Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шикарный уикенд

Вот интересно, на сколько разнятся представления у мужщин и женщин по поводу того что такое прекрасный уикенд, поясню, совместный отдых, вопрос для пар или семейных.
сергей сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Для меня это совместный поход куда-нибудь или выезд на природу, мой тоже это любит.
Только не торчание дома.
Buk@_shk@
Летом - походы, пикники, шашлыки, рыбалка :))) Зимой - каток и т.д., вечером "разговоры разговаривать" за кружечкой горячего глинтвейна....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну шикарный - это спа, гостинница 5 звезд и французский ресторан. а просто отличный выходной - на природе, с друзьями, или концерт, выставка, музей. или дома на диване поваляться и фильмы посмотреть. от погоды зависит...
Светлана
Съездить куда-нибудь)) все равно куда))
Валентина Кенжебаева
Все зависит от настроения, погоды. А договориться и прийти к единому всегда можно. Главное шоб хотелось и моглось.
Само Совершенство
Если погода хорошая - то шашлычок, на речку позагорать, по парку погулять. Если зима или холодно, то в кафе сходить, в кино там, театры (кому что). А вечером забуриться в постель под одеяло и смотреть комедии :)
Bon-Bon Rysh
все от настроения зависит, иногда посидеть дома в самый раз, а иногда хочется погулять, позагорать, иногда потусить... не могу что-то одно выделить.
Aniya
летом - на мотоцикле прокатится (оба любим), зимой - на доске, а вечером теплая постель и опять же "теплое" кино.
MARGO
а моя семья так редко собирается вместе , что для меня нет ничего шикарней уикэнда дома на диване. когда все вместе:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем