие предательства - субъективно. Для каждого это понятие значит свое..
Мое мнение: свекрови совершенно незачем знать подробности вашего развода. А насчет довериться предавшему - а как же миллионы "вторых" семей живут? Ведь в них хотя бы один уже совершил "предательство", кто-то кого-то "бросил". Видимо можно довериться и доверять...
СсылкаПожаловаться
Вот и мой муж доверился. А я постараюсь не обмануть его надежд, потому что он моей последний шанс на счастье. Мне кажется, Бог мне больше этих шансов не предоставит. На все есть свои лимиты.
Любые совпадения случайны
Вот и мой муж доверился. А я постараюсь не обмануть его надежд, потому что он моей последний шанс на счастье. Мне кажется, Бог мне больше этих шансов не предоставит. На все есть свои лимиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож доверяла БМ, который бросил свою первую жену. Бросил практически в одночасье... А через шесть лет бросил и меня. ))) Больше года жилы тянул... Но это я не к чему... Просто так. Моя жизнь. ))
Kelsy Kell
А зачем с трансом жить- весело?
Любые совпадения случайныВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А зачем с трансом жить- весело?
СсылкаПожаловаться
Влюбилась в человека.
Любые совпадения случайны
Влюбилась в человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнятно. Но если влюбилась, то не обязательно жить вместе. Думайте лучше о будущем!
Любые совпадения случайныВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Полнятно. Но если влюбилась, то не обязательно жить вместе. Думайте лучше о будущем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас мы уже с тем человеком не живем. Расстались мы. Это еще раз подтверждает истину, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. А с моим нынешним супругом мы не строим счастье на чужих костях. Мы оба на момент знакомства были свободны. Поэтому думаю, что у нас все получится.
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Полнятно. Но если влюбилась, то не обязательно жить вместе. Думайте лучше о будущем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь окончательно дошло: Вы всё правильно сделали, свекрови НИЧЕГО не говорите! И вообще Вы с её сыном жить собираетесь, а не с ней!
Angee Moon
А как понять фтм-транссексуал?)
Кармен В ответ на Angee Moon
Angee Moon
А как понять фтм-транссексуал?)
СсылкаПожаловаться
я тож не поняла
Анастасия ПоповаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
А как понять фтм-транссексуал?)
СсылкаПожаловаться
женщина, ощущающая себя мужчиной.
Любые совпадения случайныВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
женщина, ощущающая себя мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем