Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щепитильная ситуация....поделитесь опытом или мнением

Некоторое время встречалась с м.ч. Через 3 мес. отношения прекратились, ничто не предвещело этому, но он исчез, так наверно проще и безболезненно для него. А через 2 нед узнав о берем., ему сообщила. В итоге, меня бросили еще раз. Ребенок его, он это знает, и ребенок по обоюдному желанию. Думаю это навсегда, человек принял решение уж больно твердо для себя. Подобное, мне кажется, не часто встречается, и слава Богу! но распознать заранее человека невозможно оказывается, несмотря на мой опыт в этом, в отношениях с мужчинами...разве что на деле!
Амелия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
а вы уже родили?
Колбасенко Елена
Если не родили, делайте аборт, как это не ужасно.
Елена
уже скоро, ребенок очень желанный, даже потому что я любила этого человека
Елена
Елена, странно что Вы - женщина, и такое советуете...
во-первых первый аборт влечет за собой неприятное последствия вплодь до бесплодия
во-вторых- он желанный
в-третьих- это намеренное убийство, если нет на то медецинских показаний
Не советуйте такого никому никогда!
StormВ ответ на Елена
Елена
Елена, странно что Вы - женщина, и такое советуете...
во-первых первый аборт влечет за собой неприятное последствия вплодь до бесплодия
во-вторых- он желанный
в-третьих- это намеренное убийство, если нет на то медецинских показаний
Не советуйте такого никому никогда!
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Я в 16 лет сделала аборт. Ничего. Уже 4-й годик дочке. А аборт надо было сделать. Как вы могли подумать, что через 3 мес общения на вас могут жениться? Бред. А вашего м.ч. я понимаю, он подумал, что вы хотите его привязать возле себя ребенком и ушел. И я бы ушла, если бы почувствовала, что мной хотят манипулировать.
Самое главное, чобы вы, спустя какое-то время не начали ненавидеть своего малыша за то, что он вам жизнь испортил. Потому что не очень-то у нас с детьми замуж берут, тем более незаконорожденными. Извините,если резка. Но это жизнь. Ребенок- не кукла, его в магазин не вернешь. Вы не раз еще влюбитесь. И будете каждый раз рожать? Глупо.
Disgusting characterВ ответ на Storm
Storm
Ерунда. Я в 16 лет сделала аборт. Ничего. Уже 4-й годик дочке. А аборт надо было сделать. Как вы могли подумать, что через 3 мес общения на вас могут жениться? Бред. А вашего м.ч. я понимаю, он подумал, что вы хотите его привязать возле себя ребенком и ушел. И я бы ушла, если бы почувствовала, что мной хотят манипулировать.
Самое главное, чобы вы, спустя какое-то время не начали ненавидеть своего малыша за то, что он вам жизнь испортил. Потому что не очень-то у нас с детьми замуж берут, тем более незаконорожденными. Извините,если резка. Но это жизнь. Ребенок- не кукла, его в магазин не вернешь. Вы не раз еще влюбитесь. И будете каждый раз рожать? Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так, мой муж сделал мне предложение через две недели после знакомства и мы расписались... А что бы в 16 лет не делать аборт надо начинать половую жизнь с умом, а не с пивом
Константин ДрожжинВ ответ на Storm
Storm
Ерунда. Я в 16 лет сделала аборт. Ничего. Уже 4-й годик дочке. А аборт надо было сделать. Как вы могли подумать, что через 3 мес общения на вас могут жениться? Бред. А вашего м.ч. я понимаю, он подумал, что вы хотите его привязать возле себя ребенком и ушел. И я бы ушла, если бы почувствовала, что мной хотят манипулировать.
Самое главное, чобы вы, спустя какое-то время не начали ненавидеть своего малыша за то, что он вам жизнь испортил. Потому что не очень-то у нас с детьми замуж берут, тем более незаконорожденными. Извините,если резка. Но это жизнь. Ребенок- не кукла, его в магазин не вернешь. Вы не раз еще влюбитесь. И будете каждый раз рожать? Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же тебя покалечила жизнь, Storm, что ты такое предлагаешь!!!
Как малыш может испортить жизнь? Ребёнок это счастье, чудо, вдохновение. Такую как ты точно не надо замуж брать, ни с ребёнком, ни без него. А Алёне повезло. У неё будет желанный ребёнок, и хороший человек обязательно появится.
АлексВ ответ на Storm
Storm
Ерунда. Я в 16 лет сделала аборт. Ничего. Уже 4-й годик дочке. А аборт надо было сделать. Как вы могли подумать, что через 3 мес общения на вас могут жениться? Бред. А вашего м.ч. я понимаю, он подумал, что вы хотите его привязать возле себя ребенком и ушел. И я бы ушла, если бы почувствовала, что мной хотят манипулировать.
Самое главное, чобы вы, спустя какое-то время не начали ненавидеть своего малыша за то, что он вам жизнь испортил. Потому что не очень-то у нас с детьми замуж берут, тем более незаконорожденными. Извините,если резка. Но это жизнь. Ребенок- не кукла, его в магазин не вернешь. Вы не раз еще влюбитесь. И будете каждый раз рожать? Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что вы, на 100% правы. Оч. редко спешка приводит к желаемому результату.
АмелияВ ответ на Storm
Storm
Ерунда. Я в 16 лет сделала аборт. Ничего. Уже 4-й годик дочке. А аборт надо было сделать. Как вы могли подумать, что через 3 мес общения на вас могут жениться? Бред. А вашего м.ч. я понимаю, он подумал, что вы хотите его привязать возле себя ребенком и ушел. И я бы ушла, если бы почувствовала, что мной хотят манипулировать.
Самое главное, чобы вы, спустя какое-то время не начали ненавидеть своего малыша за то, что он вам жизнь испортил. Потому что не очень-то у нас с детьми замуж берут, тем более незаконорожденными. Извините,если резка. Но это жизнь. Ребенок- не кукла, его в магазин не вернешь. Вы не раз еще влюбитесь. И будете каждый раз рожать? Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, знаешь ли, у ребенка на лбу не написано, в браке он рожден или нет, нельзя так рассуждать. Берут с детьми и еще как! это не играет роли существенной. Если так рассуждать, можешь делать аборты сколько угодно, и от мужа тоже,если уж на то пошло, мужья тоже бросают, это вам на заметку.
Татьяна Пшегорлинская
Я бы тоже рожала.А про непутевого папашу забудьте,вашему ребенку не нужен отец ,который боится ответственности.
fotos_fotos@mail.ru
Аленочка, я очень рада за Вас.
Пусть все пака так не весело, но это ребенок от любимого человека, не многие даже замужние женщины могут этим похвалиться.
Ребеночик родится и все в Вашей эизни устроится. И Вас полюбят и Вашего ребеночка. И Вы будите счастливы.
А аборт - это для тех у кого душа умерла и будущее смутно,,,,
Charli
Алёна!
Рожай!

Я тоже буду рожать только от любимого человека,
и не смотреть кто он мне - муж или просто любовник...
Комментарий удален.Почему?
Стася
Алена рожай не вздумай делать аборт. Да я понимаю что будет тяжело поднимать ребенка одной, но если ты сделаешь аборт ты себе этого ни когда не простишь. (это я знаю по себе)
Света Макарова
Аленочка,я желаю здоровья вам и вашему малышу! вы очень сильная и у вас все будет хорошо!!!!у меня сыну 3 годика, я в разводе, воспитываю одна, деньгами муж не помогает, но я уверенна, что я и мой сын будем самыми счастливыми!!!!поэтому рожайте, любите своего ребенка и живите ради него, но себя не забывайте!!!!а мужчина для вас обязательно найдется и у вас все будет хорошо!!!!
Ксения ШлемоваВ ответ на Света Макарова
Света Макарова
Аленочка,я желаю здоровья вам и вашему малышу! вы очень сильная и у вас все будет хорошо!!!!у меня сыну 3 годика, я в разводе, воспитываю одна, деньгами муж не помогает, но я уверенна, что я и мой сын будем самыми счастливыми!!!!поэтому рожайте, любите своего ребенка и живите ради него, но себя не забывайте!!!!а мужчина для вас обязательно найдется и у вас все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Знаете, Светлана! Я бы не стала говорить девушке в 16 лет в такой ситуации что у нее все будет хорошо. Лицо-то у Вас не очень-то счастливое! Впрочем, как и у меня (у меня такая же ситуация)
Еленка
Когда жен. и мужч. ложатся в постель, то надо думать о последствиях. В нашей стране Вы незащищенны, поэтому все тяготы лягут на вас. Одному богу известно, как у вас сложится дальше. Моя подруга родила так же в такой ситуации, а через пять лет он пришёл к ним. Но вы должны расчитывать только на себя, и самой принять решение.
АлексВ ответ на Еленка
Еленка
Когда жен. и мужч. ложатся в постель, то надо думать о последствиях. В нашей стране Вы незащищенны, поэтому все тяготы лягут на вас. Одному богу известно, как у вас сложится дальше. Моя подруга родила так же в такой ситуации, а через пять лет он пришёл к ним. Но вы должны расчитывать только на себя, и самой принять решение.
СсылкаПожаловаться
Ой ! Вот только не надо, о том, что женщины у нас, не защещены. А сама то она пробовала защищатся? На дворе 21-век.
Storm
Девочки, а о предохранении у нас никто не заботится? Таблеточку выпить западло? Ужас!!! Я в шоке.
Амелия
Таблетки для миниаборта на сроке 5-7 дней? а те у кого дисфункция как быть, распознать?
А вообще, читайте лучше, ребенок ОБОЮДНО желанный ! у одной знакомой, ее бросил муж, когда узнал о ее беременности....
Мария Серебрякова
Блин...какое обоюдное желание если он слинял????
Вот рожать для себя....аборт это убийство...какие высокие слова....а вы подумале о ребенке????Подумали что без отца ему плохо будет? А? Я сама выросла без отца! Хотя и был хороший отчим, но он не отец! Без отца плохо! А вы подумали только о себе!!!!
Это хорошо ексли есть возможность полноценно ростит, а если как у нас многие?! типа есть ребенок будет и на ребенка?! НЕТ!!!!Детям много надо!
Я считаю вы поступили эгоистично! Но чего уже теперь говорить то?
А про дисфункуию бред....если не предохранялись...то....все ясно!(знаю про что говорю)
Амелия
Девочки, ну о чем речь? Вообще, я считаю эгоизм тут не причем, виноваты ОБА в таком случае.
В подобных ситуациях тут уже рассчитано на совесть мужчины, что вышло то вышло,у некоторых ее как то недостает. В \вот про убийство ребенка-это не высокие слова, не каждому дано иметь их. А мужчины приходят и уходят,и мужья в том числе, и ребенка не хотят уже своего, хоть и нужен отец!!! так что же??? это лотерея, и нельзя этим играть, дано-бери!
Мария Серебрякова
А я все равно против несчастных детей!!!!Зачем? А если она не найдет хорошего отца для ребенка! Будет одна?! Значит все время нервная и раздражительная!!! А еще хуже если увлечется устройством личной жизни и вообще забудет про ребенка!!!!
Есть люди кто ей будет помогать? как они будут жить? Одной любовью сыт не будешь!!!!
дима кондратьев
Да... Storm нехорошая девочка. Есть вещи, где прагматизм применять нельзя. То что залетела это уже крест на тебе. Если бы сделал аборт и стала бесплодной, следующий парень сказал бы тебе, так подруга, почему же ты не сохранила для меня своё здоровье? Ты хочешь сделать меня несчастным, т.к. у нас не будет детей? Этого не будет. Умей отвечать за свои поступки своей судьбой.
Ну а если родишь. Да, шансов встретить мужчину меньше, но зато ты можешь ходить с поднятой головой, что не лишила жизни человечка и расплачиваешься за свои неразумные траханья. Хотя многие будут знать что ты, не сделала аборт, потому что побоялась стать бесплодной. Это тоже некрасивый элемент эгоизма.
Если ты вела с ним себя достойно, то он может и вернётся к тебе через несколько лет, если не сложится у него жизнь. и будет умолять. Вот тогда мы и посмотрим на сколько ты его любила. А то красивые слова говорить несложно.
дима кондратьев
Да... Storm нехорошая девочка. Есть вещи, где прагматизм применять нельзя. То что залетела это уже крест на тебе. Если бы сделал аборт и стала бесплодной, следующий парень сказал бы тебе, так подруга, почему же ты не сохранила для меня своё здоровье? Ты хочешь сделать меня несчастным, т.к. у нас не будет детей? Этого не будет. Умей отвечать за свои поступки своей судьбой.
Ну а если родишь. Да, шансов встретить мужчину меньше, но зато ты можешь ходить с поднятой головой, что не лишила жизни человечка и расплачиваешься за свои неразумные траханья. Хотя многие будут знать что ты, не сделала аборт, потому что побоялась стать бесплодной. Это тоже некрасивый элемент эгоизма.
Если ты вела с ним себя достойно, то он может и вернётся к тебе через несколько лет, если не сложится у него жизнь. и будет умолять. Вот тогда мы и посмотрим на сколько ты его любила. А то красивые слова говорить несложно.
СсылкаПожаловаться
И ей вот это нужно, чтобы он через несколько лет возвращался??? Причем, если у него не сложится!!! Да, красивые слова говорить несложно. Попробуйте в одиночестве воспитать ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем