Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щенки...

Я работаю в ТСЖ, сегодня приходит жиличка к нам и жалуется что в ее подъезде кто-то оставил коробку с 5 маленькими щенками! Они уже смотрят, ну т.е. не слепые... че делать с ними она не знает, ну короче меня как самую крайнюю отрядили этих щенков куда-нить определить...я конечно отпиралась как могла, даже слезу выдавила из себя, но они оставались непреклонными. А погодка я вам доложу припоганенькая стоит...дождь и ветер..бррррр. Так вот пошла я к ближайшему киоску искать коробку что бы в 2 захода этих щенков куда-нить отпереть...Иду значица с коробкой уже за щенками, смотрю у коробки девушка какая-то в белоснежном плаще крутится...подхожу, она аж разулыбалась мне - "Ой, это твои собачки, а то я смотрю они-бедняжки под дождем стоят, я их хотела куда-то в сухое место отнести...ну я ей все в кратце объяснила, она решила мне помочь, короче мы с этой девученкой относим этих щенков метров за 300 от дома, там общага студенческая может там их кто сердобольный заберет. А когда мы их оставляли около общаги там девченки какие-то курили и они увидели что мы щенков "подбрасываем" так такими уничтожающими взглядами на нас смотрели...
Ну не могла я больше ничего с ними сделать, жалко конечно.
Может у вас какие-то соображения есть, давайте, излагайте, я пойду сделаю, они наверное еще там стоят.
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анастасия Попова
В прию надо, а не к общаге. Тут банально расчистили подведомственную территорию, сердобольностью и не пахнет.
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
В прию надо, а не к общаге. Тут банально расчистили подведомственную территорию, сердобольностью и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
приют
Кошка-забиякаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
приют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где я этот приют то найду????
Анастасия ПоповаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а где я этот приют то найду????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом относительно крупном городе есть. Даже у нас (население всего 400 000), 2 собачьих приюта. Позвонить в городскую справочную службу, там скажут адрес и телефон.
ЖемчужинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
В прию надо, а не к общаге. Тут банально расчистили подведомственную территорию, сердобольностью и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
не берут в приюты щенков, это во-первых, во-вторых, как правило, они уже все забиты под завязку, в третьих, принимают (если принимают) ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. Знаю все это точно, поскольку на работе столкнулись с тем же самым, только у нас 8 щенков. Одного пристроили уже в деревню знакомым.
Анастасия ПоповаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
не берут в приюты щенков, это во-первых, во-вторых, как правило, они уже все забиты под завязку, в третьих, принимают (если принимают) ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. Знаю все это точно, поскольку на работе столкнулись с тем же самым, только у нас 8 щенков. Одного пристроили уже в деревню знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В приют принимают всех собак. Бесплатно.
ЖемчужинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
В приют принимают всех собак. Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настюш, я не буду с тобой спорить, мы прошли все в начале недели, обзвонили ВСЕ приюты в области. Все, что нам сказали, я изложила выше.
Ф.Сухов
сколько можно одно и то же?
Василиса
Есть приюты для животных, можете поискать в интернете, где в вашем городе такой находится.
Валетта
ну капец ты помогла канеш) совести своей помогла, а щенков этих, пьяные студенты запросто могут прибить. В общагу животных низзя, да и нафиг они им? Лучше бы в приют сдала или объявления повесила сама- люди заберут, кому надо.
Кошка-забиякаВ ответ на Валетта
Валетта
ну капец ты помогла канеш) совести своей помогла, а щенков этих, пьяные студенты запросто могут прибить. В общагу животных низзя, да и нафиг они им? Лучше бы в приют сдала или объявления повесила сама- люди заберут, кому надо.
СсылкаПожаловаться
а куда мне их деть??? Объявление!!!!Может там вахтеры какие-нить или девченки их разберут. Сегодня пятница многие студенты домой на выходные уезжают в свои деревни, может кто их возьмет?
Сальма ХайекВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а куда мне их деть??? Объявление!!!!Может там вахтеры какие-нить или девченки их разберут. Сегодня пятница многие студенты домой на выходные уезжают в свои деревни, может кто их возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно с ними на остановку пойти к базару, откуда селяни домой едут и там попредлагать. В селе собаки всегда нужны.
НЮША
Я не понимаю где вы живете, даже в нашем Барнауле, есть приют для животных, "Ласка"называется, причем его филиалы во многих городах. А вообще можно было бы взять к себе, дать объявление, их бы влет забрали
Овсянка
по поводу щенков проще с приютом договорится на время. пока не сможете прстроить. волонтеры из приюта в этом деле тоже помогают. по крайней мере, мы так делаои. там под завязку, но временно принять к себе могут. раздать смогли (инет, объявления, "сарафанное радио";).
с общагом-это зря. Девушек со взглядами очн понимаю. Я б не только посмотрела, но и сказала пару ласковых.
натали
Адамс Лапочка
бедняжечки(
Натали Антонова
Ну что вы на нее накинулись. Приюты для животных и так переполнены, табло начистить тем кто этих щенков оставил. Не она же их подбрасывала и даже не в ее доме их нашли.
Забияка, если не жалко времени, сфотографируйте щенков и сделайте объявление и расклейте на ближайших домах, может кто-то окажется сердобольным.
И возьмите одного щенка себе, он вылечит Вас от грусти и хандры, которая преследует Вас не один месяц.
А когда выгуливать будете, познакомитесь с симпатичным мужчиной, и своего мальчика из "Вконтакте" забудете, и будет Вам счастье
Кошка-забиякаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Ну что вы на нее накинулись. Приюты для животных и так переполнены, табло начистить тем кто этих щенков оставил. Не она же их подбрасывала и даже не в ее доме их нашли.
Забияка, если не жалко времени, сфотографируйте щенков и сделайте объявление и расклейте на ближайших домах, может кто-то окажется сердобольным.
И возьмите одного щенка себе, он вылечит Вас от грусти и хандры, которая преследует Вас не один месяц.
А когда выгуливать будете, познакомитесь с симпатичным мужчиной, и своего мальчика из "Вконтакте" забудете, и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
да меня на порог с щенком не пустят домой!!!
Натали АнтоноваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да меня на порог с щенком не пустят домой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители? Ну не звери же они. Скажите, что спасаете жизнь и это чистая правда, а за жизнь можно и побороться. И вот кстати где наступают настоящие трудности и требуется принятие решения, на всякую х@рню времени не остается
Адамс Лапочка
в инете размести объявление в контакте группы есть, на сландо
Галя Галис
Вот вырастут эти щенки во взрослых кобелей и сук, расплодятся. И будет у вашего дома свора собак бегать! Не привитых, грязных, брехать и кусать ваших детей))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот вырастут эти щенки во взрослых кобелей и сук, расплодятся. И будет у вашего дома свора собак бегать! Не привитых, грязных, брехать и кусать ваших детей))))))
СсылкаПожаловаться
считаешь надо в колыбели давить?
Галя Галис В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
считаешь надо в колыбели давить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю надо эффективно решать проблему!
А отнести коробку за 300 метров, это не выход!)))
Зинаида можно просто Зина )
дай объявление, пока не пристроишь они твои подбросишь будешь гадиной
Beautiful girl
Нужно было отнести их в приют для животных. Я бы забрала к себе во двор дома и всеми соседями ухаживали, откормили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем