Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щенок

Добрый день. Купила щенка наполовину ньюфаленд с овчаркой. Была здоровая и активная. Кормила ее хорошо, выгуливала, ухаживала. Пошла к ветеринару сделать 1ю прививку и проглистогонить. На след.день, щенок стала вялой, нет аппетита, понос с кровью, рвота. Я отвела к ветеринару, он прописал лекарства, уколы. Ничего не помогает. Кормила ложкой белком, отваром насильно. Пока ходила к ветеринару, за это время щенка окучевали зеленые мухи. Отложили яйца. Что смогли убрали вручную червей. Теперь черви на ее половых анальных отверстиях. Промывала водкой, йодом-не помогает. Денег на этих убогих врачей у меня уже нет, так как уже потратила. Помогите мне советом как избавится от червей, и чтоб появился у нее аппетит. Прошло 8 дней. Я незнаю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Kom Pit
мираместин. местно.
но сначала хлоргексидином залить - он дешевле. но Обильно
Kom PitВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
мираместин. местно.
но сначала хлоргексидином залить - он дешевле. но Обильно
СсылкаПожаловаться
проглистовали вы его както странно.. (
mur-r-r-zikВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
мираместин. местно.
но сначала хлоргексидином залить - он дешевле. но Обильно
СсылкаПожаловаться
Кому Вы отвечаете? Это местный садист- живодер постоянно подобные темы создаёт, УО недобитое!
ЗараЗа
Другой вет нужен.
mur-r-r-zikВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Другой вет нужен.
СсылкаПожаловаться
Другой модератор нужен, чтобы забанил эту тварь на веки вечные!
Анони
ээээ, мммм, тролль?
минеева иринаВ ответ на Анони
Анони
ээээ, мммм, тролль?
СсылкаПожаловаться
Думаю тролль, мерзкий
АнониВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Думаю тролль, мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тож так подумала, вышла из клиники та, что про садизм с собаками писала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Анони
Анони
ээээ, мммм, тролль?
СсылкаПожаловаться
Оне-с. Сначала щенков глистогонят (как выражается автор), а потом, дней через 10, делают прививки. И никак не иначе.
Licette
Глистогонят до прививки, а не после. Идите к врачу, кредит берите. Это член Вашей семьи.
АнонимВ ответ на Licette
Licette
Глистогонят до прививки, а не после. Идите к врачу, кредит берите. Это член Вашей семьи.
СсылкаПожаловаться
Да. Врач неправильно сказал. Щенок плохо перенес
LicetteВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Врач неправильно сказал. Щенок плохо перенес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в другую клинику.
Фро Фррр
Отвратный троллейбас.
Вера Волошина
Есть такое лекарство у фирмы Тяньши, она в любом городе есть, зайдите на сайт, Кордицепс. Его разводить в водичке и в рот вливатьиз капсулы высыпая и ранки этим можно смазывать. А вы где живете, напишите, может можно помочь собаче.
АнониВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Есть такое лекарство у фирмы Тяньши, она в любом городе есть, зайдите на сайт, Кордицепс. Его разводить в водичке и в рот вливатьиз капсулы высыпая и ранки этим можно смазывать. А вы где живете, напишите, может можно помочь собаче.
СсылкаПожаловаться
в китае была, в аптеку зашла, спрашиваю кордицепс тяньши. переводчик грит, цена- качество не соответствуют. предложили кучу другого, подобрали оптимальный вариант, (сейчас уже не вспомню название). так что, тяньши, не спорю, неплохие препараты, но цена у них сильно завышена, можно найти и другие подобные.
Вера ВолошинаВ ответ на Анони
Анони
в китае была, в аптеку зашла, спрашиваю кордицепс тяньши. переводчик грит, цена- качество не соответствуют. предложили кучу другого, подобрали оптимальный вариант, (сейчас уже не вспомню название). так что, тяньши, не спорю, неплохие препараты, но цена у них сильно завышена, можно найти и другие подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте автору, раз знаете, собачку жалко
АнониВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Посоветуйте автору, раз знаете, собачку жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это тролль
Kom PitВ ответ на Анони
Анони
да это тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяньши развод и пирамида
Вера ВолошинаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
тяньши развод и пирамида
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лечилась препаратами Тяньши, эффект был хороший. А почему вы решили, что Тяньши развод, вы что были их дистрибьютером или вы как врач знакомились с их лекарствами?
АнониВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
тяньши развод и пирамида
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем так. препараты действительно хорошие, дочери мужа чуть не вырезали всё по-женски, вовремя я про тяньши вспомнила, сейчас двое малышей у нее уже. не думаю, что эффект плацебо сработал. другой разговор, что втридорого они все продают, за счет дистрибьюторови получается пирамида, как вы выразились. выше писала, даже в китае про него говорят, несоответствие цены-качества.
Е
Такое бывает вообще? Глистогонят обычно дней за 10до прививки. У моей 1 раз была сильная реакция на эти прививки, ноги отнялись, не вставала. Обзвонила кого только можно . Сказали супрастин дать. На след день все норм было. А черви то откуда взялись?
АнонимВ ответ на Е
Е
Такое бывает вообще? Глистогонят обычно дней за 10до прививки. У моей 1 раз была сильная реакция на эти прививки, ноги отнялись, не вставала. Обзвонила кого только можно . Сказали супрастин дать. На след день все норм было. А черви то откуда взялись?
СсылкаПожаловаться
Мухи зеленые отложили яйца на ней. Пошли черви.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мухи зеленые отложили яйца на ней. Пошли черви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехло ты мерзкое!
Anónimo АнонимВ ответ на Е
Е
Такое бывает вообще? Глистогонят обычно дней за 10до прививки. У моей 1 раз была сильная реакция на эти прививки, ноги отнялись, не вставала. Обзвонила кого только можно . Сказали супрастин дать. На след день все норм было. А черви то откуда взялись?
СсылкаПожаловаться
И не выгуливают до прививки.
А черви-это от мух.
ТТ
Тролль вернулся. Почему на собаках его клинит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем