Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шинель

Что вы делаете с вещами, которым сносу нету, а надоели они хуже горькой редьки?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
све го
это вы про мужа ?
Абсолютное ЗлоВ ответ на све го
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на све го
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться
:) :D
Casa EroticaВ ответ на све го
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться
Не, на сей раз правда про шинель )))) залезла в шкаф, а там две куртки, которые уже и носить невмоготу и выкинуть жалко
Светлана ПомеловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, на сей раз правда про шинель )))) залезла в шкаф, а там две куртки, которые уже и носить невмоготу и выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас нет блошиных рынков ,отдать в скупку?
Iron ButterflyВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, на сей раз правда про шинель )))) залезла в шкаф, а там две куртки, которые уже и носить невмоготу и выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов много. В церковь,в дом-интернат для инвалидов, знакомым с тяжелым материальным положением,продать или отдать на Авито или местном сайте.
МисскаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, на сей раз правда про шинель )))) залезла в шкаф, а там две куртки, которые уже и носить невмоготу и выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь была девушка, создавала тему, что нужны любые вещи. могу дать координаты.
вещи можно отнести в детский дом, там дети до 18 лет...
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она всё равно останется старой))), я так пробывала, мы женщины-нам новизна необходима как витамины для настроения
Kristina DaeВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, на сей раз правда про шинель )))) залезла в шкаф, а там две куртки, которые уже и носить невмоготу и выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! Я думала, Вы жгучий брюнет с шикарными усами, а Вы "залезла в шкаф"... жаль.... ну да ладно, вернемся к шинели. Выношу на помойку. Кладу около контейнера. Пристраивается махом. Иногда раздаю. В отделе девочка работает из деревни, она забирает не то соседям, не то своим. Самое забавное, когда оно висит в шкафу, его жалко. Как только отдашь - тут же забудешь :) Проверено!
Casa EroticaВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Ух ты! Я думала, Вы жгучий брюнет с шикарными усами, а Вы "залезла в шкаф"... жаль.... ну да ладно, вернемся к шинели. Выношу на помойку. Кладу около контейнера. Пристраивается махом. Иногда раздаю. В отделе девочка работает из деревни, она забирает не то соседям, не то своим. Самое забавное, когда оно висит в шкафу, его жалко. Как только отдашь - тут же забудешь :) Проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы, жгучие и усатые брунеты - ужасно коварные типы и часто прикидываемся не тем, чем являемся на самом деле ))))
Ольга СВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, на сей раз правда про шинель )))) залезла в шкаф, а там две куртки, которые уже и носить невмоготу и выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так. Висят в шкафу 2 полушубка, которые и не собираюсь носить, а выбросить жаль.
СолькаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, на сей раз правда про шинель )))) залезла в шкаф, а там две куртки, которые уже и носить невмоготу и выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безжалостно выкидываю...дорогие и хорошие вещи отдаю знакомым...
Самая счастливаяВ ответ на све го
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться



ториВ ответ на све го
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Передарила в этом году дубленку свекрови, пуховик племяшке, все довольны))
Casa EroticaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Передарила в этом году дубленку свекрови, пуховик племяшке, все довольны))
СсылкаПожаловаться
Не, в семье не проканает
ЕкатеринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, в семье не проканает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте на авито объявление, за символическую плату заберут.
Алена АленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Передарила в этом году дубленку свекрови, пуховик племяшке, все довольны))
СсылкаПожаловаться
Я тоже куртку новую с мехом отдала свекрови, большая она мне какая-то и полнит))). Брала в командировке на бегу. Вроде довольная свекруха))).
ЕкатеринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я тоже куртку новую с мехом отдала свекрови, большая она мне какая-то и полнит))). Брала в командировке на бегу. Вроде довольная свекруха))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей тоже новая дубленка и норковая шапка перепали))) Ей идет все это гораздо больше чем мне, и я довольна что вещи пристроила, и она что на зиму одета)
София Синюгина
Выбрасываю.
Casa EroticaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Ыыы... жалко же
София СинюгинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ыыы... жалко же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не жалко вещи, честно ) Отдать поношенную одежду друзьям рука не поднимается. Новые вещи отдаю, например купила платье, польстила себе, мало, отдам подруге. Старые вещи тоже не в бак кидаю, а складываю рядом в чистом пакете, бездомные забирают.
Анжелика Новожилова
На мне вещи горят просто! Весь день пешком бегаю, коробки с товаром, блоки напитков бывает сама таскаю, собаки на базаре, собаки во дворе, в клочья дерут от ревности. :)
Так что у мен того, чему сносу нет, наоборот, не успеваю отстирывать, заштопывать, выкидывать! :) :D
Было пару вещей, которые просто не понравились, пару раз одела. Так у нас на мусорке бабушка, прости господи, алкоголичка бездомная живет, бомжиха проще. Вот, все, что не нужно, ей несу.))
Анжелика Новожилова
На мне вещи горят просто! Весь день пешком бегаю, коробки с товаром, блоки напитков бывает сама таскаю, собаки на базаре, собаки во дворе, в клочья дерут от ревности. :)
Так что у мен того, чему сносу нет, наоборот, не успеваю отстирывать, заштопывать, выкидывать! :) :D
Было пару вещей, которые просто не понравились, пару раз одела. Так у нас на мусорке бабушка, прости господи, алкоголичка бездомная живет, бомжиха проще. Вот, все, что не нужно, ей несу.))
СсылкаПожаловаться
Ну а если не одежда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем