Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щетина и бороды

Мода повальная пошла, по моим наблюдениям. Сама- терпеть не могу не бритых мужчин. От одного вида небритой физиономии, передергивает, каким бы красавцем не был, если не бритый, лично у меня- " все падает" от одного только взгляда на не бритого, начинается раздражение на лице. А вам нравятся небритые мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
sea kerry
чаще всего это неухоженно и поэтому не нравится. мы даже не лицо бреем а им лень((
Всем Привет
ага.. меня тоже раздражают лохматость рожи...
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ага.. меня тоже раздражают лохматость рожи...
СсылкаПожаловаться
У тебя не растет, вот ты от зависти и бесишься
Комментарий удален.Почему?
JaloeВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
опаньки! На форум Леди война миров!!! а-ха-ха
Сова ПолярнаяВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

..
Обаятельный и привлекательный
Если стричь машинкой, то не колется!
гера ова
Если борода идет мужчине, то можно. Но многие просто на дикарей похожи)
Солнышко Майское
нормально. Бывает даже симпатишно
Julia Leo
Небритость в сочетании с лысой плешивостью - тренд сезона. Косят под зеков. Пузо в комплекте!
Красивая ухоженная бородка - удел немногих эстетов, у которых и шевелюра тоже всегда полноценная и элегантная. Как и фигура тоже!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Небритость в сочетании с лысой плешивостью - тренд сезона. Косят под зеков. Пузо в комплекте!
Красивая ухоженная бородка - удел немногих эстетов, у которых и шевелюра тоже всегда полноценная и элегантная. Как и фигура тоже!
СсылкаПожаловаться
Скорее не под зеков косят, а под террористов.
Гарри Поттер
Бородатые не нравятся, хотя уже привыкла, уж очень много их сейчас, щетина, еще куда ни шло, но конечно приятнее, когда мужчина чисто и аккуратно выбрит.
Незабудка
фу...
Почти нормальная
Обычно если у девочки папа или дедушка бородаты, то став взрослой, этой девушке-женщине нравятся бородатые мужчины.
Почти нормальная
Обычно если у девочки папа или дедушка бородаты, то став взрослой, этой девушке-женщине нравятся бородатые мужчины.
СсылкаПожаловаться
Мои папа и дедушки не бородаты. А муж с бородой:)
Почти нормальнаяВ ответ на Snow Black
Snow Black
Мои папа и дедушки не бородаты. А муж с бородой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не пишу, что вот обязательно и всё. Но такая тенденция есть.
Аноним
Вот смотрите (да же по комментариям судя) большинству женщин- НЕ НРАВИТСЯ. Для кого они тогда это носят?? Для себя? Чтобы друг -другу нравиться? (вопрос сам просто напрашивается)))))
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Вот смотрите (да же по комментариям судя) большинству женщин- НЕ НРАВИТСЯ. Для кого они тогда это носят?? Для себя? Чтобы друг -другу нравиться? (вопрос сам просто напрашивается)))))
СсылкаПожаловаться
Вас это правда так волнует?:) у меня муж с бородой, у него волосы густые и мягкие, за бородой ухаживает-моет, стрижет машинкой:) в то же время-мне, как правило, не нравится чья-то чужая борода... брезгую как-то... поэтому вам и не нравятся мужчины с бородой:)
александра
С бородой или усами - однозначно не нравится. Самое максимальное это 2 дневная щетина и то только глазами посмотреть
Эленка
Могу согласиться лишь с тем, что всё хорошо в меру и не всем мужчинам идёт небритость) Щетину терпеть не могу, но усы и борода- моё) Может потому, что муж у меня носил бороду, когда познакомились, а потом попросила и он ещё усы отрастил) Так что, каждому своё) Не надо быть такой категоричной и всех под одну гребёнку)
Jaloe
Мне так же нра((( пусть скорее уже эта мода пройдет. Попробовали и хватит - с усами же в 80-е тож многие попробовали)
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Мне так же нра((( пусть скорее уже эта мода пройдет. Попробовали и хватит - с усами же в 80-е тож многие попробовали)
СсылкаПожаловаться
Мне НЕ нравятся борода, как и усы!
ALEXВ ответ на Jaloe
Jaloe
Мне так же нра((( пусть скорее уже эта мода пройдет. Попробовали и хватит - с усами же в 80-е тож многие попробовали)
СсылкаПожаловаться
У женщин же мода на стринги не проходит уже сколько лет прошла, а многие до сих пор носят.

JaloeВ ответ на ALEX
ALEX
У женщин же мода на стринги не проходит уже сколько лет прошла, а многие до сих пор носят.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы и сравнили)))) х с палкой еще давайте сравним? Сорри за аналогию.
В моде сейчас нет определенных тенденций как в одежде, так и в нижнем белье, поскольку так называемые "стринги" появились на торговом рынке белья столь недавно, что завоевали свою популярность почти мнгновенно! - до этого периода женщины делали нечто подобное из своей части нижнего белья, прибегая к нехитрым движениям)
Короче говоря, стринги - это удобно и нра мужчинам(женщины же с объемными форматами их и не оденут), а вот бороды - это может и эстетично забавляет и повышает статусность его владельца бородки, но женщины НЕ ЛЮБЯТ УСАТЫХ/БОРОДАТЫХ. Поскольку в волосяных покровах скапливается не только устойчивый запах парфюма, но и посторонние запахи табака, немытого тела и... пардонте) предметы.. а еще мужские волосы они неприятны при ласках...
ALEXВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну, вы и сравнили)))) х с палкой еще давайте сравним? Сорри за аналогию.
В моде сейчас нет определенных тенденций как в одежде, так и в нижнем белье, поскольку так называемые "стринги" появились на торговом рынке белья столь недавно, что завоевали свою популярность почти мнгновенно! - до этого периода женщины делали нечто подобное из своей части нижнего белья, прибегая к нехитрым движениям)
Короче говоря, стринги - это удобно и нра мужчинам(женщины же с объемными форматами их и не оденут), а вот бороды - это может и эстетично забавляет и повышает статусность его владельца бородки, но женщины НЕ ЛЮБЯТ УСАТЫХ/БОРОДАТЫХ. Поскольку в волосяных покровах скапливается не только устойчивый запах парфюма, но и посторонние запахи табака, немытого тела и... пардонте) предметы.. а еще мужские волосы они неприятны при ласках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но мне не нравятся девушки в стрингах, фу фу фу... да и без трусов тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем