Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шинель

Что вы делаете с вещами, которым сносу нету, а надоели они хуже горькой редьки?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Анжелика НовожиловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну а если не одежда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я какбэ не могу продать то, что уже ношено-пользовано, ну не могу вот как-то. Все равно отдаю кому-нибудь. Тут у нас город бедненький, всем все пригождается. Джугишек у нас немеряно - среднезиатских цыганок-поберушек, они прям по домам ходят, в двери стучат, просят что-нибудь. Вот, еду и кое-каквю одежду им отдаю. Одежду, посуду, обувь, сумки какие, постельное что - той бабуське, хотя она не такая уж и бабуська, лет 50 ей, мать моего бывшего друга, который в Россию тоже уехал и пропал. Она всю жизнь пила, даже когда дети маленькими еще были.((
Вот старый телик черно-белый дома лет 10 стоял, из угла в угол кидали, осточертел вот тоже реально! Увезла на наш рынок, где я работаю. Там сторожам отдала, смотрят теперь, до вшей улыбки довольные!)))))
Так что все куда-то девается само!))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, я какбэ не могу продать то, что уже ношено-пользовано, ну не могу вот как-то. Все равно отдаю кому-нибудь. Тут у нас город бедненький, всем все пригождается. Джугишек у нас немеряно - среднезиатских цыганок-поберушек, они прям по домам ходят, в двери стучат, просят что-нибудь. Вот, еду и кое-каквю одежду им отдаю. Одежду, посуду, обувь, сумки какие, постельное что - той бабуське, хотя она не такая уж и бабуська, лет 50 ей, мать моего бывшего друга, который в Россию тоже уехал и пропал. Она всю жизнь пила, даже когда дети маленькими еще были.((
Вот старый телик черно-белый дома лет 10 стоял, из угла в угол кидали, осточертел вот тоже реально! Увезла на наш рынок, где я работаю. Там сторожам отдала, смотрят теперь, до вшей улыбки довольные!)))))
Так что все куда-то девается само!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не до Вшей, а до Ушей, улыбки, конечно! :D
Анжелика Новожилова
Не до Вшей, а до Ушей, улыбки, конечно! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До вшей было прикольнее
Анжелика НовожиловаВ ответ на тори
тори
До вшей было прикольнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Описка по Фрейду!
Может, так оно и было?

Янина Савонина
Такие вещи отвожу в приют. Выбрасывать жалко, а людям еще послужат.
Люда Таланова
У меня как-то во дворе была куча вещей,выброшенных мной,так пришли приятельницы,и разобрали её:-)В этом году весной скопилось много всего,разместила объявление,отдам-приехала девочка и забрала.Еще рядом работники дом строили,отдала женщине,её дочь швея.А есть вещи и не ношу,и не отдам:-)красивые очень.
dashakoshka63@mail.ru
Аккуратно складываю в прозрачный пакет, и оставляю рядом с мусоркой. Через пару часов, обычно, забирают.
ЕкатеринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Аккуратно складываю в прозрачный пакет, и оставляю рядом с мусоркой. Через пару часов, обычно, забирают.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делаю частенько, только главное подальше от дома мусорку выбирать, а то было дело, в своих вещах народ в своем районе встречала
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тоже так делаю частенько, только главное подальше от дома мусорку выбирать, а то было дело, в своих вещах народ в своем районе встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и что такого? :) Наоборот, интересно же, кто что взял! :))))
ЕкатеринаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, и что такого? :) Наоборот, интересно же, кто что взял! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде ничего такого, но эта дама была в стельку пьяная, мои вещи (которые я аккуратно в пакетик упаковывала, выстирывала чтоб отдать людям) были грязнючими, засаленными....короче, мне стало как-то обидно за вещи
А так - то, конечно, пусть ходят на здоровье)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вроде ничего такого, но эта дама была в стельку пьяная, мои вещи (которые я аккуратно в пакетик упаковывала, выстирывала чтоб отдать людям) были грязнючими, засаленными....короче, мне стало как-то обидно за вещи
А так - то, конечно, пусть ходят на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я за вещами ухаживаю, постираю перед выносом, жалко на алкоголичке увидеть будет.
Светлана ПомеловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тоже так делаю частенько, только главное подальше от дома мусорку выбирать, а то было дело, в своих вещах народ в своем районе встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды выкинула туфли белые, пришла как -то к соседке, а у порога туфли мои белые стоят, оказывается бабуля около мусорки подобрала и соседке подарила.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Я однажды выкинула туфли белые, пришла как -то к соседке, а у порога туфли мои белые стоят, оказывается бабуля около мусорки подобрала и соседке подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ЧернякВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Аккуратно складываю в прозрачный пакет, и оставляю рядом с мусоркой. Через пару часов, обычно, забирают.
СсылкаПожаловаться
Точно так же делаю, очень быстро забирают.
Леонсия
На дачу.
А на даче - на помойку СНТ.
Таков путь большинства вещей.
алиса алиса
Отдаю тем кому нужны
Мисс Вселенная
Отдаю тем, кому нужнее, чем мне
Марина
Меняться с подружками.
Ирина
В отделение"Красного креста" отношу.
ks
Если можно - переделываю. Если можно отдать - отдаю. Если ни то, ни другое - на дачу, для большой компании.. Вдруг кто-то приедет в гости легко одетый, погода испортится, и он замёрзнет? Если совсем никак - сжигаю.
Солнечное Солнышко
Я все такие вещи, а так же детские, из которых выросли, отношу в соцзащиту. Знакомой отдаю, которая раздает малообеспеченным. Не даю старью залеживаться в шкафу.
Beershevait
Часто с подругой меняемся,особенно сумками,шляпками,шарфиками. А вещи в основном отдаю в благотворительные организации.
Тутовый Шелкопряд
верхнюю одежду отвозим в деревню бедным родственникам, свитера, брюки вывешиваю на мусорке
Настя Белова
Я начала с того, что на масленицу нарядила пугало в свой свитер, тоже был из серии "вроде нормальный еще, но носить не буду", и сожгла. Поняла, что, как бы это сказать, боль потери не ощущается, только свободнее себя почувствовала. Потом как-то сразу избавилась от остального хлама. Что то на помойку, что-то знакомой отдала. У знакомой девочка инвалид, много общается семьями с такими же проблемами. Т к семьи это не богатые, разобрали вещички мои быстро.
dintra leis
Обыкновенные выбрасываю... оставила только красный халат. ) Но есть очень красивые вещи, им по 20-30 лет, иной раз надеваю... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем