Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щитовидка

Девушки, кто сталкивался с болезнями щитовидной железы? Какие могут последствия? 
Болит в области ямки на шее, глотать больно, слабость сильная. Стало страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Амели
Собчак родила мальчика!щас ее инстаграм смотрела))
Тихое счастьеВ ответ на Амели
Амели
Собчак родила мальчика!щас ее инстаграм смотрела))
СсылкаПожаловаться
ну и что? она одна родила? это единственный младенец на Земле? И вообще последний?
АмелиВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну и что? она одна родила? это единственный младенец на Земле? И вообще последний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,просто,она же медийный человек))любопытно же))
Амели
да,просто,она же медийный человек))любопытно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так запостили бы тему - и все бы туда побежали - "волосы назад"
АмелиВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
так запостили бы тему - и все бы туда побежали - "волосы назад"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зима же ,волосы назад..жалко народ стало))
Амели

зима же ,волосы назад..жалко народ стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут все крепкие и отчаянные! не сомневайтесь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никакое!))
Тихое счастье
это не щитовидка, скорее всего
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это не щитовидка, скорее всего
СсылкаПожаловаться
эндокринолог вам в помощь
Лидия Кузнецова
Я сталкивалась, к врачу идите, не накручивайте себя
Александр ПетровВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Я сталкивалась, к врачу идите, не накручивайте себя
СсылкаПожаловаться
аккуратнее ходить надоть ...по сторонам смотреть и под ноги
Алиса
Тут надо не гадать, а сходить к эндокринологу, анализы сдать
Эльвира Орлова
Вам не на форуме сидеть надо и бояться,а бегом бежать к врачу,для начала, терапевту.
Амели
Последствия - не сможете забеременеть,если не лечить вовремя - болезнь бьет по другим органам:почки,сердце и т.д.
bonnic
Это не щитовидка, распираторная инфекция. Горло проверьте
DollВ ответ на bonnic
bonnic
Это не щитовидка, распираторная инфекция. Горло проверьте
СсылкаПожаловаться

светлана
Только поход к врачу
Светлана Сми.
Щитовидка несколько не там находится и её болезни проявляются иначе.
Выявляются осмотром, сдачей анализов на конкретные гормоны и узи,
У Вас похоже на инфекции: вирусную или вызванную бактериями. Идите к терапевту и/или к лору, думаю, что на этом этапе всё и определится.
Температуру прежде померяйте. может стоит не идти, а уже вызывать на дом.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Щитовидка несколько не там находится и её болезни проявляются иначе.
Выявляются осмотром, сдачей анализов на конкретные гормоны и узи,
У Вас похоже на инфекции: вирусную или вызванную бактериями. Идите к терапевту и/или к лору, думаю, что на этом этапе всё и определится.
Температуру прежде померяйте. может стоит не идти, а уже вызывать на дом.
СсылкаПожаловаться
температура, чувствую, есть небольшая. померять не могу, на работе.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
температура, чувствую, есть небольшая. померять не могу, на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда найдите возможность выбраться к врачу. Раз температура, то идёт воспалительный процесс. А болит-то где? Внутри: глотка, гланды? Или снаружи, только в ямке? Горло в зеркало посмотреть можно, если некого попросить?
Почему Вы вообще подумали о щитовидке в своём случае?
Светлана Сми.
Тогда найдите возможность выбраться к врачу. Раз температура, то идёт воспалительный процесс. А болит-то где? Внутри: глотка, гланды? Или снаружи, только в ямке? Горло в зеркало посмотреть можно, если некого попросить?
Почему Вы вообще подумали о щитовидке в своём случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня слабость в последние дни, и нервничаю очень буквально из-за всего
Аноним
у меня слабость в последние дни, и нервничаю очень буквально из-за всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабость может быть по разным причинам. И по причине ОРВИ тоже. И нервничают по разным: стрессы, напряжения на работе, дома, неумение отвлекаться от эмоций, пмс, беременность, тот ОРВИ.
Не накручивайте себя по поводу щитовидки. И я, и несколько других участников уже ответили, что дело скорее всего не в ней. Она в другом месте расположена, имеет определённую форму и по симптоматике не похоже. Детали намеренно не пишу, вдруг Вы ипохондрик по натуре, начнёте у себя выискивать и распереживаетесь ещё больше.
Сходите к терапевту.
Светлана Сми.
Слабость может быть по разным причинам. И по причине ОРВИ тоже. И нервничают по разным: стрессы, напряжения на работе, дома, неумение отвлекаться от эмоций, пмс, беременность, тот ОРВИ.
Не накручивайте себя по поводу щитовидки. И я, и несколько других участников уже ответили, что дело скорее всего не в ней. Она в другом месте расположена, имеет определённую форму и по симптоматике не похоже. Детали намеренно не пишу, вдруг Вы ипохондрик по натуре, начнёте у себя выискивать и распереживаетесь ещё больше.
Сходите к терапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас отпрошусь и схожу к врачу. Я только переболела, Тоже с горла все началось. Вероятно, не долечилась и это дает о себе знать. Спасибо Вам за дельные советы.
Аноним
Сейчас отпрошусь и схожу к врачу. Я только переболела, Тоже с горла все началось. Вероятно, не долечилась и это дает о себе знать. Спасибо Вам за дельные советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть болезнь-то у Вас не первый день? Тогда неудивительно, что Вы чувствуете слабость. Скажите о том, что это может быть недолеченная инфекция и чем лечились ранее, потому что тогда может потребоваться другое назначение, какие-то препараты будут бесполезными или уже себя так показали.
И нужно бы проконтролировать выздоровление сдачей анализа крови, в частности на СОЭ (он как раз и показывает наличие воспаление или его отсутствие).
Если назнаат антибиотики, то пейте полный курс, не бросайте даже при улучшении. От того, что бросают раньше времени приём, инфекция может перерасти в постоянную и теряется восприимчивость её к целой группе аналогичных по составу лекарств.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем