Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины, машины и иже с ними.

Здравствуйте, форумчанки. Я уже давненько посматриваю темки, иногда и участвую. Прошу проанализировать ситуацию свежим взглядом, а то я уже замучилась - не знаю, кто прав, звонить или нет мч.
Встречаемся полтора года. и как раз в тот день, когда была эта знаменательная дата, у него вскрыли гараж. украли шины летние. для него прямо сказать - ущерб огромен, так как получает он очень мало такак еще учится в аспирантуре. самое здоровское в этой истории то, что ворье не тронуло вообще машину которая тоже стояла в гараже. после этого случая он стал злым и нервным. на все мои утешения и слова, что надо радоваться. что машина цела, можно услышать презренное: "тебе этого не понять, легго тебе говорить, не ты зарабатывала, ты эгоистка и прочее" последней каплей стало то, что я ему позвонила в пятницу, спросила как дела, он ответил, что ты спрашиваешь и так все знаешь, тебе все равно на мои проблемы и завершилось это тем, что после он бросил от негодования трубку, я перезвонила и он мне сказал, что я наглая.мне это как-то больно ударило морально и я сказала примерно так"если бы мне все было безразлично я бы к тебе не приехала в гараж и не тусовалась там весь вечер в ожидании ментов, не стала бы тебе названивать и интересоваться твоим состоянием, но теперь мне понятно твое ко мне отношение".В субботу он мне позвонил как ни в чем не быало и сказал, давай я за тобой заеду и поедем к моей бабушке. у меня как раз тоже родственники ожидались в гости да и на фоне прошлой ссоры я отказалась. с тех пор он не звонит.
прошу без цинизма и так плохо.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Nefertiti
надо купить ему новые шины....
Смирнова КристинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
надо купить ему новые шины....
СсылкаПожаловаться
надо купить ему новые шины....

Он говорит, теперь надо тысяч 20-30. негде эти деньги взять. но убивает факт того, что из-за этого несчастья он стал ко мне относиться так, как будти я их украла. :-(
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы не брали?

да куда мне :-)
Александра ПавлюкВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
надо купить ему новые шины....

Он говорит, теперь надо тысяч 20-30. негде эти деньги взять. но убивает факт того, что из-за этого несчастья он стал ко мне относиться так, как будти я их украла. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за шины были за 30 тыс.?))) Если он гол как сокол явно не дорогие сперли...Бежать от такого скряги нужно)))
Смирнова КристинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
А что за шины были за 30 тыс.?))) Если он гол как сокол явно не дорогие сперли...Бежать от такого скряги нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за шины были за 30 тыс.?))) Если он гол как сокол явно не дорогие сперли...Бежать от такого скряги нужно)))

я в этом не очень понимаю, шины с литьем - литые диски он называет - какой-то иностранной фирмы.
вы серьезно думаете, что бежать или шутите? я просто знала его всегда (1,5 года)с хорошей стороны, а тут просто ужас что началось...
Александра ПавлюкВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
А что за шины были за 30 тыс.?))) Если он гол как сокол явно не дорогие сперли...Бежать от такого скряги нужно)))

я в этом не очень понимаю, шины с литьем - литые диски он называет - какой-то иностранной фирмы.
вы серьезно думаете, что бежать или шутите? я просто знала его всегда (1,5 года)с хорошей стороны, а тут просто ужас что началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кристина за два месяца до свадьбы у мужа сгорела машина в гараже с деньгами тоже был напряг т.к. вложились в ремонт квартиры...но он вел себя очень достойно...а описанная вами ситуация и поведение мч попахивает мужской истерией...а это увы жопиковая ситуация иметь такой экземпляр рядом...Я бы на вашем месте перестала с ним общаться после бросания трубки,,,подождала бы пока не извиниться)
Смирнова КристинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Кристина за два месяца до свадьбы у мужа сгорела машина в гараже с деньгами тоже был напряг т.к. вложились в ремонт квартиры...но он вел себя очень достойно...а описанная вами ситуация и поведение мч попахивает мужской истерией...а это увы жопиковая ситуация иметь такой экземпляр рядом...Я бы на вашем месте перестала с ним общаться после бросания трубки,,,подождала бы пока не извиниться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кристина за два месяца до свадьбы у мужа сгорела машина в гараже с деньгами тоже был напряг т.к. вложились в ремонт квартиры...но он вел себя очень достойно...а описанная вами ситуация и поведение мч попахивает мужской истерией...а это увы жопиковая ситуация иметь такой экземпляр рядом...Я бы на вашем месте перестала с ним общаться после бросания трубки,,,подождала бы пока не извиниться)

спасибо. я тоже жду извинения и очень надеюсь что так будет но прошло уже больше суток с последнего его звонка...многие тут говорят - не дождешься...
Александра ПавлюкВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Кристина за два месяца до свадьбы у мужа сгорела машина в гараже с деньгами тоже был напряг т.к. вложились в ремонт квартиры...но он вел себя очень достойно...а описанная вами ситуация и поведение мч попахивает мужской истерией...а это увы жопиковая ситуация иметь такой экземпляр рядом...Я бы на вашем месте перестала с ним общаться после бросания трубки,,,подождала бы пока не извиниться)

спасибо. я тоже жду извинения и очень надеюсь что так будет но прошло уже больше суток с последнего его звонка...многие тут говорят - не дождешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пускай говорят.. дело в том, что о Ваших отношениях знаете только вы...если вы симпатичны ему и он вами дорожит то соскучится и позвонит, а если нет то как говориться- все что не делается все к лучшему...найдете достойного мужчину и с крепкой нервной системой))))
Смирнова КристинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Ну пускай говорят.. дело в том, что о Ваших отношениях знаете только вы...если вы симпатичны ему и он вами дорожит то соскучится и позвонит, а если нет то как говориться- все что не делается все к лучшему...найдете достойного мужчину и с крепкой нервной системой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пускай говорят.. дело в том, что о Ваших отношениях знаете только вы...если вы симпатичны ему и он вами дорожит то соскучится и позвонит, а если нет то как говориться- все что не делается все к лучшему...найдете достойного мужчину и с крепкой нервной системой))))

да вроде за такое время пора соскучиться
Александра ПавлюкВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Ну пускай говорят.. дело в том, что о Ваших отношениях знаете только вы...если вы симпатичны ему и он вами дорожит то соскучится и позвонит, а если нет то как говориться- все что не делается все к лучшему...найдете достойного мужчину и с крепкой нервной системой))))

да вроде за такое время пора соскучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит пора искать нового мужчину
КатенокВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Кристина за два месяца до свадьбы у мужа сгорела машина в гараже с деньгами тоже был напряг т.к. вложились в ремонт квартиры...но он вел себя очень достойно...а описанная вами ситуация и поведение мч попахивает мужской истерией...а это увы жопиковая ситуация иметь такой экземпляр рядом...Я бы на вашем месте перестала с ним общаться после бросания трубки,,,подождала бы пока не извиниться)

спасибо. я тоже жду извинения и очень надеюсь что так будет но прошло уже больше суток с последнего его звонка...многие тут говорят - не дождешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.многие тут говорят - не дождешься...

Ну почему же! Дождетесь! Но надеюсь за это время мы вам на форуме советов успеем надавать и мозги на место вставить! )))
Смирнова КристинаВ ответ на Катенок
Катенок
.многие тут говорят - не дождешься...

Ну почему же! Дождетесь! Но надеюсь за это время мы вам на форуме советов успеем надавать и мозги на место вставить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.многие тут говорят - не дождешься...

Ну почему же! Дождетесь! Но надеюсь за это время мы вам на форуме советов успеем надавать и мозги на место вставить! )))


спасибо за поддержку
жанна першинаВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Кристина за два месяца до свадьбы у мужа сгорела машина в гараже с деньгами тоже был напряг т.к. вложились в ремонт квартиры...но он вел себя очень достойно...а описанная вами ситуация и поведение мч попахивает мужской истерией...а это увы жопиковая ситуация иметь такой экземпляр рядом...Я бы на вашем месте перестала с ним общаться после бросания трубки,,,подождала бы пока не извиниться)

спасибо. я тоже жду извинения и очень надеюсь что так будет но прошло уже больше суток с последнего его звонка...многие тут говорят - не дождешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кристина если не дождетесь..наплевать и забыть...из него из-за шин простите г..но в вашу сторону полезло..а в жизни могут быть ситуации хуже этой ...так что терпеть хамство с его стороны...пусть истерит один....нет ничего хуже чем мужик-истерик...
Смирнова Кристина
А что за шины были за 30 тыс.?))) Если он гол как сокол явно не дорогие сперли...Бежать от такого скряги нужно)))

я в этом не очень понимаю, шины с литьем - литые диски он называет - какой-то иностранной фирмы.
вы серьезно думаете, что бежать или шутите? я просто знала его всегда (1,5 года)с хорошей стороны, а тут просто ужас что началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за шины были за 30 тыс.?))) Если он гол как сокол явно не дорогие сперли...Бежать от такого скряги нужно)))

я в этом не очень понимаю, шины с литьем - литые диски он называет - какой-то иностранной фирмы.
вы серьезно думаете, что бежать или шутите? я просто знала его всегда (1,5 года)с хорошей стороны, а тут просто ужас что началось...

полтора года притворялся? :) экий артист...
Александра Павлюк
А что за шины были за 30 тыс.?))) Если он гол как сокол явно не дорогие сперли...Бежать от такого скряги нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за шины были за 30 тыс.?))) Если он гол как сокол явно не дорогие сперли...Бежать от такого скряги нужно)))

да... шины явно не для бедных... за тридцатник:)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
надо купить ему новые шины....

Он говорит, теперь надо тысяч 20-30. негде эти деньги взять. но убивает факт того, что из-за этого несчастья он стал ко мне относиться так, как будти я их украла. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шина стоит порядка 1200-1400 рублей.Посчитайте сколько будет на все 4 колеса
Смирнова КристинаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Шина стоит порядка 1200-1400 рублей.Посчитайте сколько будет на все 4 колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шина стоит порядка 1200-1400 рублей.Посчитайте сколько будет на все 4 колеса

у него там какие-то литые диски были
Юлия Михайловна)))В ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Шина стоит порядка 1200-1400 рублей.Посчитайте сколько будет на все 4 колеса

у него там какие-то литые диски были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и хрен с ними с дисками для авто довольно просто иметь 8 шин, и бортировать на диски шины по сезону
Юлия Михайловна)))
ну и хрен с ними с дисками для авто довольно просто иметь 8 шин, и бортировать на диски шины по сезону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Юлия! Перебордировка это горячка, если старую покрышку переставлять на старый диск то нормальной балансировки никогда не добьёшься и очень быстро вылетят ступичные подшипники.
Юлия Михайловна)))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Юлия! Перебордировка это горячка, если старую покрышку переставлять на старый диск то нормальной балансировки никогда не добьёшься и очень быстро вылетят ступичные подшипники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо же)))) сколько лет сама за рулем, сколько отец да и все знакомые кругом, ни разу не слышала, чтобы у кого-то был полные комплекты в наличии, все бортируются по сезону и нормалек. Может бортироваться не в ларьках нужно? Конечно диски удобнее, на лето побольше на зиму поменьше, но это для любителей.
Юлия Михайловна)))
надо же)))) сколько лет сама за рулем, сколько отец да и все знакомые кругом, ни разу не слышала, чтобы у кого-то был полные комплекты в наличии, все бортируются по сезону и нормалек. Может бортироваться не в ларьках нужно? Конечно диски удобнее, на лето побольше на зиму поменьше, но это для любителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько Вы сами за рублём?? Я 24 года и по моему это вопрос безопасности
и проходимости (два размера), а не понтов, которые, как известно - дороже денег!!! )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А сколько Вы сами за рублём?? Я 24 года и по моему это вопрос безопасности
и проходимости (два размера), а не понтов, которые, как известно - дороже денег!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я 16 лет. Отец даже и не сосчитаешь с 18 лет, а ему 64)). Да не в этом суть, а в том, что диски меняют любители, это не в обычной практике. Ну а вопросах безопасности, я уже ответила - менять шины на авторизированных шиномонтажках.
Юлия Михайловна)))
Я 16 лет. Отец даже и не сосчитаешь с 18 лет, а ему 64)). Да не в этом суть, а в том, что диски меняют любители, это не в обычной практике. Ну а вопросах безопасности, я уже ответила - менять шины на авторизированных шиномонтажках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юлия! Вы когда нибудь наблюдали за сборкой ВАШЕГО колеса (хрен с ней с разборкой, там ФФсё понятно), в аторизованных шиномонтажкаках?
Собирают колесо, ставят на балансировку, отдают его Вам и получают деньги...Так???
Юлия Михайловна)))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юлия! Вы когда нибудь наблюдали за сборкой ВАШЕГО колеса (хрен с ней с разборкой, там ФФсё понятно), в аторизованных шиномонтажкаках?
Собирают колесо, ставят на балансировку, отдают его Вам и получают деньги...Так???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно наблюдала, всякий раз)) Другой вопрос, что в этом НИЧЕГО не понимаю, но делается все открыто, и мужчины вроде в основном в этом рубят. Или я неправильно поняла Ваш вопрос? Колесики все отмеченные( что вперед, назад), всякие там боковые биения, сякие биения, лазер-шмазер)) Я не сильна в терминологии, но и мы и все знакомые, кто бортируется в нормальных монтажках - довольны. Колеса не бьет и на 200 км/ч по автобану, у нас я с такой скоростью не рискую ездить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем