Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шило в мешке или мат ли это

<quote>После долгой разлуки с отцом, очень обрадовавшийся отцу, ребенок рассказал ему о том, что его избивает и подвергает психологическому насилию сожитель матери. Ребенок попросил отца защитить его и не отдавать матери, в присутствии которой избивал его этот ее сожитель. Мать, явно с целью совершить укрывательство преступления сожителя в отношении своего ребенка, попыталась силой забрать ребенка у защищавшего его отца. Разве можно особу женского пола, готовой отдать ребенка на произвол и расправу своему сожителю, ради своей похоти - назвать матерью?
---http://www.youtube.com/watch?v=bS_LupfjB...

</quote>

Интересно, сколько можно пробовать утаить шило в мешках?
Лукерья Нагульнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
Лукерья НагульноваВ ответ на Катенок
Катенок
О нет. Я в отличие от тебя не сплю с начальником.

Так твой начальник пидор, вот и не смотрит в твою сторону! Уллиска к мальчикам неравнадушен! ))) А женщин и детей он ненавидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обломись отвергнутая , у него жена и двое детей. Ну не изменяет он жене. ( тем более с подобными тебе шалашовками) .
Лукерья Нагульнова
Обломись отвергнутая , у него жена и двое детей. Ну не изменяет он жене. ( тем более с подобными тебе шалашовками) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обломись отвергнутая , у него жена и двое детей. Ну не изменяет он жене. ( тем более с подобными тебе шалашовками) .

Да я то в курсе! А так же в курсе как он к женщинам относится и помню еще его призывы " брать отродье за ноги и убивать об стену"! А вот у тя и аргументов нет никаких, кроме как попытаться нахамить мне! Причем заметь - я тебе не хамила и на личность твою не переходила. Ну если только ты и не есть сам Уллиска, побоявшийся в своем обличии тут появиться. ))
Лукерья НагульноваВ ответ на Катенок
Катенок
Обломись отвергнутая , у него жена и двое детей. Ну не изменяет он жене. ( тем более с подобными тебе шалашовками) .

Да я то в курсе! А так же в курсе как он к женщинам относится и помню еще его призывы " брать отродье за ноги и убивать об стену"! А вот у тя и аргументов нет никаких, кроме как попытаться нахамить мне! Причем заметь - я тебе не хамила и на личность твою не переходила. Ну если только ты и не есть сам Уллиска, побоявшийся в своем обличии тут появиться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

А во вторых на личность мою ты перешла первой. Я уже не говорю об переходе на личность Улисса.
Лукерья Нагульнова
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

А во вторых на личность мою ты перешла первой. Я уже не говорю об переходе на личность Улисса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

А во вторых на личность мою ты перешла первой. Я уже не говорю об переходе на личность Улисса.


Ах@ительные у этого пидора убеждения! А по ТВ то он обосрался их высказать. Очко жим- жим?! )))

Ты наш диалог то перечитай! Кто первый то был? Я между прочим сначало вежливо и на "Вы" . А у тя как аргументы закончились, так хамло из тебя и полезло!
А на личность Уллиски переходила и переходить буду! Чмо он был, чмом и останется! Можешь так ему и передать! )))
Улисс изСкарамушаВ ответ на Катенок
Катенок
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

А во вторых на личность мою ты перешла первой. Я уже не говорю об переходе на личность Улисса.


Ах@ительные у этого пидора убеждения! А по ТВ то он обосрался их высказать. Очко жим- жим?! )))

Ты наш диалог то перечитай! Кто первый то был? Я между прочим сначало вежливо и на "Вы" . А у тя как аргументы закончились, так хамло из тебя и полезло!
А на личность Уллиски переходила и переходить буду! Чмо он был, чмом и останется! Можешь так ему и передать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

А во вторых на личность мою ты перешла первой. Я уже не говорю об переходе на личность Улисса.


Ах@ительные у этого пидора убеждения! А по ТВ то он обосрался их высказать. Очко жим- жим?! )))

Ты наш диалог то перечитай! Кто первый то был? Я между прочим сначало вежливо и на "Вы" . А у тя как аргументы закончились, так хамло из тебя и полезло!
А на личность Уллиски переходила и переходить буду! Чмо он был, чмом и останется! Можешь так ему и передать! )))


Чмо трахало твою шлюху- мамашу, помойка. В реале повтори мне это.
КатенокВ ответ на Улисс изСкарамуша
Улисс изСкарамуша
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

А во вторых на личность мою ты перешла первой. Я уже не говорю об переходе на личность Улисса.


Ах@ительные у этого пидора убеждения! А по ТВ то он обосрался их высказать. Очко жим- жим?! )))

Ты наш диалог то перечитай! Кто первый то был? Я между прочим сначало вежливо и на "Вы" . А у тя как аргументы закончились, так хамло из тебя и полезло!
А на личность Уллиски переходила и переходить буду! Чмо он был, чмом и останется! Можешь так ему и передать! )))


Чмо трахало твою шлюху- мамашу, помойка. В реале повтори мне это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Чмо трахало твою шлюху- мамашу, помойка. В реале повтори мне это.



Да ты и сюда шакал пришел, когда тема уже заглохла потявкать! - В реале?! Да ты ж обасресся! Знаешь песТню- "Гамном ты был, гамном ты и остался!" ? Это про тебя! Иди учи слова! Будешь друганам пидармотам в караоки ее петь! )))
Лукерья Нагульнова
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

А во вторых на личность мою ты перешла первой. Я уже не говорю об переходе на личность Улисса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

А во вторых на личность мою ты перешла первой. Я уже не говорю об переходе на личность Улисса.


Хороша защитница детства!.. "Нагулянное чужое отродье, мразь.." Ты о детях так. Ты точно - НЕ ЖЕНЩИНА,
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

А во вторых на личность мою ты перешла первой. Я уже не говорю об переходе на личность Улисса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во первых не призывы, а убеждения, заключавшиеся в том, что именно он сам сделал бы с подсунувшей ему нагулянное чужое отродье мразью. Его право.

Право убить чужого ребенка? Вы не о)(уели?!
Персефона АВ ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
Обломись отвергнутая , у него жена и двое детей. Ну не изменяет он жене. ( тем более с подобными тебе шалашовками) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обломись отвергнутая , у него жена и двое детей. Ну не изменяет он жене. ( тем более с подобными тебе шалашовками) .

Наличие жены не говорит об отсутствии гомосексуальных наклонностей. Чикотило тож был хорошим семьянином
Лизнька
вообщем матери в суд подавать надо
она представитель ребенка
его защитник
снимать ребенка не позволяла
жалко у нее автомата не было))
Галя Галис
К стати, есть опыт общения с такими отцами.
Как только на претензию отца, забрать ребенка. Мать отвечает моментальным согласием, и облегчением (самое трудное, это изобразить) претензии папаши заканчиваются. И желание забрать ребенка пропадает полностью!)))
Сразу раздаются крики :" Ах! ты хочешь его сбагрить, что бы гулять и щляться с мужиками!";)))))
Лукерья НагульноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
К стати, есть опыт общения с такими отцами.
Как только на претензию отца, забрать ребенка. Мать отвечает моментальным согласием, и облегчением (самое трудное, это изобразить) претензии папаши заканчиваются. И желание забрать ребенка пропадает полностью!)))
Сразу раздаются крики :" Ах! ты хочешь его сбагрить, что бы гулять и щляться с мужиками!";)))))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте посоветовать это героине клипа.
Галя Галис В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
Попробуйте посоветовать это героине клипа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша тема, и ваши интересы! Меня в принципе не беспокоят неблагополучные семьи!)))))
Лукерья НагульноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это ваша тема, и ваши интересы! Меня в принципе не беспокоят неблагополучные семьи!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и скажите открыто : на чужих детей вам наплевать. И чем вы тогда лучше Улиса того же, который говорит это открыто?
Галя Галис В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
Так и скажите открыто : на чужих детей вам наплевать. И чем вы тогда лучше Улиса того же, который говорит это открыто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно наплевать! )))
только в отличии от Улиса, я на чужих детях деньги не зарабатываю!))))
И с Улиской я не соревнуюсь, на предмет кто хуже, или лучше.
А ребенок бывает счастлив когда его любят его родные, мама, папа, дедушки и бабушки! И ему этого достаточно.
Лукерья НагульноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Конечно наплевать! )))
только в отличии от Улиса, я на чужих детях деньги не зарабатываю!))))
И с Улиской я не соревнуюсь, на предмет кто хуже, или лучше.
А ребенок бывает счастлив когда его любят его родные, мама, папа, дедушки и бабушки! И ему этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на чужих детях зарабатывают врачи, педагоги, соцработники, и многие другие люди. Они чем-то плохи?
Галя Галис В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
Ну на чужих детях зарабатывают врачи, педагоги, соцработники, и многие другие люди. Они чем-то плохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас явный перекос в сознании. Врачи , педагоги, и т п. Зарабатывают не на детях, а продают свои услуги их родителям!))))
И для того что бы хорошо лечить ребенка, любить его не обязательно. лучше будет если врач будет хорошо знать свое дело!)))
Лукерья Нагульнова
Попробуйте посоветовать это героине клипа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ведь героиня клипа в конце концов "ушла", но ведь папашка сам стал ей звонить с вопросом "когда придешь, ребенок плачет".
НинаВ ответ на Mila
Mila
Да ведь героиня клипа в конце концов "ушла", но ведь папашка сам стал ей звонить с вопросом "когда придешь, ребенок плачет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ведь героиня клипа в конце концов "ушла", но ведь папашка сам стал ей звонить с вопросом "когда придешь, ребенок плачет".

Да еще весь текст гулил в присутствии ребенка.
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
К стати, есть опыт общения с такими отцами.
Как только на претензию отца, забрать ребенка. Мать отвечает моментальным согласием, и облегчением (самое трудное, это изобразить) претензии папаши заканчиваются. И желание забрать ребенка пропадает полностью!)))
Сразу раздаются крики :" Ах! ты хочешь его сбагрить, что бы гулять и щляться с мужиками!";)))))
СсылкаПожаловаться
К стати, есть опыт общения с такими отцами.
Как только на претензию отца, забрать ребенка. Мать отвечает моментальным согласием, и облегчением (самое трудное, это изобразить) претензии папаши заканчиваются. И желание забрать ребенка пропадает полностью!)))
Сразу раздаются крики :" Ах! ты хочешь его сбагрить, что бы гулять и щляться с мужиками!";)))))
плюс один)) мало того, сначала орут - что сама виновата - что ребенка нагулялала - а потом это.сами же не дают ей устроить свою жизнь. Это же абсурдная ситуация - ей, что теперь - всю жизнь одной быть((
svisdaivannaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
К стати, есть опыт общения с такими отцами.
Как только на претензию отца, забрать ребенка. Мать отвечает моментальным согласием, и облегчением (самое трудное, это изобразить) претензии папаши заканчиваются. И желание забрать ребенка пропадает полностью!)))
Сразу раздаются крики :" Ах! ты хочешь его сбагрить, что бы гулять и щляться с мужиками!";)))))
СсылкаПожаловаться
все стереотипами мыслите, гала? вы думаете ,отец хуже чем мать воспитает мальчика?а многие не отступают и и растят своих детей и потом, о каких криках вы ведете речь?это уже чужие люди и кто с кем будет шляться нормальных людей не волнует, а ненормальные не борятся за детей
Юлия Морган МакНейл
это очень грязная и кошмарная история..зачем выее наизнанку выворачиваете. Вам приятно копаться в чужом грязном белье? Мне было бы неприятно кто-то вроде вас пришел в мою недоделанную квартиру и начал бы орать о том как на селе плохо живут. Это же ведь ваши штучки - а что вы лично сделали, чтобы помочь таким людям. Только осуждаете? А сами-то вы кто - возомнили себя господом Богом, так вот никогда не осуждайте ...икого..слышите..ибо сами можете оказаться на их месте!
Ёрик
...не нужно так сразу опускать антибабистов в лице автора...а то они унизяцца до такой степени, что нам станет противно их завоёвывать (часть из написанного моё, часть от сюда (С))
Джоли
Я так понимаю, Улисс, сменивший пол, ждет от нас бабскосолидарных воплей на тему "онажемать!". Что ж вы, товарищи, разочаровываете нашего "старого корабельного друга"?)))
НаомиВ ответ на Джоли
Джоли
Я так понимаю, Улисс, сменивший пол, ждет от нас бабскосолидарных воплей на тему "онажемать!". Что ж вы, товарищи, разочаровываете нашего "старого корабельного друга"?)))
СсылкаПожаловаться
даешь поддержку Антибабскому сайту! Достойный пиар достопочтенному ублюдку Улисске и иже с ними:))))))))))))))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем