Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щипать за ягодицы - это сексуальное домогательство или комплимент?

Почему девушки воспринимают щипки за задницу как приставания и домогательства? Задница есть у обоих полов, к вторичным половым признакам ягодицы не относятся. Это же как похлопывания по плечу. Почему тогда нельзя в знак одобрения и восхищения женской красотой похлопать девушку по попе? И что за это бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Sam Fisher
Вам было бы приятно что вас неожиданно щипят? И не важно кто, даже Мужик? ну а чо, этож как похлопывание по плечу)))))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вам было бы приятно что вас неожиданно щипят? И не важно кто, даже Мужик? ну а чо, этож как похлопывание по плечу)))))
СсылкаПожаловаться
То есть весь негатив из-за неожиданности?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
То есть весь негатив из-за неожиданности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. ты не против, если тебя мужик щипнет???
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Т.е. ты не против, если тебя мужик щипнет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужик)
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девки, налетай!!! Защипаем насмерть))))
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик? А чо ты ноешь как телка?
SHOOTERВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Мужик? А чо ты ноешь как телка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того , что ты мужик? " Задница есть у обоих полов, к вторичным половым признакам ягодицы не относятся". Значит если тебя другой мужик будет за задницу щипать ты должен радоваться и не воспринимать "щипки за задницу как приставания и домогательства" . Это будет просто такая форма одобрения и восхищения тобой. И ты другого мужика так пощипай. Ведь если следовать твоей логике, то другой мужчина должен это воспринимать также как похлопывание по плечу
АнонимВ ответ на Nika
Nika
И что с того , что ты мужик? " Задница есть у обоих полов, к вторичным половым признакам ягодицы не относятся". Значит если тебя другой мужик будет за задницу щипать ты должен радоваться и не воспринимать "щипки за задницу как приставания и домогательства" . Это будет просто такая форма одобрения и восхищения тобой. И ты другого мужика так пощипай. Ведь если следовать твоей логике, то другой мужчина должен это воспринимать также как похлопывание по плечу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, а у Вас классный аргумент, я сразу не допёр. Спасибо. Можно удалять тему
Галина КотоваВ ответ на Nika
Nika
И что с того , что ты мужик? " Задница есть у обоих полов, к вторичным половым признакам ягодицы не относятся". Значит если тебя другой мужик будет за задницу щипать ты должен радоваться и не воспринимать "щипки за задницу как приставания и домогательства" . Это будет просто такая форма одобрения и восхищения тобой. И ты другого мужика так пощипай. Ведь если следовать твоей логике, то другой мужчина должен это воспринимать также как похлопывание по плечу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужик попадется достаточно сильный, то мир его будущему праху((
Галина Котова
Если мужик попадется достаточно сильный, то мир его будущему праху((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как повезёт.
Azar QwertyВ ответ на Nika
Nika
И что с того , что ты мужик? " Задница есть у обоих полов, к вторичным половым признакам ягодицы не относятся". Значит если тебя другой мужик будет за задницу щипать ты должен радоваться и не воспринимать "щипки за задницу как приставания и домогательства" . Это будет просто такая форма одобрения и восхищения тобой. И ты другого мужика так пощипай. Ведь если следовать твоей логике, то другой мужчина должен это воспринимать также как похлопывание по плечу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха ,другого мужика так пощипай ,ору просто ,,,,за такое можно и в хавало схватить
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nika
Nika
И что с того , что ты мужик? " Задница есть у обоих полов, к вторичным половым признакам ягодицы не относятся". Значит если тебя другой мужик будет за задницу щипать ты должен радоваться и не воспринимать "щипки за задницу как приставания и домогательства" . Это будет просто такая форма одобрения и восхищения тобой. И ты другого мужика так пощипай. Ведь если следовать твоей логике, то другой мужчина должен это воспринимать также как похлопывание по плечу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это скорее , как дружестское мужское рукопожатие )))
NikaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это скорее , как дружестское мужское рукопожатие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хожу в тренажёрку. Там всегда вечером собирается компания мужчин, которые давно тренируются и все друг друга знают, здороваются. Представила такую картину как они не за руку друг с другом здороваются, а щипая друг друга за задницы. От хохота чуть со стула не упала
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nika
Nika
Хожу в тренажёрку. Там всегда вечером собирается компания мужчин, которые давно тренируются и все друг друга знают, здороваются. Представила такую картину как они не за руку друг с другом здороваются, а щипая друг друга за задницы. От хохота чуть со стула не упала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Хожу в тренажёрку. Там всегда вечером собирается компания мужчин, которые давно тренируются и все друг друга знают, здороваются. Представила такую картину как они не за руку друг с другом здороваются, а щипая друг друга за задницы. От хохота чуть со стула не упала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы кто вообще?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы кто вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, мой ник и аватарку плохо видно ?
scorpiusВ ответ на Nika
Nika
Хожу в тренажёрку. Там всегда вечером собирается компания мужчин, которые давно тренируются и все друг друга знают, здороваются. Представила такую картину как они не за руку друг с другом здороваются, а щипая друг друга за задницы. От хохота чуть со стула не упала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видела такое в Турции, на рафтинге. Там видать все почти все гиды были толерантные, именно так и общались
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот если подойдет мужик и ущипнет вас за задницу вы расцените это как комплимент?
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть - не против?
Светлана
Смотря какую девушку,щипать это дурость,я вот тож не любого мужика похлопать по попе могу)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Смотря какую девушку,щипать это дурость,я вот тож не любого мужика похлопать по попе могу)
СсылкаПожаловаться
А если не Ваш МЧ похлопает Вас за зад?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А если не Ваш МЧ похлопает Вас за зад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получит коленом по яйкам
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Получит коленом по яйкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько же Вам лет, что Вы такая агрессивная? Лет 20?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько же Вам лет, что Вы такая агрессивная? Лет 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще добрая... мне 42 и не обделена вниманием...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем