Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливо-эстетический вопрос...

За сегодняшний день (с учётом кучи "интереснейших" тем) два раза возник один вопрос... В обсуждении решили вынести отдельной темой. Ну, один вопрос с тупой постановкой я не умею, попробую поглубжее о мелком...
Вот влюбляются порой в людей не идеальной внешности... Косоглазие, например, одна нога короче другой, лишние 20 кг веса и т.п. Мы сейчас не будем яркие дефекты обсуждать - это слишком глубоко. По-мелочи. Мужчины, вот представьте... Влюбились вы в девушку, сильно, но пока что платонически... Дошло дело до секаса. Раздеваете её, а там... Одна грудь второго размера, а вторая третьего с половиной (виват поролону). Это не болезнь, не операция (всё бывает! ), это такой дефект развития. Погуглила тут и выяснилось, что довольно частый, кстати... Ваша реакция? Эстетический шок? Заинтересованное восхищение? Бегство в страхе?... ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
И обратно стребуешь? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратно не прокатит))) учтешь на будущее про эту фирму...ведь когда заказываешь обозначаешь основные параметры - возраст, размер груди, рост, вес и т.д.
Михаил Михайлович
я бы свалил, сказал бы что живот болит и свалил
Михаил МихайловичВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
я бы свалил, сказал бы что живот болит и свалил
СсылкаПожаловаться
я слишком эстет чтобы вынести это...
Михаил Михайлович
я слишком эстет чтобы вынести это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тебе я даже не сомневалась! )
Михаил МихайловичВ ответ на Шум
Шум
В тебе я даже не сомневалась! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно )
Михаил Михайлович
правильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позвольте спросить, а когда ваша клавдия увидела, что у вас разные яй ца по размеру, что она сделала?)))
спасибо)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Swallow .
Swallow .
позвольте спросить, а когда ваша клавдия увидела, что у вас разные яй ца по размеру, что она сделала?)))
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

..
..
..
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
я слишком эстет чтобы вынести это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если одна - красивее другой? )))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
я слишком эстет чтобы вынести это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивым словом прикрылся. На самом деле это отсутствие элементарного воспитания, человечности, отсутствие понимания того, что ты и сам не совершенство, пренебрежение, высокомерие и т.п.
И это, возможно, страх на уровне инстинктов, который ты не в силах преодолеть.
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Красивым словом прикрылся. На самом деле это отсутствие элементарного воспитания, человечности, отсутствие понимания того, что ты и сам не совершенство, пренебрежение, высокомерие и т.п.
И это, возможно, страх на уровне инстинктов, который ты не в силах преодолеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе бы начальник романы писать )))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Тебе бы начальник романы писать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, не умею, бог не дал такого таланта. )
А вот правду сказать, глядя в глаза, могу. )
Много по жизни людей обижаешь? Как сам думаешь?
MaleficentВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Увы, не умею, бог не дал такого таланта. )
А вот правду сказать, глядя в глаза, могу. )
Много по жизни людей обижаешь? Как сам думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он белый и пушистый.
Это он так проказничает.))
Светлана Сми.В ответ на Maleficent
Maleficent
Да он белый и пушистый.
Это он так проказничает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-не, вот когда он белый и пушистый у меня сердце по-другому стучит. ))) И я готова его хвалить и говорить тёплые слова, когда он проявляет доброе отношение к людям.
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Увы, не умею, бог не дал такого таланта. )
А вот правду сказать, глядя в глаза, могу. )
Много по жизни людей обижаешь? Как сам думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваще не обижаю никого...вон ниже для тебя написали ))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ваще не обижаю никого...вон ниже для тебя написали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, не замечаешь. Эх, Мишка, ну думай почаще о людях, жестоким ты бываешь, хотя ты неплохой человек и сочувствовать умеешь.
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ваще не обижаю никого...вон ниже для тебя написали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анжелика - добрая душа. И я её люблю. ))
Просто таВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
я слишком эстет чтобы вынести это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонкой душевной организации видать. Не выдержит
ШумВ ответ на Просто та
Просто та
Тонкой душевной организации видать. Не выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё, обиженная баба быстро из эстетов фальцетов делает )))
Анна Лидер
а я 20 лет назад рубила мясо для бульона, так половину большого пальца оттяпала, болтался как сосиска....врачи пришили палец, шрам огромный, и в итоге на этом большом пальце 2 ногтевые пластины....и с тех пор крашу только прозрачным лаком ногти, даже розовым не крашу!((( так что разные размеры там чего-то - это не так уж и необычно!
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а я 20 лет назад рубила мясо для бульона, так половину большого пальца оттяпала, болтался как сосиска....врачи пришили палец, шрам огромный, и в итоге на этом большом пальце 2 ногтевые пластины....и с тех пор крашу только прозрачным лаком ногти, даже розовым не крашу!((( так что разные размеры там чего-то - это не так уж и необычно!
СсылкаПожаловаться
Кошмар. А палец ничего? Кроме ногтя, остальное в нем в порядке? А то у меня точно так же порезанный палец перестал быть как раньше. Слабый что ли. Ноготь у меня не задет, но кувшин беру в другую руку. В этой трудно удержать.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кошмар. А палец ничего? Кроме ногтя, остальное в нем в порядке? А то у меня точно так же порезанный палец перестал быть как раньше. Слабый что ли. Ноготь у меня не задет, но кувшин беру в другую руку. В этой трудно удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго заживал, один плюс - долгое время уборкой и мытьем полов занимался мой младший брат))) еще один шрам - ниже этого пальца - айву резала на варенье и глубоко лезвие вонзила в кожу - зашивали....страшнее было, когда пол-пальца отрубила - резко стало жарко (7 октября было дело), я побелела, зубами зажала палец и ору что бы "Скорую" вызвали, родители ничего не поймут- "Палец вытащи изо рта" - я вытащила, а он - брык и в сторону свалился....счастье, что топором не сильно замахнулась....вот только 5 лет назад топор в руки взяла - поросль смородины рубила
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
долго заживал, один плюс - долгое время уборкой и мытьем полов занимался мой младший брат))) еще один шрам - ниже этого пальца - айву резала на варенье и глубоко лезвие вонзила в кожу - зашивали....страшнее было, когда пол-пальца отрубила - резко стало жарко (7 октября было дело), я побелела, зубами зажала палец и ору что бы "Скорую" вызвали, родители ничего не поймут- "Палец вытащи изо рта" - я вытащила, а он - брык и в сторону свалился....счастье, что топором не сильно замахнулась....вот только 5 лет назад топор в руки взяла - поросль смородины рубила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. Сочувствую.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще есть шрамы - на лбу - память о детстве, на правом среднем пальце еще есть шрам, на левой ноге - длииииинный такой - кусок кожи потеряла....в общем - я как Пьер Ришар из фильма "Невезучие", только в юбке...
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
еще есть шрамы - на лбу - память о детстве, на правом среднем пальце еще есть шрам, на левой ноге - длииииинный такой - кусок кожи потеряла....в общем - я как Пьер Ришар из фильма "Невезучие", только в юбке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это... Береги давай себя! Вся жизнь впереди!
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты это... Береги давай себя! Вся жизнь впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, хроническая неудачница((( вот поэтому вчера и открывала темку - про хризолит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем