Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливый вопрос

У меня есть молодой человек. Встречаемся полгода. Очень хорошие и доверительные отношения. Проблема вот в чем. У него есть подруга. Именно друг. Милая такая девушка. У меня тоже есть друзья-мужчины. Как-то мы спокойно к этому относимся. Вообщем, заявляет мне тут мой благоверный, что его подруге надо перекантоваться неделю. Она переезжает к своему молодому человеку. Я так поняла, что у нее заканчивается аренда квартиры, а ее молодой человек где-то на обучении и вернется через неделю. И мой м/ч предложил пожить ей эту неделю у себя. У него однушка, но лоджия утеплена и там есть кресло-кровать.  Так что спать они будут на разных кроватях. Девушку я видела. Ну ничего особенного и м/ч у нее есть, но все равно это ситуация немного напрягает, если честно. Мы с м/ч встречаемся то у него, то у меня. Мой кавалер пообещал, что на время наших встреч у него его подруга будет уезжать. Короче, вроде как надо сохранять спокойствие, но я знаю, что жизнь может подбрасывать разнообразные сюрпризы и от этой ситуации совсем не в восторге.  Что думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ася
Ой, не к добру.. Дружба разнополая вообще вещь сложная, да еще и в пустой квартирке, а если и алкогольчику добавить, тоо не избежать проблем...
Мой Вам совет: Переезжайте к нему на эту неделю, шоб отсечь соблазны либо пусть у вас поживет мч недельку.
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Ой, не к добру.. Дружба разнополая вообще вещь сложная, да еще и в пустой квартирке, а если и алкогольчику добавить, тоо не избежать проблем...
Мой Вам совет: Переезжайте к нему на эту неделю, шоб отсечь соблазны либо пусть у вас поживет мч недельку.
СсылкаПожаловаться
вот думаю на большую часть дней ангажировать его к себе от греха подальше
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно! доверие и верность это всё понятно, но Ваше участие точно лишним не будет, лучше уж поближе держаться))
АнонимВ ответ на Ася
Ася
обязательно! доверие и верность это всё понятно, но Ваше участие точно лишним не будет, лучше уж поближе держаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пусть всю эту неделю у вас живет
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или надо было предложить его подруге у вас неделю пожить, все же безопаснее
Таис
Мы думаем, что надо доверять своему МЧ. Ну или уж не жадничать...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Мы думаем, что надо доверять своему МЧ. Ну или уж не жадничать...
СсылкаПожаловаться
я за доверие, но в рамках.
Абсолютное Зло
Пусть МЧ временно переедет к вам, а девушка остается одна. Можно даже не бесплатно.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пусть МЧ временно переедет к вам, а девушка остается одна. Можно даже не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ну вот на большую часть дней и хочу так поступить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я как-то трепетно отношусь к собственному личному пространству. люблю одной побыть хоть иногда.
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда предложить девушке у вас перекантоваться. Тем более вы с ней знакомы.
АнонимВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Может тогда предложить девушке у вас перекантоваться. Тем более вы с ней знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу я чужую девушку к себе
Олька
а почему он к Вам не может на это время поехать пожить?
АнонимВ ответ на Олька
Олька
а почему он к Вам не может на это время поехать пожить?
СсылкаПожаловаться
что-то не подумала о таком варианте.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
что-то не подумала о таком варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень странно, первым делом должно придти на ум.
Анна Савельева
Нехорошие это отношения. Ставьте вопрос ребром! Или вы, или она! Знаем мы таких "подруг". Неча ей с вашим МЧ ночевать.(((((((
Анна Савельева
Нехорошие это отношения. Ставьте вопрос ребром! Или вы, или она! Знаем мы таких "подруг". Неча ей с вашим МЧ ночевать.(((((((
СсылкаПожаловаться
Вот вот. И никакие её МЧ не гарантия))
Жужа
Предложите у себя ей пожить. Вам, двум девушкам, удобней будет .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Предложите у себя ей пожить. Вам, двум девушкам, удобней будет .
СсылкаПожаловаться
зачем мне "чужая" девушка7
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне "чужая" девушка7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же боитесь, что орган Вашего кавалера забредет не туда при такой вынужденной доступности.
Радость
Девушка, чему быть, того не миновать. Вы на все случаи в жизни не будете рядом. И это будет для него проверка.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Девушка, чему быть, того не миновать. Вы на все случаи в жизни не будете рядом. И это будет для него проверка.
СсылкаПожаловаться
так -то оно так, просто в соблазн лишний вводить тоже не хочется
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
так -то оно так, просто в соблазн лишний вводить тоже не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше что? выйдите замуж и будете бегать оберегать всю жизнь?!:) Ох и замучаетесь..
w w
100% он ее ахнет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем