Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щитовидка

Прошу пардону за не субботнюю тему, вчера узел нашли. Сегодня биопсию делала. 50  на 50 говорят. Через 4 дня ответ. Может кто что жизнеутверждающее скажет? Что-то я на измене.... Если честно.
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Крокодил Хуфу
Рак щитовидки ещё при Брежневе вылечивали. Самая ерундовая разновидность рака.
Все будет хорошо В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Рак щитовидки ещё при Брежневе вылечивали. Самая ерундовая разновидность рака.
СсылкаПожаловаться
Правда?
Олечка
Да. Легче только рак кожи.
Алиса
100% правда. На ранних стадиях удаляют и в некоторых случаях даже химию не делают. А если бы все было запущено, у Вас были бы множественные симптомы гормонального сбоя.
Марципан
Не знаю насчет жизнеутверждающего, но щитовидка сейчас как насморк, у каждого второго. Интернет вам в помощь
Тошка
И узел это не всегда рак.
Лу
Да. Он очень медленно развивается и поздно дает метастазы.
Алена Мила
нет, рак щитовидки часто приводит к смерти в ближайшее время
Ирина Ирина
Держитесь. Не паникуйте раньше времени. У моей знакомой дочка родилась вообще без щитовидки. В этом году девочка идет в школу. Хорошая девочка. С первого дня жизни на заместительной терапии. А оперируют вообще очень много по поводу заболеваний щитовидной железы. Мне весной делали УЗИ щитовидки. Врач смотрела раз пять. Потом шепотом сказала, что даже не верит, что не видно ничего плохого. Назначила еще одно УЗИ летом, потому в моем городе с щитовидкой плохо у всех поголовно.
Metallic taste
Правда
Metallic taste
В Обнинске хорошая клиника, лечат радиоактивным йодом эту хворь.
OLGA
вам тут насоветуют...
Татьяна Т.
Знаю двух женщин, переживших рак щитовидки. Им обеим за 60, лет пять-семь назад прошли лечение и сейчас просто наблюдаются обе. Так что это точно не приговор. Все будет хорошо!!!!
Мария Моисеева
Да,правда! Резать не давайте,станут появляться новые узлы!!! Больше положительных эмоций..щитовидка-железа РАДОСТИ!!!
Матильда
У моей матери лет в 50 нашли много узлов , сейчас ей 75, там такое дело в щитовидке, как то компенсируются эти гормоны
Все будет хорошо
Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и еще...Какой иди...от мог вам такое сказать, 50х50? Пока нет результата ТАБ- никто не может сказать наверняка. Настраивайтесь только на хорошее! Здоровья вам.
Елена
Верно...тоже там лечилась ,на грудь приняла 100 грамм рад.йода и побежала через неделю на работу
Все будет хорошо
Это какие симптомы? Может у меня есть..
Все будет хорошо
Бум надеяться, спасибо.
Тошка
Удаляют щитовидкой либо путем операции,либо разрушают радиоактивным йодом.А потом гормон л-тироксин пьют,который заменяет тироксин,выделяемый щитовидкой
Света Митина
Рак щитовидной железы, в 75% случаев-это папиллярная форма рака, излечивается полностью в 85% случаев
Твоя 1
Да ты чё?
У племянницы свекровь до сих пор жива.
15 лет назад диагностировали рак щитовидной железы.

А вообще узлы у многих.и узел не = рак
Александр Семенов
Так ей делали операцию или нет ?
Александр Семенов
Я имел ввиду вашу маму_У моей матери лет в 50 нашли много узлов , сейчас ей 75, там такое дело в щитовидке, как то компенсируются эти гормоны
Все будет хорошо В ответ на spektro07
spektro07
Ну и еще...Какой иди...от мог вам такое сказать, 50х50? Пока нет результата ТАБ- никто не может сказать наверняка. Настраивайтесь только на хорошее! Здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Питере)) Клиника хорошая..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем