Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины, машины и иже с ними.

Здравствуйте, форумчанки. Я уже давненько посматриваю темки, иногда и участвую. Прошу проанализировать ситуацию свежим взглядом, а то я уже замучилась - не знаю, кто прав, звонить или нет мч.
Встречаемся полтора года. и как раз в тот день, когда была эта знаменательная дата, у него вскрыли гараж. украли шины летние. для него прямо сказать - ущерб огромен, так как получает он очень мало такак еще учится в аспирантуре. самое здоровское в этой истории то, что ворье не тронуло вообще машину которая тоже стояла в гараже. после этого случая он стал злым и нервным. на все мои утешения и слова, что надо радоваться. что машина цела, можно услышать презренное: "тебе этого не понять, легго тебе говорить, не ты зарабатывала, ты эгоистка и прочее" последней каплей стало то, что я ему позвонила в пятницу, спросила как дела, он ответил, что ты спрашиваешь и так все знаешь, тебе все равно на мои проблемы и завершилось это тем, что после он бросил от негодования трубку, я перезвонила и он мне сказал, что я наглая.мне это как-то больно ударило морально и я сказала примерно так"если бы мне все было безразлично я бы к тебе не приехала в гараж и не тусовалась там весь вечер в ожидании ментов, не стала бы тебе названивать и интересоваться твоим состоянием, но теперь мне понятно твое ко мне отношение".В субботу он мне позвонил как ни в чем не быало и сказал, давай я за тобой заеду и поедем к моей бабушке. у меня как раз тоже родственники ожидались в гости да и на фоне прошлой ссоры я отказалась. с тех пор он не звонит.
прошу без цинизма и так плохо.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
Кошки Мышки
О блин, парень у вас толи пессимист, толи истеричка. Мне вот бампер разбили на той неделе я не расстроилась. А тут колеса украли.. До весны еще пара месяцев, можно заработать, перезанять в конце концов. Не такая уж огромная сумма. Часто бывает, что жалко какие то вещи. То телефон новый разобьешь, то кофту новую утюгом спалишь. Обидно конечно,можно и покричать и поворчать. Но вот чтобы так на близкого человека срываться и попрекать его, тем более несколько дней спустя. Это черта характера такая. После первого раза не стоит делать поспешных выводов, но понаблюдать на подобными ситуациями стоит.
Смирнова КристинаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
О блин, парень у вас толи пессимист, толи истеричка. Мне вот бампер разбили на той неделе я не расстроилась. А тут колеса украли.. До весны еще пара месяцев, можно заработать, перезанять в конце концов. Не такая уж огромная сумма. Часто бывает, что жалко какие то вещи. То телефон новый разобьешь, то кофту новую утюгом спалишь. Обидно конечно,можно и покричать и поворчать. Но вот чтобы так на близкого человека срываться и попрекать его, тем более несколько дней спустя. Это черта характера такая. После первого раза не стоит делать поспешных выводов, но понаблюдать на подобными ситуациями стоит.
СсылкаПожаловаться
О блин, парень у вас толи пессимист, толи истеричка. Мне вот бампер разбили на той неделе я не расстроилась. А тут колеса украли.. До весны еще пара месяцев, можно заработать, перезанять в конце концов. Не такая уж огромная сумма. Часто бывает, что жалко какие то вещи. То телефон новый разобьешь, то кофту новую утюгом спалишь. Обидно конечно,можно и покричать и поворчать. Но вот чтобы так на близкого человека срываться и попрекать его, тем более несколько дней спустя. Это черта характера такая. После первого раза не стоит делать поспешных выводов, но понаблюдать на подобными ситуациями стоит.

Спасибо. как раз наблюдаю.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем