Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шило в мешке или мат ли это

<quote>После долгой разлуки с отцом, очень обрадовавшийся отцу, ребенок рассказал ему о том, что его избивает и подвергает психологическому насилию сожитель матери. Ребенок попросил отца защитить его и не отдавать матери, в присутствии которой избивал его этот ее сожитель. Мать, явно с целью совершить укрывательство преступления сожителя в отношении своего ребенка, попыталась силой забрать ребенка у защищавшего его отца. Разве можно особу женского пола, готовой отдать ребенка на произвол и расправу своему сожителю, ради своей похоти - назвать матерью?
---http://www.youtube.com/watch?v=bS_LupfjB...

</quote>

Интересно, сколько можно пробовать утаить шило в мешках?
Лукерья Нагульнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
Заярный Юрий Александрович!!!
Если это правда то женщина сука! Но если кто то на этом хочет заработать то эти нелюди мертвецы.
Я тоже не лучшего мнения о наших женщинах (как впрочем и женщины обо мне) но что у них не отнять к детям они относятся лучше,
практика показывает что в большинстве случаев мужчины поднимают борьбу из за мстительных мотивов. Был случай я помогал "родственнику"
отстоять ребенка, да в этом вопросе отцам трудно все законы и положения на стороне матери но преодолели и выиграли. При чем были задействованы
разные способы давления ну вот победили)! И каково было мое удивление, раздражение, возмущение еще сто эмоций когда отец собрал ребенка, через две недели после победы, и отвез матери. На вопрос ПОЧЕМУ? Мы так с женой(другой) решили что у матери ему будет лучше!!! И как мне было стыдно перед матерью этого ребенка когда она меня спросила:-Ну что морда бандитская воспитали??? Да хрен с нами со взрослыми раз мы такие гнилые что слов держать не можем
предаем друг друга за три копейки так давайте хоть детей не трогать они вырастут и дерьма хлебнут без нас!
Визави
журналисты и правда взяли на себя роль судей, прям тютелька в тютельку и тема в тему http://kp.ru/daily/25766.4/2750958/
как реклама стирального порошка - Вы ещё не стираете? Значит мы идём к вам!
Юлия Морган МакНейл
да уж(( да кто они такие - чтобы нас всех судить - да никто и звать их никак - я на одном активном политическом форуме читала, что так избавляются от негодных взрослых(( тут у меня вообще было весело - когда я была оппозицией - но - тут около моего поселка стояло неколько черных машин(( выходить страшно было(( потом шла буквально недавно два назад - останавливается черный мерседес и из окна на меня дядя смотрит да так пристально - что честно говоря страшно было - думала - похитят не похитят(( жуть(( но вы мне не поверите - я знаю((
Милашка Милашка
Лисси, твою мать, ты опять появился)))) ты Лукерья теперь? тебя все-таки кастрировали?))))))
Алена ВасильеваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Лисси, твою мать, ты опять появился)))) ты Лукерья теперь? тебя все-таки кастрировали?))))))
СсылкаПожаловаться
Он с рождения кастрат.Поэтому и злой такой.Велосипед бы ему купить..:)))
skarlett
Видимо карма такая(
Конечно не мать, как и многие другие-кукушки...вот интеллект! Куда катимса, Господа?!
Ёрик
...а с другой стороны кто выпестовал такого монстра, как блэк -ПИАР? сами же и растим его! питаем его, кормимся возле...кто мы без этих склок?
скучные обыватели, которым стыдно признаться, что нам всё глубоко пох...мы рады, что у нас, слава богу, дома всё прибрано, дети, хоть изадротствуют иногда, но своя рука всегда рассчитает силу удара....
а кто-то не сдерживает и врезает от души...но как легко принять ту или иную сторону, особенно, если умело смонтированно и подано в нужный момент такая безотказная валюта как детская слеза?
и мы ведь покупаем это, такие все из себя любящие...
Наталья Кириллова
иногда такие детишки бывают, что их убивать при рождении надо
Екатерина Яблонская
Вот только сейчас в голову пришло)) Если ребенку около 4-х лет и он не видел отца 1,5 года, то есть примерно с 2,5 лет, то, извините, в силу возраста, он его практически не помнил. Так что про "очень обрадовался" сомнительно.
Екатерина Яблонская
Вот только сейчас в голову пришло)) Если ребенку около 4-х лет и он не видел отца 1,5 года, то есть примерно с 2,5 лет, то, извините, в силу возраста, он его практически не помнил. Так что про "очень обрадовался" сомнительно.
СсылкаПожаловаться
Катя. Я смотрела про них передачу. Папаша обладатель очень большой коллекции раритетных машин. Сначало съемку производят в его гараже, среди машин. Да 4х летний мальчик скажет что угодно если ему а бибике обещали покатать. Тем более за кадром дядя "правильно" вопросы задает. Имея такой автопарк квартира смотрится мягко говоря убого. То есть у папаши любимая игрушка - машинки, стоимость которых баснословна. С подачи Уллски решил "бороться" за ребенка. И уже по этой видиосъемке видно, что он не знает, что с ребенком делать. Папаша наиграется со своими амбициями, мать ребенка он уже унизил и опять машинками своими займется, а ребенку травма на всю жизнь. То что там нарезка только из "нужных" моментов и дураку понятна.
Улисс изСкарамуша
Здесь ничего не поменялось. за исключением того что местные помойки в каждом нике, говорящем правду видят меня. Ну-ну...
Алена ВасильеваВ ответ на Улисс изСкарамуша
Улисс изСкарамуша
Здесь ничего не поменялось. за исключением того что местные помойки в каждом нике, говорящем правду видят меня. Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Ладно тебе,жора,тебя в любом платье узнают.По выпирающему брюху и усам.
Keri Bushueva
Да? А сколько безумных пап педофилов насилующих своих детей. Давайте уж не будем рассказывать, что матери плохие, а отцы хорошие. алкаши да наркоши.
Настенька***В ответ на Keri Bushueva
Keri Bushueva
Да? А сколько безумных пап педофилов насилующих своих детей. Давайте уж не будем рассказывать, что матери плохие, а отцы хорошие. алкаши да наркоши.
СсылкаПожаловаться
Да? А сколько безумных пап педофилов насилующих своих детей. Давайте уж не будем рассказывать, что матери плохие, а отцы хорошие. алкаши да наркоши.

Полностью с вами согласна, а если даже нормальный попадется, то не особо много то он и времени уделяет ребёнку....
Таня Лосева
Почему в записи монтаж? Что скрывается за тем, что вырезано?
Таня Лосева
Почему в записи монтаж? Что скрывается за тем, что вырезано?
СсылкаПожаловаться
Детские слезы.
Таня Лосева
Может быть и слёзы. А может быть и другое : как, к примеру, мальчика настраивали против матери.
Мамы (как и папы) бывают разные. Помните "Я ему ехидна"? И такие есть,конечно. Но тут вырезанные моменты меня настораживают . Показывать , так показывать всё, к чему этот монтаж?
Настенька***В ответ на Таня Лосева
Таня Лосева
Может быть и слёзы. А может быть и другое : как, к примеру, мальчика настраивали против матери.
Мамы (как и папы) бывают разные. Помните "Я ему ехидна"? И такие есть,конечно. Но тут вырезанные моменты меня настораживают . Показывать , так показывать всё, к чему этот монтаж?
СсылкаПожаловаться
Монтаж, для того и есть, чтоб скрыть правду....
Настенька***
А я вообще от всего в шоке...Не вооружённым глазом видно, что мальчика настроили против мамы....А вы видели эту грязь....УЖАС и ребёнок всем этим дышет....Такой папаша в нём кроме ненависти ничего не воспитает, да и вообще мне кажется он готов его вернуть маме, так как незнает как вести себя с детьми....Меньше надо слушать "ЖОРОЧКУ", а думать своей головой и решать проблемы как цивилизованные люди....Позор таким мужикам-тряпкам....
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем