Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

щенка мальчика немецкой овчарки куплю.

из проверенного питомника. с отличной родословной. чтоб без агрессии к детям. где брать? я растерялась.
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Птичка в водичкеВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
хочу, конечно)) привееет!!!!как сьездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
устала как собака... 5 часов разрыв во времени, да за три дня - ни там не смогла в ритм войти, ни тут как вернулась. Все же пятичасовая разница - это много. Да и 6 часов в самолете в одну сторону. А там - как всегда, все прогнозируемо, ничего хорошего. Это были самые морально тяжелые три дня за последние полтора года.
Кот КоньВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
устала как собака... 5 часов разрыв во времени, да за три дня - ни там не смогла в ритм войти, ни тут как вернулась. Все же пятичасовая разница - это много. Да и 6 часов в самолете в одну сторону. А там - как всегда, все прогнозируемо, ничего хорошего. Это были самые морально тяжелые три дня за последние полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ндя.. а я селедку под шубой делала (хвалюсь теперь чуть не в каждой теме))) )..
Птичка в водичкеВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
ндя.. а я селедку под шубой делала (хвалюсь теперь чуть не в каждой теме))) )..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак чо ее делать? полчаса делов. Но ты молодец:) А я завтра имбирные пряники делать буду
Кот КоньВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
дак чо ее делать? полчаса делов. Но ты молодец:) А я завтра имбирные пряники делать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты это, не принижай мои успехи)) я свеклу варила , селедку чистила...))
Птичка в водичкеВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
ты это, не принижай мои успехи)) я свеклу варила , селедку чистила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какого х.. ее чистить? купила разделанную уже в банке и все:) Я, собственно, горжусь не тем, что ты шубу сделала, а тем, что селедку чистила:) я это дело терпеть не могу:)
Кот КоньВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
какого х.. ее чистить? купила разделанную уже в банке и все:) Я, собственно, горжусь не тем, что ты шубу сделала, а тем, что селедку чистила:) я это дело терпеть не могу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не.. у меня селедочка домашняя была... )) ладно, я спать.. и ты отдыхай уже)))
Таша Ф.
С дочей выбирали породу, взвешенно.
выбрали приученную к пеленке, ненавязчивую, скромную девочку)



Вся ответственность за чихуашку на дочери)
Елена Антонова
Добрый вечер! Я как больная на голову собачница не могла просто промолчать. Наверное, не стоит из милицейского питомника брать, т.к. там рабочие собаки, у них уже в крови постоянные тренировки. Смогут ли дети часы в день уделять именно тренировкам? Не лучше ли взять просто из известного питомника? А насчет дисплазии, это проблемя для всех крупных пород. Да и не те сейчас овчарки стали по психике, как в советские времена. Тогда, в моем детстве, это были совершенно другие собаки. Я очень много насмотрелась в этом году, когда со своим мальчиком ходила на щенячьи тусовки. Честно, не радует психика совсем...
МамРозаВ ответ на Елена Антонова
Елена Антонова
Добрый вечер! Я как больная на голову собачница не могла просто промолчать. Наверное, не стоит из милицейского питомника брать, т.к. там рабочие собаки, у них уже в крови постоянные тренировки. Смогут ли дети часы в день уделять именно тренировкам? Не лучше ли взять просто из известного питомника? А насчет дисплазии, это проблемя для всех крупных пород. Да и не те сейчас овчарки стали по психике, как в советские времена. Тогда, в моем детстве, это были совершенно другие собаки. Я очень много насмотрелась в этом году, когда со своим мальчиком ходила на щенячьи тусовки. Честно, не радует психика совсем...
СсылкаПожаловаться
буду Вам благодарна, если стоящее посоветуете!
Елена АнтоноваВ ответ на МамРоза
МамРоза
буду Вам благодарна, если стоящее посоветуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду Вам благодарна, если стоящее посоветуете!
Питомник я, к сожалению, не могу посоветовать, т.к. с породой связана не была. Могу только дать здравый совет на примере того, как выбирала своего парня (кане корсо). Вам стоит походить по породным форумам, желательно, если это будут форумы не одного питомника, а именно просто для овчаристов. Там много информации и о питомниках, и по здоровью собак из разных линий разведения, Можно также поискать просто в инете отзывы о питомниках. Начнете искать, поймете куда двигаться дальше. И еще, поиск займет наверняка не один месяц.
мария титчева
хорошего пса найти непросто.. потому как есть животные для ярмарок тщеславия - для выставок, есть рабочие собаки и есть прочие собаки.. а уж кобеля - тем более непросто - девки хоть помягче - и то моя как начала после 5 лет кошек давить...выросла и обнаглела..как-то йорка подбросила как лохматую муху - хорошо что не перекусила.. такой собаке нужен лесопарк и много времени на дрессуру...
МамРозаВ ответ на мария титчева
мария титчева
хорошего пса найти непросто.. потому как есть животные для ярмарок тщеславия - для выставок, есть рабочие собаки и есть прочие собаки.. а уж кобеля - тем более непросто - девки хоть помягче - и то моя как начала после 5 лет кошек давить...выросла и обнаглела..как-то йорка подбросила как лохматую муху - хорошо что не перекусила.. такой собаке нужен лесопарк и много времени на дрессуру...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Маш! я тебя услышала.
Фике
не понимаю, если овчарка это "взвешенное многомесячное решение моей дочери.", то почему щенка ищешь ты?! имхо - овчарка не квартирная собака
Аркадий Лаптев
Без агрессии? Ну это от воспитания ещё зависит по-моему.
мара стеганцеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Без агрессии? Ну это от воспитания ещё зависит по-моему.
СсылкаПожаловаться
Нет Аркаша.Собаки как люди,большинство наклонностей от предков!
мара стеганцева
Эх,если б чау искала,я б посоветовала.У меня у соседки таааакие лапси.

Аня Артёменко
Лучше уж суку, она умнее и добрее
Александра СероваВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Лучше уж суку, она умнее и добрее
СсылкаПожаловаться
Несомненно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем