Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливый момент

Пару недель назад свекровь была у меня в гостях и разбила крышку от солонки. Вчера, неожиданно для меня, она мне купила новую солонку. Типа в замен разбитой. И передала ее в посылке. Открываю, там вот это.
Вижу же, что это не солонка. А сахарница. Что делать? Насыпать соль и использовать как солонку? Или ...
Передарить, засунуть куда-то в дальний угол?
Приедет на днях к нам в гости - сразу увидит - обидится...
Я в замешательстве.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ВИШНЯ
ирусЯ, припомни ей баночки и тюбики с крэмами....
София Марченко
насыпьте перцу
Larry Stylinson
Насыпать соли и использовать, как солонку))
Anna AvonarThiS
к ее приезду насыпайте соль в подаренную сахарницу, да и нет проблем)
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
к ее приезду насыпайте соль в подаренную сахарницу, да и нет проблем)
СсылкаПожаловаться


А после приезда - выкинуть её нафиг)
Anna AvonarThiSВ ответ на E_Sh
E_Sh


А после приезда - выкинуть её нафиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, или задвинуть до следующего приезда...)))
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну, или задвинуть до следующего приезда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все время будет скрытый запас соли в доме)
Anna AvonarThiSВ ответ на E_Sh
E_Sh
И все время будет скрытый запас соли в доме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мышка запаслива, мышка молодец)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на E_Sh
E_Sh
И все время будет скрытый запас соли в доме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500, держать сахарницу, ставшую солонкой, только для приездов свекрови. Если вдруг нагрянет нежданно и спросит - где моя "солонка" - отвечать: "Мамо, она мне так дорога, что я ее выставляю как парадную, к приезду дорогих гостей, т.е. вас";))
Мудрый Оранжевый Йослик
+100500, держать сахарницу, ставшую солонкой, только для приездов свекрови. Если вдруг нагрянет нежданно и спросит - где моя "солонка" - отвечать: "Мамо, она мне так дорога, что я ее выставляю как парадную, к приезду дорогих гостей, т.е. вас";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамо будет довольна таким ответом
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на E_Sh
E_Sh
Мамо будет довольна таким ответом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще бы. А потом мамо забудет, как выглядела вообще посудина, ибо наверное уже маразм подкрадывается, потому что не отличить солонку от сахарницы - начало деменции)
Мудрый Оранжевый Йослик
Еще бы. А потом мамо забудет, как выглядела вообще посудина, ибо наверное уже маразм подкрадывается, потому что не отличить солонку от сахарницы - начало деменции)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, бывают женщины, которым что солонка, что сахарница на "одно лицо"...Наверное, это как раз такой случай)
И вообще, свекровь хотя бы попыталась купить замену - это уже несравненный плюс!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на E_Sh
E_Sh
Знаете, бывают женщины, которым что солонка, что сахарница на "одно лицо"...Наверное, это как раз такой случай)
И вообще, свекровь хотя бы попыталась купить замену - это уже несравненный плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, ну это да! Другая бы сказала: Чегой-то у тебя, невестушко, посудка хлипкая, наверное следишь за ней плоховато, или купила плохую, транжира) Недавно как раз выбирала новую солонку - фиг перепутаешь, ИМХО!
Мудрый Оранжевый Йослик
Ой, ну это да! Другая бы сказала: Чегой-то у тебя, невестушко, посудка хлипкая, наверное следишь за ней плоховато, или купила плохую, транжира) Недавно как раз выбирала новую солонку - фиг перепутаешь, ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спорить не буду, но моя бабушка как раз такая - когда ей что-то не интересно, путает посуду и не парится по этому поводу)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на E_Sh
E_Sh
Спорить не буду, но моя бабушка как раз такая - когда ей что-то не интересно, путает посуду и не парится по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, бабушкам-то позволительно) Я б сейчас бабушкиного супчика даже из цветочного горшка поела, лишь бы она жива была(((((
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну, бабушкам-то позволительно) Я б сейчас бабушкиного супчика даже из цветочного горшка поела, лишь бы она жива была(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх, не ценим мы близких, когда они рядом, зато ощущаем их отсутствие, когда они уходят навсегда...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на E_Sh
E_Sh
Эх, не ценим мы близких, когда они рядом, зато ощущаем их отсутствие, когда они уходят навсегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Татьяна ШкаловаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну, бабушкам-то позволительно) Я б сейчас бабушкиного супчика даже из цветочного горшка поела, лишь бы она жива была(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И маминого...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
И маминого...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мамуля еще со мной, слава всем богам!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Мамуля еще со мной, слава всем богам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Берегите ее.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Берегите ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я стараюсь)
Татьяна ШкаловаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
я стараюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Lilya MedvedВ ответ на E_Sh
E_Sh
Знаете, бывают женщины, которым что солонка, что сахарница на "одно лицо"...Наверное, это как раз такой случай)
И вообще, свекровь хотя бы попыталась купить замену - это уже несравненный плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна.а свекрови можно сказать:ой,такая красивая,но это сахарница и использовать как сахарницу,все оч.просто.
E_ShВ ответ на Lilya Medved
Lilya Medved
Согласна.а свекрови можно сказать:ой,такая красивая,но это сахарница и использовать как сахарницу,все оч.просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1)
Ирина ИринаВ ответ на E_Sh
E_Sh


А после приезда - выкинуть её нафиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Задвинуть до следующего приезда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем