Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щенок мопс

Может Вы знаете хорошие питомники Москвы или подмосковья?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
нехировата пачимута
не знаю. но мопсы очаровательны
Мar Fa
мопсы классные, но храпят - трындец))
Мечта
У них очень жёсткая щетина, если в пятку воткнется без помощника не достать, особенно если шкура светлая. Будете по дому в тапках ходить
АленушкаВ ответ на Мечта
Мечта
У них очень жёсткая щетина, если в пятку воткнется без помощника не достать, особенно если шкура светлая. Будете по дому в тапках ходить
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Мартышка в шляпеВ ответ на Мечта
Мечта
У них очень жёсткая щетина, если в пятку воткнется без помощника не достать, особенно если шкура светлая. Будете по дому в тапках ходить
СсылкаПожаловаться
Это откуда такая информация бредовая?
Комментарий удален.Почему?
BoSoranYВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
А какую породу посоветуете, мы тоже стоим перед выбором. Дочь просит, читаю пока не знаю на какую решиться.
Комментарий удален.Почему?
BoSoranYВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, почитаю про них.
Гендерные покатушкиВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему одна? У меня девять тойчиков. Очень веселые, позитивные ребята. А мопсики храпят, часто ломают конечности и с ними летать нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Гендерные покатушкиВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
порода называется русский той. И у них не бывает бантиков на макушке, конечно, если не приколачивать гвоздями. Бантики на макушке - это йорки
Мартышка в шляпе
в ВК есть группа Мопсы (собаки), щенки, информация - там много ответов на многие вопросы, в т.ч. и заводчика в Москве посоветуют, они же и в группе есть. Подумайте ооочень сильно, реально ли вы хотите мопса - они безумно любимые, для семьи самое то, но вот количество шерсти на полу, диванах и вещах может повергнуть в ужас. Если бы я это раньше знала, мопса бы не завела никогда.
anele1901В ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
в ВК есть группа Мопсы (собаки), щенки, информация - там много ответов на многие вопросы, в т.ч. и заводчика в Москве посоветуют, они же и в группе есть. Подумайте ооочень сильно, реально ли вы хотите мопса - они безумно любимые, для семьи самое то, но вот количество шерсти на полу, диванах и вещах может повергнуть в ужас. Если бы я это раньше знала, мопса бы не завела никогда.
СсылкаПожаловаться
Вроде такие гладенькие. Неужели шерсти много?
Мартышка в шляпеВ ответ на anele1901
anele1901
Вроде такие гладенькие. Неужели шерсти много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень, если полы не пропылесосить например три дня, можно в носочках ходить, как в валенках ))
anele1901В ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Очень, если полы не пропылесосить например три дня, можно в носочках ходить, как в валенках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ни фига себе! Никогда бы не подумала, я думала, они как плюшевые. У меня кошка очень пушистая, и то от нее столько нет.
Мартышка в шляпеВ ответ на anele1901
anele1901
Ну ни фига себе! Никогда бы не подумала, я думала, они как плюшевые. У меня кошка очень пушистая, и то от нее столько нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои три кошки столько не дают шерсти )) Но блин, это моську не любить не возможно.
арфа
Мопсики храпят, склонны к аллергии, нужно за складочками ухаживать. И шерсти много. Обожаю их))))) у моей сестры их три штуки живет)))
арфа В ответ на арфа
арфа
Мопсики храпят, склонны к аллергии, нужно за складочками ухаживать. И шерсти много. Обожаю их))))) у моей сестры их три штуки живет)))
СсылкаПожаловаться
Но у нее свой дом, мопсы живут в специальной комнатке, допускаются только на первый этаж. Много бегают по саду.
Полупроводница с картинойВ ответ на арфа
арфа
Мопсики храпят, склонны к аллергии, нужно за складочками ухаживать. И шерсти много. Обожаю их))))) у моей сестры их три штуки живет)))
СсылкаПожаловаться
Да,моя чешется постоянно до кровавых дыр.Даже соседи снизу жалуются.
Мартышка в шляпеВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Да,моя чешется постоянно до кровавых дыр.Даже соседи снизу жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак лечите, питание наладьте и все поправится
Елена Кучерявая
у меня двое живут ,складочка там только носик который протираем, обычно после улицы лапки помыли и носик заодно ничего сложного, чтоб аллергии не было корм спец есть, не так уж дорого стоит) про шерсть конечно странное заявление выше что жесткая
наоборот как плюшки мягкие, а храпят сопят почти все собаки и кошки)))) очень умные и послушные,легко дрессируются
Москворецкая
Заводя мопса, пожалуйста учитывайте, что это одна из самых болезненных пород (изуродованная мордочка = проблемы с дыханием = болезни сердца; кривые лапки = артрит и паралич), и самое главное эта порода совершенно не переносит одиночества, даже на время похода в магазин, поэтому, если работаете всей семьей. не берите эту собаку, не мучайте животное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем