Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шикаарный вид

Опять я)) со своим культпросветом)))Просмотрела досконально весь сериал "Жизнь и приключения Мишки - япончика"...
Все дико понравилось! (Никогда раньше пристрастия с к подобным сюжетам не питала, но тут - что ни серия - то классика типа Ильфа и Петрова";))
Одно чего стоит "Не тошните мне на нервы", " шикарный вид!", "говорите прямо среди здесь";)) и многое-многое)) Плюс виды Одессы, экзотика жизни в те времена..
Потрясла игра Евгения Шевчука - выпускника ГиТИСа,( если не совру), который сыграл главную роль.. А парень то 1984 г.р.!
Этим летом была в Одессе, дворики - в точности такие же как в фильме!)) ...Увидели надпись на стене одного из них "Сонька-лушпайка - дешОвка";)))) Хорошо!))
Кто неравнодушен к фильму и Одессе - таки что вы за это все скажете?)) (пы сы - япончик в жизни был вовсе не таким красавцем, как Е. Шевчук)))))

("Я был красив как бог";))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ксения
Фильм так и называется - "Жизнь и приключения Мишки - япончика"...?Приду с работы посмотрю
ФухВ ответ на Ксения
Ксения
Фильм так и называется - "Жизнь и приключения Мишки - япончика"...?Приду с работы посмотрю
СсылкаПожаловаться
Именно... получите удовольствие) правда, он длинный, но того стоит!
КсенияВ ответ на Фух
Фух
Именно... получите удовольствие) правда, он длинный, но того стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я именно длинные и люблю))) а он как сериал, да?! Вконтакте небось есть...или где смотреть что бы качество хорошее?
ФухВ ответ на Ксения
Ксения
я именно длинные и люблю))) а он как сериал, да?! Вконтакте небось есть...или где смотреть что бы качество хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с торрента попробуйте)) только "весит" много) торренттфайл, я с него качала
Анастасия Попова
Мне понравилось..но ассоциации больше с Бабелем и его "Одесскими рассказами", чем с Ильфом и Петровым
Анастасия Попова
Мне понравилось..но ассоциации больше с Бабелем и его "Одесскими рассказами", чем с Ильфом и Петровым
СсылкаПожаловаться
Не читала(( краснею.. но с вашей подачи пошла гуглить и читать))
Анастасия ПоповаВ ответ на Фух
Фух
Не читала(( краснею.. но с вашей подачи пошла гуглить и читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не надо краснеть))).
Анастасия Попова
))) Не надо краснеть))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо))) буду стремиться за вами)) а то я смотрю, недотягивает мой кулюторный уровень среди вас и прямо тут)
НатальяВ ответ на Фух
Фух
Не читала(( краснею.. но с вашей подачи пошла гуглить и читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже, кстати, отличный был фильм по Бабелю, там играл Максим Леонидов в главной роли Бени Крика... Отличный фильм, а этот тоже нравится, не получается только все серии смотреть, надо будет в И-нете скачать и посмотреть как следует))))))))
ФухВ ответ на Наталья
Наталья
Тоже, кстати, отличный был фильм по Бабелю, там играл Максим Леонидов в главной роли Бени Крика... Отличный фильм, а этот тоже нравится, не получается только все серии смотреть, надо будет в И-нете скачать и посмотреть как следует))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати Беня Крик и япончик - это одно и то же, я читала..
НатальяВ ответ на Фух
Фух
Кстати Беня Крик и япончик - это одно и то же, я читала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно? Вот чего не знала, того не знала, думала разные персонажи...)))))) Но фильм с Леонидовым (он там еще молодой и красивый) был тоже отличный, никогда больше не повторяют почему-то...(((
ФухВ ответ на Наталья
Наталья
Серьезно? Вот чего не знала, того не знала, думала разные персонажи...)))))) Но фильм с Леонидовым (он там еще молодой и красивый) был тоже отличный, никогда больше не повторяют почему-то...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно так)
ФухВ ответ на Наталья
Наталья
Серьезно? Вот чего не знала, того не знала, думала разные персонажи...)))))) Но фильм с Леонидовым (он там еще молодой и красивый) был тоже отличный, никогда больше не повторяют почему-то...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. насколько я читала про него...
АлексаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мне понравилось..но ассоциации больше с Бабелем и его "Одесскими рассказами", чем с Ильфом и Петровым
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось..но ассоциации больше с Бабелем и его "Одесскими рассказами", чем с Ильфом и Петровым

Я тоже очень люблю Бабеля!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Мне понравилось..но ассоциации больше с Бабелем и его "Одесскими рассказами", чем с Ильфом и Петровым

Я тоже очень люблю Бабеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не читала (ковыряя носком песок((позор таки мне
АлексаВ ответ на Фух
Фух
а я не читала (ковыряя носком песок((позор таки мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не читала (ковыряя носком песок((позор таки мне

Ну в инете можно найти фильм по ранним расказам Бабеля Биндюжник и король!
DrAgOnFlyВ ответ на Фух
Фух
а я не читала (ковыряя носком песок((позор таки мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте обязательно Одесские рассказы.весь колорит фильма оттуда взят.
такие фразы персонажи выдают-в голос ржала)))
Екатерина Яблонская
Смотрю с удовольствием) Фраза "шикарный вид" напомнила Машковскую "картина маслом" в "Ликвидации";)
Екатерина Яблонская
Смотрю с удовольствием) Фраза "шикарный вид" напомнила Машковскую "картина маслом" в "Ликвидации";)
СсылкаПожаловаться
Ликвидацию я тоже смотрела с таким же придыханием в свое время)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фух
Фух
Ликвидацию я тоже смотрела с таким же придыханием в свое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне этот сериал нравится еще и тем, что много относительно новых лиц. А то часто не поймешь, что смотришь, одни и те же актеры везде.)
Екатерина Яблонская
Мне этот сериал нравится еще и тем, что много относительно новых лиц. А то часто не поймешь, что смотришь, одни и те же актеры везде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.. а какие еще порекомендуете?) фильмы-сериалы?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фух
Фух
согласна.. а какие еще порекомендуете?) фильмы-сериалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме Ликвидации особо и нечего))
Екатерина Яблонская
Кроме Ликвидации особо и нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот чего не понимаю.. чем так хорош Машков? ну позвали его в Голливуд... и шо?..Том Круз, по любому лучше))
Екатерина Яблонская
Мне этот сериал нравится еще и тем, что много относительно новых лиц. А то часто не поймешь, что смотришь, одни и те же актеры везде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится, что там молодой и сильный актерский состав.. Гафт сотоварищи - это монстры кино, но молодые - это тоже сильно и перспективно
АлексаВ ответ на Фух
Фух
Ликвидацию я тоже смотрела с таким же придыханием в свое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ликвидацию я тоже смотрела с таким же придыханием в свое время)

Ликвидация да очень хороший фильм!1))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем