Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шило... да.. именно там)))

У меня очень короткое расстояние между "хочу"  и "делаю". И вот, вместо того, чтобы сыграть в фею, в духах и туманах (а по-простому, попросить и дождаться помощи от друга, который меня выручает по дому в мужской работе), я сама начала забивать гвозди и собирать мебель. Ибо нет терпения. Друга даже не просила, знаю насколько он занят сейчас.
Теперь вот лежу на кровати, раны зализываю. Наделала мозолек на ладошке, потому как нету у меня электрического шурповерта, а защитные перчатки надеть ума не хватило.. 
 А все потому, что терпения нету.  Хоть пиво немного утешило)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
маша
фу.... баба забивающая гвозди, а потом бухающая пивас.... фууууу
Рыжий ПесецВ ответ на маша
маша
фу.... баба забивающая гвозди, а потом бухающая пивас.... фууууу
СсылкаПожаловаться
а мы вот не понтуемся))) Живем в кайф
Хотим - мебель мастерим, хотим - пивка накатим.
машаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а мы вот не понтуемся))) Живем в кайф
Хотим - мебель мастерим, хотим - пивка накатим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нас рать.....
Рыжий ПесецВ ответ на маша
маша
да нас рать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на здоровье)))
Melodine ~В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращайте внимание..более женственно забивать гвозди, до мозолек на нежных ручках, нежели грубо высказываться на форумах в выражениях несвойственных леди..
Оля
У меня так же))) если приспичит... Надо прямо щас! А обычно в этот момент подмоги нет(
Рыжий ПесецВ ответ на Оля
Оля
У меня так же))) если приспичит... Надо прямо щас! А обычно в этот момент подмоги нет(
СсылкаПожаловаться
Когда еще жила с родителями, однажды ночью проснулась с идеей, что мне нужен шкаф для косметики на подоконник (узкий, но по высоте во все окно). Подскочила утром, побежала в Леруа Мерлен, купила досок, олифы и гвоздей (пила дома была) и весь день пилила - олифила. ПОд вечер был готовый шкаф. Кривой, конечно)) Но зато, классный. Мама тоже потом такой захотела, ей папа сделал, но мой все-равно был лучше. Вместительней)))
ОляВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Когда еще жила с родителями, однажды ночью проснулась с идеей, что мне нужен шкаф для косметики на подоконник (узкий, но по высоте во все окно). Подскочила утром, побежала в Леруа Мерлен, купила досок, олифы и гвоздей (пила дома была) и весь день пилила - олифила. ПОд вечер был готовый шкаф. Кривой, конечно)) Но зато, классный. Мама тоже потом такой захотела, ей папа сделал, но мой все-равно был лучше. Вместительней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно спонтанно всегда круто!
Melodine ~В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Когда еще жила с родителями, однажды ночью проснулась с идеей, что мне нужен шкаф для косметики на подоконник (узкий, но по высоте во все окно). Подскочила утром, побежала в Леруа Мерлен, купила досок, олифы и гвоздей (пила дома была) и весь день пилила - олифила. ПОд вечер был готовый шкаф. Кривой, конечно)) Но зато, классный. Мама тоже потом такой захотела, ей папа сделал, но мой все-равно был лучше. Вместительней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
творческая личность вы) какие же интересные такие люди порой и непредсказуемые, генераторы идей и воплотители их..такие люди, не ждущие, а действующие, как правило, всегда успешней других
Ёрик
это подано как героизм видимо? это типа круто да?
Рыжий ПесецВ ответ на Ёрик
Ёрик
это подано как героизм видимо? это типа круто да?
СсылкаПожаловаться
а как же ж
Этвард Рой.В ответ на Ёрик
Ёрик
это подано как героизм видимо? это типа круто да?
СсылкаПожаловаться
Не даром говорят русская баба.. ну дальше по тексту, вы знаете.
ЁрикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не даром говорят русская баба.. ну дальше по тексту, вы знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для одиноких русских баб и для многомужних шведок как раз и создана икея, которая делает такую мебель что не нужны ни шуроповерты ни мужики ни самотыки)))
Рыжий ПесецВ ответ на Ёрик
Ёрик
для одиноких русских баб и для многомужних шведок как раз и создана икея, которая делает такую мебель что не нужны ни шуроповерты ни мужики ни самотыки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не)) я по-настоящему плотничаю. Ибо ни одна икея не продает того, что я хочу иметь у себя дома)))
Этвард Рой.В ответ на Ёрик
Ёрик
для одиноких русских баб и для многомужних шведок как раз и создана икея, которая делает такую мебель что не нужны ни шуроповерты ни мужики ни самотыки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эко как лихо закрутили.)) Как (жн) швейцарский ножик,все при ней.))
Дарья Кошка
Ой, а я люблю мебель собирать, прямо трясет всю, в предвкушении, жаль, давно ничего собирать не приходилось. Шуруповёрт у меня есть, и электролобзик, и стэплер, ну дрель, это само собой. Только гвозди забивать не люблю, тут уж мужа зову. Последним делала полку для кошек. Загородку, что мастерила для старой кошки, разобрала, когда кошка ушла в мир иной, а кот привык на высоте спать, вот и пообещала ему)))
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, а я люблю мебель собирать, прямо трясет всю, в предвкушении, жаль, давно ничего собирать не приходилось. Шуруповёрт у меня есть, и электролобзик, и стэплер, ну дрель, это само собой. Только гвозди забивать не люблю, тут уж мужа зову. Последним делала полку для кошек. Загородку, что мастерила для старой кошки, разобрала, когда кошка ушла в мир иной, а кот привык на высоте спать, вот и пообещала ему)))
СсылкаПожаловаться
У меня дома почти все мной собрано , тоже люблю)☺️
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
У меня дома почти все мной собрано , тоже люблю)☺️
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Систра
)))
Night Fury
Блин! И я такая же - терпения нет. Но, правда берусь только за то, что осилю. В основном это метнуться и купить или заказать:)
Леди Ксю
Нееее, мне проще найти кто сделает...
edikadocha
согласна, да у меня и руки не с того места растут
dzd
С детства обожаю всё делать сама :) Как в 12-ть лет начала рамы красить, так с тех пор и поехало ))) Был случай, надо было перестелить у родителей кавролин. Его привезли, а расстилай сама, родители в санатории, а я вся такая деловая ))) вся мебель в ангаре, кроме массивного дивана. я его разобрала на три части; боковушки перетащила нормально, а центральная тащиться не хочет... Чёрт! Я снизу подлезла и тащу на себе как черепаха ))) Вдруг чувствую, сил не хватает! Что делать?! Прилегла и думаю "Помру тут, под диваном, и ладно" Полежала, отдышалась и дальше поползла :) Нормально справилась, откуда только силы взялись?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем