Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щенок и ночь

Как уложить щенка ночью спать? Он проснулся и хочет играть, просто оставить его играться не можем, кот в комнате и не знаем что может приключиться.
VFK14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
VFK14В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну то есть за сутки...за день,за ночь ничего не случилось..вы что,ту ночь не спали караулили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спала немного, кот ушёл в другую комнату и спал
ЗАХАР и ЯВ ответ на VFK14
VFK14
Спала немного, кот ушёл в другую комнату и спал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и сейчас разведите их по комнатам. коту доступ к лотку.щенка в другой комнате.хоть у себя оставить.
если не хотите,чтобы к вашей привыкал ,то..ну не знаю..сколько у вас там комнат
спите оба в полуха с мужем...ту ночь же спали
Юля КузнецоваВ ответ на VFK14
VFK14
Подходит, кот пятиться назад. Если уж не куда то шипит но лапы не поднимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет хорошо, им нужно время адаптироваться, у нас уже щенок с кошкой спят вместе. Правда, для этого понадобилось 2 недели, кошка сначала шипела, а теперь они вместе гоняют) Правда, первое время, мы их одних не оставляли. Щенок сам ляжет, вы определитесь только, где он будет спать, у нас сразу стала спать с нами( это 1-я собачка), следующие 2 спят в отведённом месте.
Юля Кузнецова
Все будет хорошо, им нужно время адаптироваться, у нас уже щенок с кошкой спят вместе. Правда, для этого понадобилось 2 недели, кошка сначала шипела, а теперь они вместе гоняют) Правда, первое время, мы их одних не оставляли. Щенок сам ляжет, вы определитесь только, где он будет спать, у нас сразу стала спать с нами( это 1-я собачка), следующие 2 спят в отведённом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь что и у нас так будет, мы для щенка большое ограждение приобрели, если вдруг уйти надо будет
Kozza-derezzaВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Все будет хорошо, им нужно время адаптироваться, у нас уже щенок с кошкой спят вместе. Правда, для этого понадобилось 2 недели, кошка сначала шипела, а теперь они вместе гоняют) Правда, первое время, мы их одних не оставляли. Щенок сам ляжет, вы определитесь только, где он будет спать, у нас сразу стала спать с нами( это 1-я собачка), следующие 2 спят в отведённом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои за 5 лет не адаптировались) точнее кот псину просто терпит. Периодически воспитывает. Но вместе спать нет. Максимум это в ноги ложаться. Один с одной стороны, другой с другой
Юля КузнецоваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мои за 5 лет не адаптировались) точнее кот псину просто терпит. Периодически воспитывает. Но вместе спать нет. Максимум это в ноги ложаться. Один с одной стороны, другой с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас до этого так и было, кошка с одной стороны спит, собака с другой в ногах, они не были друзьями, кошка просто привыкла, но была не в восторге от такого соседства.
Kozza-derezzaВ ответ на VFK14
VFK14
Кот бриться, подходит осторожно только когда спит. А щенок проявляет любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им так и так знакомиться
VFK14
Ну всё, вроде уснул как то
Наталия
Я играла со своим, но по правильному этого делать нельзя.
Дарья Кошка
Ничего кот с ним не сделает, пусть вместе играют.
Diana
У одной ребёнок ночью не спит, у другой щенок

Вымотать их надо днём, чтобы устали и хорошо спали. А кота с собой в кровать взять - щенок его не достанет. Кроме того, кот и без вас может удрать от щенка на шкаф. Или шкафа в доме нету? Голые стены и коврик на полу у входной двери?
Татьяна Волк
Кот - ночной охотник, а для пса он дичь. Так что будут по ночам играть в казаки разбойники. У сына пес джек рассел живет с 4 месяцев, сейчас ему 3 года. Пес с младенчества живет в дисциплине и по режиму, что желает - не творит, не позволяем. Был малышом - грыз игрушки, с 1 года очень послушный.
Olga
наши все в клетках спят. собака маленькая ещё привыкла. спать в клетку идём. сейчас два котёнка, чтобы не носились ночью, тоже в клетку. тишина. а утром встали и скачут. может он у Вас днём высыпает, не давайте спать тогда много днём. он и перейдёт на ночной режим.но я бы в клетку пока привыкнет, да и кот ещё, мало ли
Светлана Светличная
Я своих укладывала в отдельную комнату и у меня была мягкая такая игрушка коала куда вставлялась грелка ( но можно ведь и просто полотенцем грелку обернуть), покормить перед сном - маленькие щенки с полным желудком и рядом с теплом быстро заснут.
Оленька
Ремнем переключай
минеева ирина
Щенки в 3 месяца всю ночь не спят. Проснётся, походит, увидит, что играть не с кем и опять уляжется.
Милана
Надо было ему днём энергию тратить, а не спать. Нет, спать тоже надо, он маленький ещё(это как годовалый ребёнок). Но, вы выбрали очень энергичную породу, поэтому больше проводите времени за энергичными играми и обучением. Основные команды можете тренировать уже сейчас
Натюрель
Мы тоже недавно азяли щенка,только кот весит в 10 раз больше него)) Больше за собаку переживала, пару ночей поспали с ней отдельно в другой комнате, чтоб ночью приключений не было, а днем они общались и сейчас красота. У вас раз собака больше, главное, чтобы коту было куда залезть повыше в случае чего или убежать, хотя если щенок не агрессивный, то коты быстро их под себя воспитывают. По морде надает пару раз и разберутся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем