Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливо-эстетический вопрос...

За сегодняшний день (с учётом кучи "интереснейших" тем) два раза возник один вопрос... В обсуждении решили вынести отдельной темой. Ну, один вопрос с тупой постановкой я не умею, попробую поглубжее о мелком...
Вот влюбляются порой в людей не идеальной внешности... Косоглазие, например, одна нога короче другой, лишние 20 кг веса и т.п. Мы сейчас не будем яркие дефекты обсуждать - это слишком глубоко. По-мелочи. Мужчины, вот представьте... Влюбились вы в девушку, сильно, но пока что платонически... Дошло дело до секаса. Раздеваете её, а там... Одна грудь второго размера, а вторая третьего с половиной (виват поролону). Это не болезнь, не операция (всё бывает! ), это такой дефект развития. Погуглила тут и выяснилось, что довольно частый, кстати... Ваша реакция? Эстетический шок? Заинтересованное восхищение? Бегство в страхе?... ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
111121314
ИдуннВ ответ на Шум
Шум
Почему сами? СМИ им в этом активно помогают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И форум леди мэйл ру)
ШумВ ответ на Идунн
Идунн
И форум леди мэйл ру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы тоже как бэ... попадаем под классификацию СМИ. А нам чё? Нам не жалко... Кто духом слаб, тот нидастоин! ))))
Приветик, пукни в пакетик
Это смотря как преподнести))) Кто-то стесняется, а кто-то "изюмом" считает)
Дмитрий Дубойский
Ну...я бы раком поставил наверное и всё тут...вопрос решаем в принципе))
Дмитрий Дубойский
Ну...я бы раком поставил наверное и всё тут...вопрос решаем в принципе))
СсылкаПожаловаться
Вот я понимаю, целеустремлённый мужЫк крепких нервов! )))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем