Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шиколатке

Не люби мужчин, мой тебе совет. То что внутри - душа. - важнее всего на свете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Чикита
вапщет ШикАладке
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Чикита
Чикита
вапщет ШикАладке
СсылкаПожаловаться
Вариации
Sabrina
а шикалатка мужчина сам?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Sabrina
Sabrina
а шикалатка мужчина сам?
СсылкаПожаловаться
А черт его знает
НеанонимВ ответ на Sabrina
Sabrina
а шикалатка мужчина сам?
СсылкаПожаловаться
Он трансгендер.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Неаноним
Неаноним
Он трансгендер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он не такой
EnigmaВ ответ на Неаноним
Неаноним
Он трансгендер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не выдумка..?
думала это женщина судя по комментам
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Enigma
Enigma
это не выдумка..?
думала это женщина судя по комментам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все парни тупые животные, знаешь. Пушкин тоже красиво говорил.
Анхэппи пёздей , бэйби
Не все парни тупые животные, знаешь. Пушкин тоже красиво говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чём тут красиво или нет сказано?
я про выражение мыслей и эмоциональный окрас сказанного
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Enigma
Enigma
а при чём тут красиво или нет сказано?
я про выражение мыслей и эмоциональный окрас сказанного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тонкая душевная организация
Анхэппи пёздей , бэйби
У меня тонкая душевная организация
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и отлично
хотя бы кто-то здесь не агрессивничает)
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Enigma
Enigma
ну и отлично
хотя бы кто-то здесь не агрессивничает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, если я начну здесь на форуме выражаться как в жизни, меня сразу отправят сами знаете в какой мокрое место. Меня и за меньшее отправляли. Я заметил, другим можно и матом поливать, а модеры их комменты не трут, что удивительно. ко мне предвзятое отношение. Впрочем, я привык. У меня и в жизни наезды будь здоров не кашляй
Анхэппи пёздей , бэйби
Вы знаете, если я начну здесь на форуме выражаться как в жизни, меня сразу отправят сами знаете в какой мокрое место. Меня и за меньшее отправляли. Я заметил, другим можно и матом поливать, а модеры их комменты не трут, что удивительно. ко мне предвзятое отношение. Впрочем, я привык. У меня и в жизни наезды будь здоров не кашляй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как в жизни низзя)
а некоторые комменты с матом просто проскальзывали без внимания, я тоже видела...
а вы просто тут часто пишете, темы пестрят вашим участием- вот и попадаете под пристальное внимание
Анхэппи пёздей , бэйби
Вы знаете, если я начну здесь на форуме выражаться как в жизни, меня сразу отправят сами знаете в какой мокрое место. Меня и за меньшее отправляли. Я заметил, другим можно и матом поливать, а модеры их комменты не трут, что удивительно. ко мне предвзятое отношение. Впрочем, я привык. У меня и в жизни наезды будь здоров не кашляй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предвзятое отношение ко всем кто часто комментирует. Это делается специально.Потому-что образуется определенная тусовка и вроде как только небольшая группа людей на форуме общается. На моей памяти уже не раз такие группы разгоняли.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Предвзятое отношение ко всем кто часто комментирует. Это делается специально.Потому-что образуется определенная тусовка и вроде как только небольшая группа людей на форуме общается. На моей памяти уже не раз такие группы разгоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и останутся сами с собой. Мне в принципе уже поднадоело.думал женщины умнее,благороднее, а по факту одна похоть, грязные мысли и ненависть к мужикам.
Анхэппи пёздей , бэйби
Ну и останутся сами с собой. Мне в принципе уже поднадоело.думал женщины умнее,благороднее, а по факту одна похоть, грязные мысли и ненависть к мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть же у нас тут адекватные. А на форум многие приходят именно злость выплеснуть. Недавно один мужик написал, что таким как я надо нос ломать с ноги.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Есть же у нас тут адекватные. А на форум многие приходят именно злость выплеснуть. Недавно один мужик написал, что таким как я надо нос ломать с ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Черт знает что. Наверняка он в жизни трусливое цыкло. В любом случае, вы в разных слоях жизненных. Я не хожу по таким местам , где обитают звери. Я люблю свет, солнце, центр города и не пользуюсь общественным транспортом.
Анхэппи пёздей , бэйби
Черт знает что. Наверняка он в жизни трусливое цыкло. В любом случае, вы в разных слоях жизненных. Я не хожу по таким местам , где обитают звери. Я люблю свет, солнце, центр города и не пользуюсь общественным транспортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хотела бы и я так,только приходится по-другому
Анхэппи пёздей , бэйби
Ну и останутся сами с собой. Мне в принципе уже поднадоело.думал женщины умнее,благороднее, а по факту одна похоть, грязные мысли и ненависть к мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, что ты, не все женщины такие, как ты написал.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Irina
Irina
нет, что ты, не все женщины такие, как ты написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одно я понял точно. Девушка должна, просто обязана быть с в/о. Тогда больше шансов, что она адекватная и у нее в голове нет та ой дури, как здесь пишут.
Анхэппи пёздей , бэйби
Одно я понял точно. Девушка должна, просто обязана быть с в/о. Тогда больше шансов, что она адекватная и у нее в голове нет та ой дури, как здесь пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она ещё должна работать чтоб знать цену деньгам и жизни. Не как ломовая лошадь, а для своей души)
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
она ещё должна работать чтоб знать цену деньгам и жизни. Не как ломовая лошадь, а для своей души)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И желательно работать вместе.
Анхэппи пёздей , бэйби
И желательно работать вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно и так)
Анхэппи пёздей , бэйби
Одно я понял точно. Девушка должна, просто обязана быть с в/о. Тогда больше шансов, что она адекватная и у нее в голове нет та ой дури, как здесь пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может быть, не знаю. А у тебя есть в/о?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Irina
Irina
может быть, не знаю. А у тебя есть в/о?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем