Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шиншилла в доме

Милый зверёк. Кто держал дома?
Как они в домашних условиях, к рукам привыкают или дикие? Что едят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Adam Tsatsaev
Мерзкие существа.
Лучше змею
Мисс МарплВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Мерзкие существа.
Лучше змею
СсылкаПожаловаться
А из шиншилы шубу
Дарина
У кумы есть.. Умучилась совсем.. Сбежала из клетки... погрызла все провода . какие ей попались, сожрала кожаную куртку новую....Думает куда ее отдать
Сама по Себе
У подруги живут.
Чем кормит не знаю.
Знаю, что этим зверькам лучше в паре жить. Они у нее неск раз шиншиллят выводили. Потом самочка умерла. Другую не подсаживают, т.к они привыкают к одному партнеру. Живут вроде долго.
У нее они в большой клетке (метра 1.5 только в высоту), где гнездо, полено для ползания и всякие приспособы.
Она их выпускала гулять, но потом еще появилась кошка, и гуляния шиншилл закончились.
Осенняя
Если будут в клетке просторной, и правильно кормить будите, проживут лет 18.
Ольга Краснова
ОООчень хочу шиншиллу . Летом наверное "заведу".
Moonlight
Шиншилл не держу, только общалась с владельцами. Животные очень милые и красивые. Но совершенно дикие, не приручаются совсем. Очень нежный мех, для него надо особый песок. И даже зверька в руки брать нельзя, мех будет портиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем