Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щеточки для очищаения кожи. Кто пользуется?

Восторженные отзывы об этих магических щеточках нахожу везде и на любом ресурсе, будто форум или жж, или иг. По самой адекватной цене продают щеточку   Almea Clariskin. Не думаю, что будет глобальная разница по эффекту у разных марок.
Признавайтесь, кто пользуется этими щеточками? Так ли они нужны? А то бывает читаю, и кажется, что мне ну очень очень нужен этот косметический девайс.
По крайней мере у Водонаевой имеется такая щеточка.
Светлана Никитюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана Никитюк

София Ланская
У меня есть такая щеточка пр-ва Mary Kay, но там только две насадки, а не четыре, как у Almea Clariskin. Мне нравится, цвет лица улучшился, кожа очень нежная стала, дышит лучше, крема впитываются лучше.
Ольга Кравцова
Пользуйтесь. Самое главное -хорошее очищение. А эта щеточка дает еще и хороший массажик-улучшается кровообращение, цвет лица лучше . Есть и ручные за три копейки, есть и электрические. Я пользуюсь щеточкой из "Белого Кота "-специальная такая резина -шикарно.
Ольга Кравцова
Их торговые точки есть в моллах. Я купила в торговом центре на Калужской (Москва). Купила там еще щетку для пола -она собирает шерсть с ковров -так себе, проще пылесосом. И салфетку для стекол-это шикарно. А эта косметическая щеточка розовая -там с одной стороны пупырышки для тела -тоже очень хорошо (+противоцеллюлитный массаж), с другой-щетинки для лица.
Лианушка
ну раз у Водонаевой есть, то все, надо брать
Alevtina GubachevaskiyВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну раз у Водонаевой есть, то все, надо брать
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала)))) И сразу же заказала
Маша Степанова
Я заказывала такую щеточку себе и сестре. Честно, покупалось не потому что
такая щеточка есть у Водонаевой. Косметолог посоветовал, а кларискин по
цене самый демократичный вариант и очищает отлично.
Мария Поликарпова
Я в восторге от Dermal Brush от бренда SkinCODE genetic's!!!! НЕ знаю как жила до этого без нее. Беру с собой везде: на дачу, в поездки, на фитнес. Идеальная вещь. Кожа стала ровная, чистая и более свежая что-ли! Подарила нескольким подругам - они тоже в восторге.
4 насадки. 2 для очищения (пилниг эффект и более щадящая), массажная и для нанесения завершающих продуктов ухода.
А главное, по сравнению с Clarisonik, которая стоит каких то немереных денег, Dermal Brush - всего 1900р.
Alevtina Gubachevaskiy
Заказывала в мае Clariskin в цвете пинк. Щеточка компактная, если нужно, беру с собой в поездки. Много места не занимает и кожа остается чистенькая и свежа во время путешествий.
Уже она у меня побывала со мной в Испании.
Очень здорово ложатся крема после такого очищения. Даже если наносить тональный крем без спонжа и кисти, он ляжет идеально.
От черных точек не избавит, но кожа более чистенькая и чего скрывать, очищать кожу стало гораздо интереснее.
Маша Степанова
Давно думаю над покупкой. Ваша тема очень кстати постою послушаю отзывы на разные щетки. Видела в дюти фри что-то похожее, но не решилась купить.
Мне интересно, какую лучше выбирать щетку, где насадка вращается или вибрирует?
Может вращающие будут кожу растягивать?
Alevtina, каждый день пользуетесь щеткой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем