Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шикарная свадьба пресс-секретаря президента

Читала в новостях свадьба века. Сняли весь отель, всех туристов выселили. В стране кризис, а люди кремля шикуют. Противно
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
610
какая настя
Пир во время чумы
Софи_В ответ на какая настя
какая настя
Пир во время чумы
СсылкаПожаловаться
+100
Джабба ХаттВ ответ на какая настя
какая настя
Пир во время чумы
СсылкаПожаловаться
+100500
какая настяВ ответ на какая настя
какая настя
Пир во время чумы
СсылкаПожаловаться
Я здесь не обсуждаю личности жениха и невесты. И завидовать чужому богатству не привыкла. Каждый делает для себя, что может. Вот о людях хотелось бы очень чтобы подумали те, кто власть имеет и может сделать что-то нужное для нас.
Neli Zirulnik
Какой такой кризис-шмизис ???! У людей ЛЮБОВЬ!!! Понимать надо , а вы...
какая настяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Какой такой кризис-шмизис ???! У людей ЛЮБОВЬ!!! Понимать надо , а вы...
СсылкаПожаловаться
Уф, какая любовь. У него бес в ребро, у неё любовь .. к статусу жениха
Матильда Де ла МольВ ответ на какая настя
какая настя
Уф, какая любовь. У него бес в ребро, у неё любовь .. к статусу жениха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже..как же отвратительны такие вот женщины,способные приписывать другим свои желания...вот такие обывательские домыслы!он вполне интересный мужчина и бывшая жена его любила и рассказывала,что он умный и достойный!)вот если бы за слесаря вышла,то сказали бы "любовь"..для меня вот это во странно было бы..((а Песков не урод и не ничтожество,чтобы так рассуждать!((злобствующая мещанка,Вы,Настя по своей сути!(((
какая настяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
боже..как же отвратительны такие вот женщины,способные приписывать другим свои желания...вот такие обывательские домыслы!он вполне интересный мужчина и бывшая жена его любила и рассказывала,что он умный и достойный!)вот если бы за слесаря вышла,то сказали бы "любовь"..для меня вот это во странно было бы..((а Песков не урод и не ничтожество,чтобы так рассуждать!((злобствующая мещанка,Вы,Настя по своей сути!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлагаю обсудить здесь людей кремля, но все почему то предпочитают обсуждать меня ). Я Интереснее , наверное )
Матильда Де ла МольВ ответ на какая настя
какая настя
Я предлагаю обсудить здесь людей кремля, но все почему то предпочитают обсуждать меня ). Я Интереснее , наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Ваши домыслы и грязь..(((Вы не интересны,Вы просто отвратительны,когда пишите такие гадости!(
какая настяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
это Ваши домыслы и грязь..(((Вы не интересны,Вы просто отвратительны,когда пишите такие гадости!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы так добры и прекрасны !)
Комментарий удален.Почему?
какая настяВ ответ на наталья самарцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не буду я ругаться на форумах, не хочу и не привыкла. Тролли специально разводят. Может сидит дома и не с кем поговорить, я ей тут не помощница ).
Матильда Де ла Моль
боже..как же отвратительны такие вот женщины,способные приписывать другим свои желания...вот такие обывательские домыслы!он вполне интересный мужчина и бывшая жена его любила и рассказывала,что он умный и достойный!)вот если бы за слесаря вышла,то сказали бы "любовь"..для меня вот это во странно было бы..((а Песков не урод и не ничтожество,чтобы так рассуждать!((злобствующая мещанка,Вы,Настя по своей сути!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...нет, мы обыкновенные...И кризиса у нас нет....( у них то есть) ..И , ваще все хорошо. Но я тоже считаю, что пусть втихоря свадьбы устраивают и любят кого хотят. Некрасиво это. Полстраны ниже прожиточного минимума, неопределенное будущее... А тут прям праздник века . ЗАЧЕМ?
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
...нет, мы обыкновенные...И кризиса у нас нет....( у них то есть) ..И , ваще все хорошо. Но я тоже считаю, что пусть втихоря свадьбы устраивают и любят кого хотят. Некрасиво это. Полстраны ниже прожиточного минимума, неопределенное будущее... А тут прям праздник века . ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все раздули журналисты..они публичные люди и "тихой свадьбы" априори быть не могло..а отель принадлежит Дерипаске,она его предоставила в качестве подарка!а праздники люди устраивают во все времена..это жизнь и она проходит..а может быть и не будет хороших времен?теперь всегда жить в трауре..и деньги их личные!!!а не из казны..
Матильда Де ла Моль
это все раздули журналисты..они публичные люди и "тихой свадьбы" априори быть не могло..а отель принадлежит Дерипаске,она его предоставила в качестве подарка!а праздники люди устраивают во все времена..это жизнь и она проходит..а может быть и не будет хороших времен?теперь всегда жить в трауре..и деньги их личные!!!а не из казны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как прикрытие более серьезного события? короче кто как --а я за баксами...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
а как прикрытие более серьезного события? короче кто как --а я за баксами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то Вы опоздали..сейчас баксы нужно продавать,как мне кажется..что же покупает почти на пике?)
Матильда Де ла Моль
что-то Вы опоздали..сейчас баксы нужно продавать,как мне кажется..что же покупает почти на пике?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-))) нет..Поверьте-)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
-))) нет..Поверьте-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня наоборот все в баксах..вот думаю стоит ли продавать,чтобы зафиксировать прибыль?)))
Матильда Де ла Моль
а у меня наоборот все в баксах..вот думаю стоит ли продавать,чтобы зафиксировать прибыль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на растущем курсе не стоит продавать
НаталиВ ответ на какая настя
какая настя
Уф, какая любовь. У него бес в ребро, у неё любовь .. к статусу жениха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 10000
Елена
Поэтому и закрыли и не афишируют особо.
какая настяВ ответ на Елена
Елена
Поэтому и закрыли и не афишируют особо.
СсылкаПожаловаться
Ещё как афишируют! Была бы тихая свадьба, понятно. А пригласили всех видных людей. Медведев приехал, пишут
ЕленаВ ответ на какая настя
какая настя
Ещё как афишируют! Была бы тихая свадьба, понятно. А пригласили всех видных людей. Медведев приехал, пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что они не приглашали СМИ, чтоб не было засилия фото и обсуждений. Ну а Медведев... Было бы странно, если бы к персоне из политики не пришли бы люди из общего круга. Меня вот лично их свадьба и ее стоимость вообще не раздражают. Ну могут себе позволить - на здоровье. ИМХО.
Лилия УайтВ ответ на Елена
Елена
Я читала, что они не приглашали СМИ, чтоб не было засилия фото и обсуждений. Ну а Медведев... Было бы странно, если бы к персоне из политики не пришли бы люди из общего круга. Меня вот лично их свадьба и ее стоимость вообще не раздражают. Ну могут себе позволить - на здоровье. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Могут себе позволить такую свадьбу, пусть гуляют. Чего злиться-то?
Солнышко МайскоеВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Согласна. Могут себе позволить такую свадьбу, пусть гуляют. Чего злиться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да злятся люди, что гуляют на непонятно какие деньги. Откуда у них такие доходы? 9 миллионов в год зарплата этого рыжего. 9 миллионов за то, что он нам расскажет, как провел свой день наш президент? И пенсия в стране-8 тыщ, зарплата средняя 20т., налоги растут, цены, коммуналка. Ну разве не обидно? Сократить з/п всем этим чинушам и не надо будет "потуже затягивать пояса" простому народу, собирать деньги по СМСкам детям на операции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем