Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щитовидка

Прошу пардону за не субботнюю тему, вчера узел нашли. Сегодня биопсию делала. 50  на 50 говорят. Через 4 дня ответ. Может кто что жизнеутверждающее скажет? Что-то я на измене.... Если честно.
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
.
Мужу вот так же сказали. У него несколько узлов. Какие-то витаминки прописали и запретили йод в любом виде. ну и просто наблюдать. Они мелкие. В прошлом году их называли кистами, а в этом почему-то узлами. От узиста что ли зависит.
Все будет хорошо
Один
Все будет хорошо
Спасибо.
Все будет хорошо В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
На это не смотрите. Узел один или несколько? Если их более одного, то. Скорее коллоидный зоб. Рак вероятен при единственном узле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да
Олечка
А размер какой?
Крокодил ХуфуВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы осенью с дочкой на диспансеризацию в детскую поликлинику ходили. Ухогорлонос у неё дырку в носовом хрящике увидел. Тоже хмурился и послал срочно на биопсию. У меня тогда мир рухнул и я сознание в кабинете потеряла. Пока шли домой, дочка ревела навзрыд, так как доктора хауса смотрит и что такое биопсия -- знает. Муж поехал с ней в тот же день в клинику Сеченова. Её принял профессор, посмотрел, пожал плечами и сказал, что если ей это не мешает дышать, то пусть идёт домой и не парится. Блин, тоже ужас был(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила Чибо
Какой ник так и будет)))
Все будет хорошо В ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
Какой ник так и будет)))
СсылкаПожаловаться

ВИШНЯ #
у меня 4 узла, тож нервы мне бесили... по факту биопсии все неопасные... ток рост их отслеживаю и все...
Все будет хорошо В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
у меня 4 узла, тож нервы мне бесили... по факту биопсии все неопасные... ток рост их отслеживаю и все...
СсылкаПожаловаться
Как долго?
Все будет хорошо
Как долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что как долго?
Все будет хорошо В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
что как долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это длится у тебя?
Все будет хорошо
Это длится у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый в 23 обнаружили... теря вот 4... када больше сантима вырастают - делают биопсию... они там какиета( нипомню названя, коллойдные штоля), которые не перерождаются в раковые... если большие вырастают или мешать начинают, их удаляют.... я пока не удаляла... годами не растут, но после юга всегда подрастают или новые появляюццо... в том годе эндокринолаг настоятельно саветывал больше не посещать юга летом...
Все будет хорошо В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
первый в 23 обнаружили... теря вот 4... када больше сантима вырастают - делают биопсию... они там какиета( нипомню названя, коллойдные штоля), которые не перерождаются в раковые... если большие вырастают или мешать начинают, их удаляют.... я пока не удаляла... годами не растут, но после юга всегда подрастают или новые появляюццо... в том годе эндокринолаг настоятельно саветывал больше не посещать юга летом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... в любом случае мой Сочи в сентябре накрылся((
Юлиана
У маминой подруги удалили раковые узлы...лет 40 назад. Жива до сих пор - 80 лет.
Все будет хорошо В ответ на Юлиана
Юлиана
У маминой подруги удалили раковые узлы...лет 40 назад. Жива до сих пор - 80 лет.
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы, конечно.. Итак живого места нет((
Ягодка Яга
Есть сайт в интернете. Клиника доктора Ушакова. Доктор отвечает на вопросы. У него огромный опыт и вопросов много похожих.
Елена
Будете просто по утрам таблеточку пить..
Все будет хорошо
Не хотелось бы, конечно.. Итак живого места нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот все у себя иссекаю, по мне так проще вырезать , чем переживать.
Ягодка Яга
А как потом? Швы или еще неудобства есть?
Лу
Операции здоровья не прибавляют))
Фея Фееричная*
зопу оставь! Не отсекай!
Все будет хорошо В ответ на Юлиана
Юлиана
Я наоборот все у себя иссекаю, по мне так проще вырезать , чем переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный подход))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем