Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щитовидка и фигура

У меня настоящее горе, скоро новый год, а я начала поправляться. Больше есть я не стала и образ жизни мой не менялся. Я подозреваю, что дело в щитовидке, кто нибудь знает это возможно? И как с этим бороться? Девочки выручайте!!!
Алина По
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мария Ракова
вообще все наши изменения в весе зависят от гормнов.надо сходить проверить,ТТГ,Т4 и другие сдать
это вам уже врач посоветовать должен
найдите грамотного эндокринолога
я хожу в "мою клинику" на гороховой к Татьяне Казаковой.очень грамотный эндокринолог.пью тераксин(так как есть проблемы с щитовидкой)и не поправляюсь!
так что обязательно провертеьс!
мышечка
Нетрадиционная медицина, целитель-энерготерапевт, www.lecitelka.com
Аннушка
Привет Алина .А с чего вы взяли что у вас щитовидка?Какие у вас еще симптомы?У меня вот все началось во вторую беременность.Была сильная утомляемость, отеки, одышка, сильное сердцебиение и низкое давление.Мне очень повезло с терапевтом,которая отправила меня к эндокринологу,там я сдала анализы на гормоны.Потом пересдавала после родов 2 раза ,и только тогда мне окончательно поставили диагноз Гипотиреоз и назначили пожизненные гормоны.Не надумывайте себе пока.Сходите к эндокринологу и сдайте анализы и только тогда вы поймете есть ли у вас проблемы с щитовидкой.Искренне желаю чтобы у вас этого не было.Удачи
Алина Казакова
Уважаемые форумчане. Срочно присоединяйтесь СЮДА

Мест осталось уже немного, а платить обещают реально много!
yriezo14
- у меня Вы можете заказать компакт диск на котором будут подобраны и записаны восстанавливающие здоровье мелодии с учетом и в соответствии с вашим возрастом, полом (мужской, женский), вашими биоэнергетическими ритмами и другими индивидуальными особенностями.

- программа по прослушиванию мелодий рассчитана на приведение организма в целом, или отдельных его органов, в нормальное функциональное состояние, плавно, без болезненных ощущений, постепенно приводя вас к хорошему самочувствию.

- методика звукового воздействия на организм человека, учитывает многовековой опыт Тибетских монахов, не имеет противопоказаний, способствует усвоению лекарственных препаратов, а часто и полной их замене, эффективна и совершенно безопасна.

- методика удобна для тех, у кого нет времени, а зачастую, средств лечиться традиционным способом, или есть аллергические реакции на химиотерапию.

Заказ высылается наложенным платежом. Стоимость в зависимости от количества индивидуально подобранных мелодий от 10 до 12 евро.

К Вашему сведению!!! Предлагаю и советую летнюю /июль - октябрь месяцы/ оздоровительную программу - Лечение звуками "Исцеляющие Мантры". Место проведения - побережье Черного моря (в районе Феодосии). Минимальный оздоровительный курс - 30 дней. Программа рассчитана на индивидуальный подход с индивидуальным подбором мелодий согласно возрасту полу (мужской или женский)и других необходимых параметров + биоэнерго диагностика, массаж, точечный массаж, море. Обеспечиваем - проживание и питание. Оздоровительная программа - безоплатно. Проживание и питание - 50 евро в сутки.

Подробности по Skype: Teoretic_aura
Фёдор Сорокин
а с чего вы вдруг только про щитовидку думаете? а может быть это пролактин или эстрадиол разгулялись. Надо всю картину охватывать. вообще щитовидку очень сложно "убить", нужна радиация или что-то такое же жествое, а вот уровень пролактина поднимается на раз даже из-за словесной перепалки с мужем, не говоря о стрессовых нагрузках на работе. Плюс еще с возрвстом падает уровень СТГ, а у многих он вообще изначально на низком уровне. Так что идите, сдавайте анализы на гормоны щитовидки, а также на пролактин, эстрадиол и СТГ. Но 99% могу сказать, что виноват повышенный уровень пролактина. Анализы нужны для понимания точной картины. И уже с бумажкой этой к врачу. Правда я не знаю нормальных спецов. Тут уж извините.
Олеся Ли
Тирео-вит препарат для щитовидной железы. Пить нужно регулярно. оказания к применению: рекомендуется использовать в качестве биологически активной добавки к пище при различных заболеваниях щитовидной железы, таких как: гипотиреоз (гипофункция), гипертиреоз (гиперфункция, тиреотоксикоз, болезнь Базедова-Грейвса, ДТЗ), аутоиммунный тиреоидит (тиреоидит Хашимото, ХАИТ), эутиреоидный зоб (диффузный, узловой/ многоузловой), гиперплазия щитовидной желез.
Даяна ГафароваВ ответ на Олеся Ли
Олеся Ли
Тирео-вит препарат для щитовидной железы. Пить нужно регулярно. оказания к применению: рекомендуется использовать в качестве биологически активной добавки к пище при различных заболеваниях щитовидной железы, таких как: гипотиреоз (гипофункция), гипертиреоз (гиперфункция, тиреотоксикоз, болезнь Базедова-Грейвса, ДТЗ), аутоиммунный тиреоидит (тиреоидит Хашимото, ХАИТ), эутиреоидный зоб (диффузный, узловой/ многоузловой), гиперплазия щитовидной желез.
СсылкаПожаловаться
Тоже пью тирео-вит, мне нравится этот препарат. И я не поправляюсь и нет такой раздражительности, какая была у меня раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем