Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины, машины и иже с ними.

Здравствуйте, форумчанки. Я уже давненько посматриваю темки, иногда и участвую. Прошу проанализировать ситуацию свежим взглядом, а то я уже замучилась - не знаю, кто прав, звонить или нет мч.
Встречаемся полтора года. и как раз в тот день, когда была эта знаменательная дата, у него вскрыли гараж. украли шины летние. для него прямо сказать - ущерб огромен, так как получает он очень мало такак еще учится в аспирантуре. самое здоровское в этой истории то, что ворье не тронуло вообще машину которая тоже стояла в гараже. после этого случая он стал злым и нервным. на все мои утешения и слова, что надо радоваться. что машина цела, можно услышать презренное: "тебе этого не понять, легго тебе говорить, не ты зарабатывала, ты эгоистка и прочее" последней каплей стало то, что я ему позвонила в пятницу, спросила как дела, он ответил, что ты спрашиваешь и так все знаешь, тебе все равно на мои проблемы и завершилось это тем, что после он бросил от негодования трубку, я перезвонила и он мне сказал, что я наглая.мне это как-то больно ударило морально и я сказала примерно так"если бы мне все было безразлично я бы к тебе не приехала в гараж и не тусовалась там весь вечер в ожидании ментов, не стала бы тебе названивать и интересоваться твоим состоянием, но теперь мне понятно твое ко мне отношение".В субботу он мне позвонил как ни в чем не быало и сказал, давай я за тобой заеду и поедем к моей бабушке. у меня как раз тоже родственники ожидались в гости да и на фоне прошлой ссоры я отказалась. с тех пор он не звонит.
прошу без цинизма и так плохо.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Юлия Михайловна)))
конечно наблюдала, всякий раз)) Другой вопрос, что в этом НИЧЕГО не понимаю, но делается все открыто, и мужчины вроде в основном в этом рубят. Или я неправильно поняла Ваш вопрос? Колесики все отмеченные( что вперед, назад), всякие там боковые биения, сякие биения, лазер-шмазер)) Я не сильна в терминологии, но и мы и все знакомые, кто бортируется в нормальных монтажках - довольны. Колеса не бьет и на 200 км/ч по автобану, у нас я с такой скоростью не рискую ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юлия! Б/У-шные диски и покрышки имеют повышенный собственный разбаланс (сие - технический факт и не спорьте), который устраняется навешиванием грузов. Так вот если компенсировать собственный разбаланс диска и покрышки, то грузов нужно в два раза меньше и качество лучше. Но для этого нужно колесо минимум раза два перебирать, чего НИКТО и НИКОГДА не делает, ибо - лениво!!! А просто собирают колесо и навешивают пол кило грузов, лишь бы они со стразиками были и стенд - 0 казал. Юля! Вас подло обманывали все 16 лет и Вашего уважаемого папу - хрен знает сколько лет, за Ваши же крутые бабки!!! Этого не написано ни в какой Вики, но у нас на деревне, в любом ларьке по шиномонтажу для гусеничных тракторов это знают!!! )))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юлия! Б/У-шные диски и покрышки имеют повышенный собственный разбаланс (сие - технический факт и не спорьте), который устраняется навешиванием грузов. Так вот если компенсировать собственный разбаланс диска и покрышки, то грузов нужно в два раза меньше и качество лучше. Но для этого нужно колесо минимум раза два перебирать, чего НИКТО и НИКОГДА не делает, ибо - лениво!!! А просто собирают колесо и навешивают пол кило грузов, лишь бы они со стразиками были и стенд - 0 казал. Юля! Вас подло обманывали все 16 лет и Вашего уважаемого папу - хрен знает сколько лет, за Ваши же крутые бабки!!! Этого не написано ни в какой Вики, но у нас на деревне, в любом ларьке по шиномонтажу для гусеничных тракторов это знают!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не спорю вообще, но стразиков на грузиках не замечала. диски покупать не буду, ибо считаю пока глупостью. Я не гонщик и не понторез я просто автолюбитель обыкновенный)
Юлия Михайловна)))
я не спорю вообще, но стразиков на грузиках не замечала. диски покупать не буду, ибо считаю пока глупостью. Я не гонщик и не понторез я просто автолюбитель обыкновенный)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Homunclus automobilus??? ))) К стати при скорости 200 км/ч даже на квадратных колёсах дискомфорта не заметно, бо шибко бардзе добже!!! )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Homunclus automobilus??? ))) К стати при скорости 200 км/ч даже на квадратных колёсах дискомфорта не заметно, бо шибко бардзе добже!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы меня извините, но тут Вы гоните)))) Вы, простите, не член команды формулы1?? Ну правда, Саблезуб, вы оперируете такими аргументами в обычной жизни малопримениными, и ведь сами об этом знаете.
Юлия Михайловна)))
Вы меня извините, но тут Вы гоните)))) Вы, простите, не член команды формулы1?? Ну правда, Саблезуб, вы оперируете такими аргументами в обычной жизни малопримениными, и ведь сами об этом знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юлия! Вы не лишены законного желания каждой красивой женщины - БЫТЬ ВСЕГДА ПРАВОЙ!!!
А принципы эти как раз из нашей повседневной жизни!!! Бо машинок, больше чем людёв развелось!!! )))
Да ладно, скажите уж какую нибудь пакость, пусть заднее слово за Вами останется...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юлия! Вы не лишены законного желания каждой красивой женщины - БЫТЬ ВСЕГДА ПРАВОЙ!!!
А принципы эти как раз из нашей повседневной жизни!!! Бо машинок, больше чем людёв развелось!!! )))
Да ладно, скажите уж какую нибудь пакость, пусть заднее слово за Вами останется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет уж пусть Ваша правота будет конечной в этом диалоге.
Смирнова Кристина
Шина стоит порядка 1200-1400 рублей.Посчитайте сколько будет на все 4 колеса

у него там какие-то литые диски были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шина стоит порядка 1200-1400 рублей.Посчитайте сколько будет на все 4 колеса

у него там какие-то литые диски были

так он же небогатый, вы пишите... какие литые диски?
Бочерыжкин на привале
Шина стоит порядка 1200-1400 рублей.Посчитайте сколько будет на все 4 колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шина стоит порядка 1200-1400 рублей.Посчитайте сколько будет на все 4 колеса

Видать еще и бабок с Кристины срубить хочет! )))
Виталий ТарасовВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Шина стоит порядка 1200-1400 рублей.Посчитайте сколько будет на все 4 колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы назвали цену 13радиуса самого паршивого отечественного производителя.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Виталий Тарасов
Виталий Тарасов
Вы назвали цену 13радиуса самого паршивого отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там и машина наш российсский ВЕДРОвер
Юлия Михайловна)))В ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
надо купить ему новые шины....

Он говорит, теперь надо тысяч 20-30. негде эти деньги взять. но убивает факт того, что из-за этого несчастья он стал ко мне относиться так, как будти я их украла. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за авто, какой радиус нужен? сейчас не сезон можно и дешевле купить.Странно если он мало зарабатывает, то вряд ли у него больше чем 14 -е колеса, а они стоят копейки)))
Юлия Михайловна)))
что за авто, какой радиус нужен? сейчас не сезон можно и дешевле купить.Странно если он мало зарабатывает, то вряд ли у него больше чем 14 -е колеса, а они стоят копейки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия! Не радиус, а диаметр...))) (буковка - R в обозначении это радиальный корт)
Юлия Михайловна)))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юлия! Не радиус, а диаметр...))) (буковка - R в обозначении это радиальный корт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, ошиблась.
Юлия Михайловна)))
это да, ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Смирнова Кристина
надо купить ему новые шины....

Он говорит, теперь надо тысяч 20-30. негде эти деньги взять. но убивает факт того, что из-за этого несчастья он стал ко мне относиться так, как будти я их украла. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2500 за одно колесо вполне нормальные шины, откуда цыфер 20-30??
Темный ОхотникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
надо купить ему новые шины....
СсылкаПожаловаться
или тачку угнать, чтобы больше шины не понадобились
Nefertiti В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
или тачку угнать, чтобы больше шины не понадобились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или тачку угнать, чтобы больше шины не понадобились

тогда он совсем общацца перестанет...
Смирнова КристинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
или тачку угнать, чтобы больше шины не понадобились

тогда он совсем общацца перестанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или тачку угнать, чтобы больше шины не понадобились

тогда он совсем общацца перестанет...


вот и я думаю также...
Темный ОхотникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
или тачку угнать, чтобы больше шины не понадобились

тогда он совсем общацца перестанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна, будет стимул по быстрому защититься и идти нормально зарабатывать. одни сплошные плюсы
Nefertiti В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
пральна, будет стимул по быстрому защититься и идти нормально зарабатывать. одни сплошные плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пральна, будет стимул по быстрому защититься и идти нормально зарабатывать. одни сплошные плюсы

для Вас может и стимул, а для него - повод расстаться с девушкой..
Темный ОхотникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пральна, будет стимул по быстрому защититься и идти нормально зарабатывать. одни сплошные плюсы

для Вас может и стимул, а для него - повод расстаться с девушкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если нужен повод, то его всегда найти можно и даже придумать
Nefertiti В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
если нужен повод, то его всегда найти можно и даже придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если нужен повод, то его всегда найти можно и даже придумать

вот и я так думаю: мужик просто хочет культурно расстацца, но у него не получаицо...
Темный ОхотникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если нужен повод, то его всегда найти можно и даже придумать

вот и я так думаю: мужик просто хочет культурно расстацца, но у него не получаицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же не получается? не звонит же. может и получилось уже
Nefertiti В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
ну почему же не получается? не звонит же. может и получилось уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему же не получается? не звонит же. может и получилось уже

зря Вы так думаете, от дамы так просто не отвяжешься - она ему сама может позвонить...
Темный ОхотникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну почему же не получается? не звонит же. может и получилось уже

зря Вы так думаете, от дамы так просто не отвяжешься - она ему сама может позвонить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может и не позвонить. типа гордая, это же она на него обиделась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем