Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины, машины и иже с ними.

Здравствуйте, форумчанки. Я уже давненько посматриваю темки, иногда и участвую. Прошу проанализировать ситуацию свежим взглядом, а то я уже замучилась - не знаю, кто прав, звонить или нет мч.
Встречаемся полтора года. и как раз в тот день, когда была эта знаменательная дата, у него вскрыли гараж. украли шины летние. для него прямо сказать - ущерб огромен, так как получает он очень мало такак еще учится в аспирантуре. самое здоровское в этой истории то, что ворье не тронуло вообще машину которая тоже стояла в гараже. после этого случая он стал злым и нервным. на все мои утешения и слова, что надо радоваться. что машина цела, можно услышать презренное: "тебе этого не понять, легго тебе говорить, не ты зарабатывала, ты эгоистка и прочее" последней каплей стало то, что я ему позвонила в пятницу, спросила как дела, он ответил, что ты спрашиваешь и так все знаешь, тебе все равно на мои проблемы и завершилось это тем, что после он бросил от негодования трубку, я перезвонила и он мне сказал, что я наглая.мне это как-то больно ударило морально и я сказала примерно так"если бы мне все было безразлично я бы к тебе не приехала в гараж и не тусовалась там весь вечер в ожидании ментов, не стала бы тебе названивать и интересоваться твоим состоянием, но теперь мне понятно твое ко мне отношение".В субботу он мне позвонил как ни в чем не быало и сказал, давай я за тобой заеду и поедем к моей бабушке. у меня как раз тоже родственники ожидались в гости да и на фоне прошлой ссоры я отказалась. с тех пор он не звонит.
прошу без цинизма и так плохо.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Мужчина - истеричка! Оно вам надо?! )))

а чё? зато весело, сплошные сюрпризы и развлекуха


Ну истерить все же прерогатива женщины, согласись! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина - истеричка! Оно вам надо?! )))

а чё? зато весело, сплошные сюрпризы и развлекуха


Ну истерить все же прерогатива женщины, согласись! )))


Да я могу согласиться с чем угодно, мне не жалко. я просто пытаюсь плюсы найти в любой ситуации
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Мужчина - истеричка! Оно вам надо?! )))

а чё? зато весело, сплошные сюрпризы и развлекуха


Ну истерить все же прерогатива женщины, согласись! )))


Да я могу согласиться с чем угодно, мне не жалко. я просто пытаюсь плюсы найти в любой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс, это то, что только колеса, а не фсю машину украли! )))
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Плюс, это то, что только колеса, а не фсю машину украли! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
второй плюс, что резина летняя была
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
второй плюс, что резина летняя была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
второй плюс, что резина летняя была

Хотя зима заканчивается, так что можно и к минусу отнести! )))
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
второй плюс, что резина летняя была

Хотя зима заканчивается, так что можно и к минусу отнести! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо спросить где они живут, а то может там зима только месяца через три закончится
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
надо спросить где они живут, а то может там зима только месяца через три закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо спросить где они живут, а то может там зима только месяца через три закончится

Или можа софсем зимы не бывает! )))
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
надо спросить где они живут, а то может там зима только месяца через три закончится

Или можа софсем зимы не бывает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какого тогда у него резина лежит в гараже, а не стоит там, где ей самое место?
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
какого тогда у него резина лежит в гараже, а не стоит там, где ей самое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какого тогда у него резина лежит в гараже, а не стоит там, где ей самое место?

Может просто запасная?! )))
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
какого тогда у него резина лежит в гараже, а не стоит там, где ей самое место?

Может просто запасная?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Катена, смари, фотовка по теме))))))

КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Катена, смари, фотовка по теме))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Катена, смари, фотовка по теме))))))




)))))))))))))))
ns
зависит от ваших дальнейших планов, хотите продолжать отношения позвоните , скажите , что вы были не правы, но он тоже должен понимать , и т.д.
хотите изобразить гордость ждите , когда позвонит еще раз, но рискуете не дождаться
Смирнова КристинаВ ответ на ns
ns
зависит от ваших дальнейших планов, хотите продолжать отношения позвоните , скажите , что вы были не правы, но он тоже должен понимать , и т.д.
хотите изобразить гордость ждите , когда позвонит еще раз, но рискуете не дождаться
СсылкаПожаловаться
зависит от ваших дальнейших планов, хотите продолжать отношения позвоните , скажите , что вы были не правы, но он тоже должен понимать , и т.д.
хотите изобразить гордость ждите , когда позвонит еще раз, но рискуете не дождаться


мдас, планы у меня самые серьезные, но я не считаю себя виноватой...я сама очень обижена.
Смирнова Кристина
зависит от ваших дальнейших планов, хотите продолжать отношения позвоните , скажите , что вы были не правы, но он тоже должен понимать , и т.д.
хотите изобразить гордость ждите , когда позвонит еще раз, но рискуете не дождаться


мдас, планы у меня самые серьезные, но я не считаю себя виноватой...я сама очень обижена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обида крайне негативная разрушительная эмоция и абсолютно бессмысленая
обычно извиняется,не тот кто виноват, а тот кто умнее
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
Ну все зайчик, не переживай. По-меньше обращай внимание на всякую ерунду и все будет хорошо у тебя

спасибо.
Цыпа
не ну машина -это ведь святое, а тут у воров рука на святое поднялась, пусть на часть, но все равно, обидно)))
а по теме: мальчик, из тех людей, которые винят в своих бедах и злоключениях окружающих, а не себя(например замочек понадежней можно в гараже поставить было)
мужчинка так себе, нужен вам он или нет, вам решать, я бы такого не взяла
Смирнова КристинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
не ну машина -это ведь святое, а тут у воров рука на святое поднялась, пусть на часть, но все равно, обидно)))
а по теме: мальчик, из тех людей, которые винят в своих бедах и злоключениях окружающих, а не себя(например замочек понадежней можно в гараже поставить было)
мужчинка так себе, нужен вам он или нет, вам решать, я бы такого не взяла
СсылкаПожаловаться
не ну машина -это ведь святое, а тут у воров рука на святое поднялась, пусть на часть, но все равно, обидно)))
а по теме: мальчик, из тех людей, которые винят в своих бедах и злоключениях окружающих, а не себя(например замочек понадежней можно в гараже поставить было)
мужчинка так себе, нужен вам он или нет, вам решать, я бы такого не взяла


эх....да и замок у них был нормальный в гараже....
Смирнова Кристина
не ну машина -это ведь святое, а тут у воров рука на святое поднялась, пусть на часть, но все равно, обидно)))
а по теме: мальчик, из тех людей, которые винят в своих бедах и злоключениях окружающих, а не себя(например замочек понадежней можно в гараже поставить было)
мужчинка так себе, нужен вам он или нет, вам решать, я бы такого не взяла


эх....да и замок у них был нормальный в гараже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит свой кто то деранул, с кем бухал или кому хвастался, что в гараже лежит...
Кристина не заморачивайтесь, пускай сам свои проблемы решает, пускай сам звонит, если ему ваша поддержка тока в тягость, живите себе в удовольствие и наслаждайтесь жизнь, а вообще эти аспиранты худосочные какие то
Смирнова КристинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
значит свой кто то деранул, с кем бухал или кому хвастался, что в гараже лежит...
Кристина не заморачивайтесь, пускай сам свои проблемы решает, пускай сам звонит, если ему ваша поддержка тока в тягость, живите себе в удовольствие и наслаждайтесь жизнь, а вообще эти аспиранты худосочные какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит свой кто то деранул, с кем бухал или кому хвастался, что в гараже лежит...
Кристина не заморачивайтесь, пускай сам свои проблемы решает, пускай сам звонит, если ему ваша поддержка тока в тягость, живите себе в удовольствие и наслаждайтесь жизнь, а вообще эти аспиранты худосочные какие то


да он не бухал ни с кем. он не такой. но мама его говорила что он друзей многих в гараж приводил
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кристин, извини но ты ведь в эксперты по делу о краже шин не записывалась, что тогда версии строишь о том кто украл и т.д? вот ну тебя это вообще не касается..тебя волновать должны только взаимоотношения с МЧ а не розыск шин

:-)
и то правда
Комментарий удален.Почему?
Смирнова КристинаВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Выкинь из головы пожалуйста все соплежуйство)извини что грубо

:-)
отшельник
устройте поминки по шинам, а заодно и по истеричному МЧ. а то быть вам всю жизнь виноватой в его конфликтах с куратором, провале защиты диссетрации, удалении зуба у его маман и запоре у его бабушки
Ирина Овчинникова V!
Со СТОРОНЫ: мелочный мужик. Хуже не бывает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем