Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2015, Главная форумов

Щеточки для очищаения кожи. Кто пользуется?

Восторженные отзывы об этих магических щеточках нахожу везде и на любом ресурсе, будто форум или жж, или иг. По самой адекватной цене продают щеточку   Almea Clariskin. Не думаю, что будет глобальная разница по эффекту у разных марок.
Признавайтесь, кто пользуется этими щеточками? Так ли они нужны? А то бывает читаю, и кажется, что мне ну очень очень нужен этот косметический девайс.
По крайней мере у Водонаевой имеется такая щеточка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10

СсылкаПожаловаться
У меня есть такая щеточка пр-ва Mary Kay, но там только две насадки, а не четыре, как у Almea Clariskin. Мне нравится, цвет лица улучшился, кожа очень нежная стала, дышит лучше, крема впитываются лучше.
СсылкаПожаловаться
Пользуйтесь. Самое главное -хорошее очищение. А эта щеточка дает еще и хороший массажик-улучшается кровообращение, цвет лица лучше . Есть и ручные за три копейки, есть и электрические. Я пользуюсь щеточкой из "Белого Кота "-специальная такая резина -шикарно.
СсылкаПожаловаться
Их торговые точки есть в моллах. Я купила в торговом центре на Калужской (Москва). Купила там еще щетку для пола -она собирает шерсть с ковров -так себе, проще пылесосом. И салфетку для стекол-это шикарно. А эта косметическая щеточка розовая -там с одной стороны пупырышки для тела -тоже очень хорошо (+противоцеллюлитный массаж), с другой-щетинки для лица.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ну раз у Водонаевой есть, то все, надо брать
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ну раз у Водонаевой есть, то все, надо брать
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала)))) И сразу же заказала
СсылкаПожаловаться
Я заказывала такую щеточку себе и сестре. Честно, покупалось не потому что
такая щеточка есть у Водонаевой. Косметолог посоветовал, а кларискин по
цене самый демократичный вариант и очищает отлично.
СсылкаПожаловаться
Я в восторге от Dermal Brush от бренда SkinCODE genetic's!!!! НЕ знаю как жила до этого без нее. Беру с собой везде: на дачу, в поездки, на фитнес. Идеальная вещь. Кожа стала ровная, чистая и более свежая что-ли! Подарила нескольким подругам - они тоже в восторге.
4 насадки. 2 для очищения (пилниг эффект и более щадящая), массажная и для нанесения завершающих продуктов ухода.
А главное, по сравнению с Clarisonik, которая стоит каких то немереных денег, Dermal Brush - всего 1900р.
СсылкаПожаловаться
Alevtina Gubachevaskiy
Заказывала в мае Clariskin в цвете пинк. Щеточка компактная, если нужно, беру с собой в поездки. Много места не занимает и кожа остается чистенькая и свежа во время путешествий.
Уже она у меня побывала со мной в Испании.
Очень здорово ложатся крема после такого очищения. Даже если наносить тональный крем без спонжа и кисти, он ляжет идеально.
От черных точек не избавит, но кожа более чистенькая и чего скрывать, очищать кожу стало гораздо интереснее.
СсылкаПожаловаться
Маша Степанова
Давно думаю над покупкой. Ваша тема очень кстати постою послушаю отзывы на разные щетки. Видела в дюти фри что-то похожее, но не решилась купить.
Мне интересно, какую лучше выбирать щетку, где насадка вращается или вибрирует?
Может вращающие будут кожу растягивать?
Alevtina, каждый день пользуетесь щеткой?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru