Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливый интимный вопрос

Добрый день, форумчане!
Хотела бы обсудить весьма щекотливую интимную ситуацию. Мне 25 лет, замужем не была и детей нет. В данный момент год встречаюсь с мужчиной, недавно переехала к нему. Интимную жизнь начала вести с 18 лет. За всё время у меня было всего 4 партнёра, с каждым из которых были длительные и доверительные отношения.
Суть проблемы заключается в следующем: я не могу достигнуть кульминации в сексе. Не могу списать это ни на собственную асексуальность, ни на не умение партнёров, ни на отсутствие доверия между любовниками (лично для меня это важно
). Сам процесс мне нравится, частенько я сама бываю инициатором, легковозбудима и темпераментна. Сама себе удовольствие могу доставить быстро и без проблем. Партнеры были разные: один был очень темпераментным и страстным, не смотря на отсутствие опыта, другой, наоборот, был старше меня на 10 лет и существенно опытнее.
Теперь суть вопроса: есть ли шансы, что я когда-либо испытаю удовольствие не только от процесса, но и от результата? Была ли у кого-либо такая ситуация, и чем всё разрешилось, если разрешилось? К врачам, каюсь, с этой проблемой мне идти не удобно и страшно... С другой стороны, у гинеколога бываю регулярно, со здоровьем проблем нет, кроме небольшой эрозии. Спасибо за ответы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
LubanьkaВ ответ на Ник
Ник
эээ....щас плиз прям поподробнее...."настоящая чувственность" всетаки какимто образом связана с прохождением ребенка по половым путям? вы серьезно? и не надо обо мне конкретно...я не сказала что был наркоз и нет оргазма...мы разбираем ваш миф о чувственности)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не нужно воспринимать все так буквально) я вообще имела ввиду эмоциональную чувственность, а не сексуальную)
НикВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
не нужно воспринимать все так буквально) я вообще имела ввиду эмоциональную чувственность, а не сексуальную)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы сами сказали что все со мной понятно)))) а мне вот вапще еще непонятней все стало)))) каким образом рождение ребенка связано с этим??? КАКИМ??? вы об чем аааа???????
LubanьkaВ ответ на Ник
Ник
ну вы сами сказали что все со мной понятно)))) а мне вот вапще еще непонятней все стало)))) каким образом рождение ребенка связано с этим??? КАКИМ??? вы об чем аааа???????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я говорю о совокупности многих вещей) Секс, оргазм, удовольствие и наслаждение возможны только при гармоничном совпадении, обоих партнеров, осознанию, принятию себя и его. Тогда приходит ощущение единения, слияние двух тел в одно, гармония, полнота ощущений взаимного проникновения, как следствие, бурный, долгий, чувственный взрыв оргазма, разливающийся внутри каждого партнера... А те дамы, которые утверждают что получают оргазм при каждом половом акте со своим партнером мягко говоря врут или просто не знают что такое настоящий оргазм) Я понятно объяснила??)
НикВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
я говорю о совокупности многих вещей) Секс, оргазм, удовольствие и наслаждение возможны только при гармоничном совпадении, обоих партнеров, осознанию, принятию себя и его. Тогда приходит ощущение единения, слияние двух тел в одно, гармония, полнота ощущений взаимного проникновения, как следствие, бурный, долгий, чувственный взрыв оргазма, разливающийся внутри каждого партнера... А те дамы, которые утверждают что получают оргазм при каждом половом акте со своим партнером мягко говоря врут или просто не знают что такое настоящий оргазм) Я понятно объяснила??)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет. я снова не увидела связи с рождением ребенка.
LubanьkaВ ответ на Ник
Ник
нет. я снова не увидела связи с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо) я считаю,что ребенок помогает раскрыть всю женскую сущность, всю ее способность любить!
НикВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
хорошо) я считаю,что ребенок помогает раскрыть всю женскую сущность, всю ее способность любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу...или закрыть...мильены женщин либидо покидает после родов....
любовь к ребенку и любовь к мужчине....что общего...?..НИЧЕГО.
LubanьkaВ ответ на Ник
Ник
угу...или закрыть...мильены женщин либидо покидает после родов....
любовь к ребенку и любовь к мужчине....что общего...?..НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой да перестаньте)) мужики как дети малые, только вонючие и волосатые)))) Чудесного вам дня)
НикВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
ой да перестаньте)) мужики как дети малые, только вонючие и волосатые)))) Чудесного вам дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам тоже!)))
тока я вот к примеру...с мужиком как детем малым не хотела бы...того самого)))))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
я говорю о совокупности многих вещей) Секс, оргазм, удовольствие и наслаждение возможны только при гармоничном совпадении, обоих партнеров, осознанию, принятию себя и его. Тогда приходит ощущение единения, слияние двух тел в одно, гармония, полнота ощущений взаимного проникновения, как следствие, бурный, долгий, чувственный взрыв оргазма, разливающийся внутри каждого партнера... А те дамы, которые утверждают что получают оргазм при каждом половом акте со своим партнером мягко говоря врут или просто не знают что такое настоящий оргазм) Я понятно объяснила??)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если честно, я тоже не вижу связи... Или Вы начинаете доверять мужчине и любить его только после рождения ребенка от него?
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, я тоже не вижу связи... Или Вы начинаете доверять мужчине и любить его только после рождения ребенка от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рожать нужно только от Любимого мужчины)
НикВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
рожать нужно только от Любимого мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
где вы берете эти мифы/правила/стереотипы?))))) забавляют чесснослово)
LubanьkaВ ответ на Ник
Ник
где вы берете эти мифы/правила/стереотипы?))))) забавляют чесснослово)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
видимо бабушка внушила в детстве))
НикВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
видимо бабушка внушила в детстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой..бабули они такие))) верю...моя все время говорила - мужу псу не показывай ж опу всю)))))) поэтому в детстве я считала что спать голой с мужем никак низзя)))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
рожать нужно только от Любимого мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не логично. Рожать от любимого, но любить женщина учится только ребёнка. Лично мне пока этого не понять...
Lubanьka
Кстати да, настоящая чувственность просыпается только после рождения ребенка)
СсылкаПожаловаться
Не только. Вообще, тут все строго индивидуально, организм у всех разный.
Одинокая Репа
80 процентов женщин не достигают оргазма во время секса
Одинокая Репа
80 процентов женщин не достигают оргазма во время секса
СсылкаПожаловаться
Просто не умеют.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
80 процентов женщин не достигают оргазма во время секса
СсылкаПожаловаться
несчастные...
Прынцесса Дурындот
несчастные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите
Прынцесса Дурындот
несчастные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стараются))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
несчастные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут рано или поздно устанут руки и появится вопрос "а зачем мне тогда мужик?" )))
Лагерта Лодброк
Тут рано или поздно устанут руки и появится вопрос "а зачем мне тогда мужик?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью, я мужиков не только для секса выбираю
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
К счастью, я мужиков не только для секса выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть второсортной актрисой и вечно делать хорошую мину при плохой игре, либо не лениться и искать - выбор только за вами. Из первого варианта вы уже и сами не знаете, как теперь выбираться, так что...
Лагерта Лодброк
Быть второсортной актрисой и вечно делать хорошую мину при плохой игре, либо не лениться и искать - выбор только за вами. Из первого варианта вы уже и сами не знаете, как теперь выбираться, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет не по теме, мужчину менять я не собираюсь.
Ангелина
Это проходит со временем,либо никогда))
Как вы и писали,можно и 15 минут..ахать,но не достичь кульминации.
Может другое подход..ласки? Более долгие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем