Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая тема.

С первым своим мужем я рассталась, потому что влюбилась в другого человека. Человек этот был фтм-транссексуал. Но даже не в этом дело...а в том, что первого своего мужа я бросила... виновата перед ним...(((мне по сей день его жаль. Решила, что с нынешним никогда так не поступлю. Хочу дожить свою жизнь с одним-единственным.
Каждый раз, когда мы с мужем приезжаем к его родителям, его мама начинает потихоньку докапываться, а почему мы с первым мужем разошлись. И я отмалчиваюсь, либо говорю банальную фразу: не сошлись характерами. И все. Она сильно не напирает, но я вижу ее большое любопытство на сей счет. А как бы вы поступили на моем месте? Рассказали ли правду свекрови или молчали?
P.S. Мой муж все знает, я с самого первого дня не скрывала историю своего развода и с кем я жила после развода. Родители мужа не общаются ни с кем из моих знакомых и родственников, за исключением моих родителей.
Да, и еще вопрос. Смогли ли вы довериться человеку, который предал своего первого супруга?
Можете поливать меня грязью, что я такая-сякая, что не сберегла семью с первым мужем и проч. Я такая, какая есть. Помидоры и тапки к бою готовы.
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Светоч
про то, что ушла от мужа к трансу вообще никому говорить не следовало...это же гадость((фу...
Анастасия Попова
1. Не надо ничего говорить свекрови. 2. Миллионы повторных браков в стране, и ничего, доверяют.
Анастасия Попова
1. Не надо ничего говорить свекрови. 2. Миллионы повторных браков в стране, и ничего, доверяют.
СсылкаПожаловаться
вот тоже самое напечатать хотела :)
но повторяться не стану, просто к Вам присоединюсь
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, а зачем подставлять свою голову под тапки и помидоры? К чему такая жертвенность? Посоветовались бы в своем узком кругу, так оно было бы лучше..
Любые совпадения случайныВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, а зачем подставлять свою голову под тапки и помидоры? К чему такая жертвенность? Посоветовались бы в своем узком кругу, так оно было бы лучше..
СсылкаПожаловаться
Мне не с кем посоветоваться в этом вопросе.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Мне не с кем посоветоваться в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень плохо..(( Насчет первого вопроса - незачем рассказывать. По поводу второго - да, можно было бы доверять, ведь Вы осознали свою ошибку и давно раскаялись. А значит не повторите подобного.
Angee Moon
То есть мать женщины, ощущающей себя мужчиной спрашивает почему вы развелись с первым мужем?)))))))))) вот блин прикол))))), извините.
Я бы не говорила, в конце концов это только ВАШЕ дело, пусть свекровь не сует свой нос.
Любые совпадения случайныВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
То есть мать женщины, ощущающей себя мужчиной спрашивает почему вы развелись с первым мужем?)))))))))) вот блин прикол))))), извините.
Я бы не говорила, в конце концов это только ВАШЕ дело, пусть свекровь не сует свой нос.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли тему. Я написала, что ушла от первого мужа к фтм-транссексуалу. Потом мы с ним расстались. И я сейчас живу с обычным мужчиной, мы собираемся пожениться. Вот его мама как раз и докапывается.
Любые совпадения случайны
Вы не поняли тему. Я написала, что ушла от первого мужа к фтм-транссексуалу. Потом мы с ним расстались. И я сейчас живу с обычным мужчиной, мы собираемся пожениться. Вот его мама как раз и докапывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааа, извините, утро) В любом случае не рассказывайте. Так как свекрови имеют свойства даже маленький косяок оборачивать против тебя. А тут такой косячище. Главное при этом что бы сам мужчина ваш не рассказал.
Любые совпадения случайныВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ааааааа, извините, утро) В любом случае не рассказывайте. Так как свекрови имеют свойства даже маленький косяок оборачивать против тебя. А тут такой косячище. Главное при этом что бы сам мужчина ваш не рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам мужчина не в жисть не расскажет. Он же знает, что ему мама потом мозг съест и не подавится.
Любые совпадения случайны
Сам мужчина не в жисть не расскажет. Он же знает, что ему мама потом мозг съест и не подавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы поймите нет ничего страшного, если вы про себя чего-то не рассказали. вы же ни кого не убили. я уверенна чтоу нее тоже есть грехи молодости, но она молчит и строит из себя Матрону.
KaterinaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы поймите нет ничего страшного, если вы про себя чего-то не рассказали. вы же ни кого не убили. я уверенна чтоу нее тоже есть грехи молодости, но она молчит и строит из себя Матрону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А даже если убили, то тоже незачем все об этом рассказывать. )))
Angee MoonВ ответ на Katerina
Katerina
А даже если убили, то тоже незачем все об этом рассказывать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, ну да))))
Лапушка
Свекрови точно знать не обязательно - меньше знаешь - крепче спишь. Раз вас муж принял такой какая вы есть то заморачиваться по этому поводу не стоит..
1303mail
Это свекрови не касается. Не будьте дурой, не вздумайте откровенничать.
Любые совпадения случайныВ ответ на 1303mail
1303mail
Это свекрови не касается. Не будьте дурой, не вздумайте откровенничать.
СсылкаПожаловаться
Да не дура я)))))) молчу.
Любые совпадения случайны
Да не дура я)))))) молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и продолжайте в том же духе ))
Алексанр Белов
Глупо кидать в вас тапочки! А уж тем более помидоры.И знаете почему? Потому что вы сами прекрасно все осознали.А насчет говорить или нет,это как вам на душу ляжет.Насчет доверия? Я бы доверился.Почему то вспомнил библейское учение.Когда к Христу пришел один из его учеников и спросил:-Сколько раз прощать тех,кто виноват передо мною? Семь ли раз? А Иисус ответил примерно так6-Не говорю вам семь раз.А семдесят раз по семь!(цитата примерная,отражающая тоглько смысл)
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Глупо кидать в вас тапочки! А уж тем более помидоры.И знаете почему? Потому что вы сами прекрасно все осознали.А насчет говорить или нет,это как вам на душу ляжет.Насчет доверия? Я бы доверился.Почему то вспомнил библейское учение.Когда к Христу пришел один из его учеников и спросил:-Сколько раз прощать тех,кто виноват передо мною? Семь ли раз? А Иисус ответил примерно так6-Не говорю вам семь раз.А семдесят раз по семь!(цитата примерная,отражающая тоглько смысл)
СсылкаПожаловаться
Согласна с библейским персонажем но иногда отбрить человека хочется
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна с библейским персонажем но иногда отбрить человека хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом и есть наша слабость.
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В этом и есть наша слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш а человек вообще соткан из слабостей грехов и противоречий
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Саш а человек вообще соткан из слабостей грехов и противоречий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю.Вы читали мою предыдущую тему о праве выбора?
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я знаю.Вы читали мою предыдущую тему о праве выбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как называлась?
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
как называлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Право выбора.
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Право выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обязательно посмотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем