Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шило на мыло что ли?! (Для тех кто в теме)

Для курящих
Я про пластырь никоретте, все равно же в организм никотин попадает! Так какая польза от него????
Кто пробЫвал? Расскажите, через какое время вообще можно будет без пластыря и без сигарет обходиться если я в день почти пачку легких сигарет выкуриваю?
700 рублей стоит...собака такая! И еще там их несколько этапов (видов пластырей). Мне аптекарша сказала брать 1 этап (а не будет передозировки?)
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Леди Ксю
Сколько лет курите?
Кошка-забиякаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сколько лет курите?
СсылкаПожаловаться
очень много...давно вернее(
Леди КсюВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
очень много...давно вернее(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет пластырь...
Женя Тарабанько
Не кури,
Напиши так мильон раз
и будет тебе счастье.
Натаха
Ой..А я слишком себя люблю, что б так себя насиловать...
Женя Тарабанько
Переходи на бамбук
Птичка в водичке
а так бросить не получится? Я сама бросила... сначала ломало жутко,недели две, потом ничего. Сейчас вообще все равно - могу курить, могу не курить - без разницы. зависимость пропала. Так что если я в компании с курящими, могу и закурить, а так - забываю про сигареты.Попробуйте сами бросить:)
Птичка в водичке
а так бросить не получится? Я сама бросила... сначала ломало жутко,недели две, потом ничего. Сейчас вообще все равно - могу курить, могу не курить - без разницы. зависимость пропала. Так что если я в компании с курящими, могу и закурить, а так - забываю про сигареты.Попробуйте сами бросить:)
СсылкаПожаловаться
Я однажды так обкурилась за компанию, что отвернуло на раз. )))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я однажды так обкурилась за компанию, что отвернуло на раз. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в последнюю встречу курила как паровоз.. утром забыла про сигареты и не курю снова:)
Птичка в водичке
Я в последнюю встречу курила как паровоз.. утром забыла про сигареты и не курю снова:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже тогда чё-то отмечали на работе. О! Я тогда ещё работала! ))))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мы тоже тогда чё-то отмечали на работе. О! Я тогда ещё работала! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) наша должность - жена! По мнению Бо, нас скоро уволят:)
Птичка в водичке
:)) наша должность - жена! По мнению Бо, нас скоро уволят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дождётся! )
Женя Тарабанько
Смешные вы.
Курите, потом бросаете.
Есть чем в жизни заняться.
Муся Кошка
короче лепила я эти поганые пластыри(((( потом жвачками никотинелл мучила себя,после нее такое ощущение-будто сразу 100 котов тебе в рот насрали и не смыли за собой((( фигня это всё и перевод денег
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
короче лепила я эти поганые пластыри(((( потом жвачками никотинелл мучила себя,после нее такое ощущение-будто сразу 100 котов тебе в рот насрали и не смыли за собой((( фигня это всё и перевод денег
СсылкаПожаловаться
Моя бросала... чуть сам курить не бросил....Но, она на электронке слезла с табака. Уже два года не курит (иногда со мной трубочку). А пластыри и жвачка - точно, хрень.
Муся КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя бросала... чуть сам курить не бросил....Но, она на электронке слезла с табака. Уже два года не курит (иногда со мной трубочку). А пластыри и жвачка - точно, хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня супружник сам бросил,курил пачку в день. 7 лет не курит и не тянет
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня супружник сам бросил,курил пачку в день. 7 лет не курит и не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас хотят запретить в продаже и пластыри и жвачку и, даже, электронку... Я скажу - совсем охренели. Если хочешь курить - кури. Я трубку только по вечерам, но каждый день. И кому от этого плохо?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
короче лепила я эти поганые пластыри(((( потом жвачками никотинелл мучила себя,после нее такое ощущение-будто сразу 100 котов тебе в рот насрали и не смыли за собой((( фигня это всё и перевод денег
СсылкаПожаловаться
коррида+ тебе в помощь и монпасье. у меня папа с ними бросил.
Моя правда
Психологически - обесценьте сигарету, физиологически - пожуйте сигаретный дым. Пластырь не понадобится. Из моих знакомых кто пользовался, эффекта не получил
Kassie
Кто у нас только не курит... Даже кошки, собаки такие.
Женя ТарабанькоВ ответ на Kassie
Kassie
Кто у нас только не курит... Даже кошки, собаки такие.
СсылкаПожаловаться
Кто у нас только не курит... Даже кошки, собаки такие.

И не говори, собачки, кошки.
Во всём америкосы виноваты. Гыыы
Карловна
Бросайте так! ну силой воли, я уже 4,5 года не курю, а выкуривала между прочим 1,5-2 пачки в день ментоловых сигарет
Кошка-забиякаВ ответ на Карловна
Карловна
Бросайте так! ну силой воли, я уже 4,5 года не курю, а выкуривала между прочим 1,5-2 пачки в день ментоловых сигарет
СсылкаПожаловаться
ух! Я несмогу у меня нет силы воли! Буду с пластырем пробовать
КарловнаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ух! Я несмогу у меня нет силы воли! Буду с пластырем пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фигня ваш этот пластырь, ну если только его на рот наклеить))) тогда поможет)) заодно и похудеете))
Женя ТарабанькоВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ух! Я несмогу у меня нет силы воли! Буду с пластырем пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух! Я несмогу у меня нет силы воли! Буду с пластырем пробовать

На рот себе пластырь.
Поможет 146 %
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем