Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливый вопрос..

Я достаточно молодая девушка,
серьезных отношений нет...как-то не складывается,
И вот я всё прихожу к выходу чтобы найти себе партнера, ничего серьезного.
А вы как думаете? Сейчас общество к этой теме абсолютно толерантно.

У кого какие случаи были?
Вы пожалели?
Кошка Без фамилии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ИРГА
пришли к выходу, дак выходите
Юлия Власова
Всё самое интересное я нашла здесь. http://agl.su/SfX
Наталья Гиуш
Нормально это. Просто партнер - в этом есть свои плюсы.
Наталья Гиуш
Нормально это. Просто партнер - в этом есть свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
точно, это сейчас для многих как кофе попить и даже проще
Снежанна .ру
Реши для себя, сможешь ли потом не ждать от парня большего!
Мария Хлебникова
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,ПОЗНАКОМИМСЯ. http://agl.su/EMa
Анонимно
По телефону мальчика-по-вызову закажите, только предупредите о девственности на всяк.случ.
Сбыча Мечт
А общество причем тут? Вы для общества это хотите сдлелать? Кстати, не пытайтесь вести себя как мужчина. Такие отношения все равно станут для Вас, как для женщзины очень важными рано или поздно. Так уж распорядилась природа. Не обманывайте себя
Dieselist
А че такое "толерантно"???
Natali iceВ ответ на Dieselist
Dieselist
А че такое "толерантно"???
СсылкаПожаловаться
Мда....))))
Само Совершенство
Вы хотите серьезных отношений, но ничего не складывается. Поэтому Вы решили найти себе мальчика для секса. Вопрос: ЗАЧЕМ? Если Вы хотите серьезных отношений, то мальчик Вам не поможет, а только усугубит. Если Вы не хотите серьезных отношений, то я не понимаю смысла вопроса, Вам нужно наше одобрение на секс?
Само Совершенство
Вы хотите серьезных отношений, но ничего не складывается. Поэтому Вы решили найти себе мальчика для секса. Вопрос: ЗАЧЕМ? Если Вы хотите серьезных отношений, то мальчик Вам не поможет, а только усугубит. Если Вы не хотите серьезных отношений, то я не понимаю смысла вопроса, Вам нужно наше одобрение на секс?
СсылкаПожаловаться
Вы хотите серьезных отношений, но ничего не складывается. Поэтому Вы решили найти себе мальчика для секса. Вопрос: ЗАЧЕМ? Если Вы хотите серьезных отношений, то мальчик Вам не поможет, а только усугубит. Если Вы не хотите серьезных отношений, то я не понимаю смысла вопроса, Вам нужно наше одобрение на секс?
Может, разрешим ей? А то ведь так и помре нелюбленной ни разу...
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы хотите серьезных отношений, но ничего не складывается. Поэтому Вы решили найти себе мальчика для секса. Вопрос: ЗАЧЕМ? Если Вы хотите серьезных отношений, то мальчик Вам не поможет, а только усугубит. Если Вы не хотите серьезных отношений, то я не понимаю смысла вопроса, Вам нужно наше одобрение на секс?
Может, разрешим ей? А то ведь так и помре нелюбленной ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, ну давай разрешим, раз без нашего согласия ну никак )
Само Совершенство
Ох, ну давай разрешим, раз без нашего согласия ну никак )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то как то быстро вы наразрешали. пишет же "достаточно молодая девушка..." - а вдруг ей 13 лет ? пусть фото и скан паспорта покажет, а такжк антропометрические данные - тогда и можно будет разрешать...
Само СовершенствоВ ответ на Zайпод
Zайпод
вообще то как то быстро вы наразрешали. пишет же "достаточно молодая девушка..." - а вдруг ей 13 лет ? пусть фото и скан паспорта покажет, а такжк антропометрические данные - тогда и можно будет разрешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя тоже старой не считаю, в отношении себя вполне могу сказать - достаточно молодая девушка )))
Само Совершенство
Я себя тоже старой не считаю, в отношении себя вполне могу сказать - достаточно молодая девушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тоже обращаетесь в какие либо инстанции за разрешением на секс?
Само СовершенствоВ ответ на Zайпод
Zайпод
и тоже обращаетесь в какие либо инстанции за разрешением на секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, моему вопросу к автору об этом можно вполне судить )
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Ирина Дружина
у меня проблем не было, и в постели тоже... желающих жениться тоже хватало - выбрала самого приличного; потом развелись, потом 10 месяцев воздержания... и новый мужчина теперь уже через месяц муж
я всегда говорю у каждого свое время, каждому суждено счастье в определенное ему время, нужно ждать, но и отказывать себе в удовольствии не нужно
Юля Борисова
Александра Смоляк
А по-мойму, делайте, что хотите и поменьше об этом рассказывайте.Все давно в курсе, что секс не равно любовь.
TaniK
У меня есть подруга, которая вышла замуж девственницей. Спустя какое-то время она задумалась, "а тому ли я дала?" Решила провести практическое исследование, действительно ли муж в постели самый лучший. Муж проиграл. Теперь у нее дургой муж.
Нарвасадата
Я считаю, что если у тебя какие-либо отношения не получились, и ты осталась одна - в смысле без секса, и в ближайшее время ничего не предвидеться, то почему бы и не найти себе партнера для секса? Самое главное правильно выбрать - чтобы он тебе был симпатичен и привлекал как мужчина, чтобы он был без "геморойный" (в смысле без претензий и сам понимал, что от него хотят на данный момент) и собственно говоря вперед....)))) Только не превращайте этого партнера в объект эмоционального пресследования. Встретились, хорошо провели время, хорошо провели ночь, на утро кофе и досвидания....))) А вот если сексульного опыта не было, то тут однозначно нет)))) В этом я уверенна на 100%. Лишать себя девственности необходимо только с тем человеком, к которому ты испытываешь очень сильные чувства, тогда в любом случае не пожалеешь о содеянном, в какую бы сторону отношения не развивались)
Вязулька
...самый лучший секс был именно с такими "партнерами". Об этом стоит задуматься! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем