Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипица на пальце.

Затянула с лечением шипицы, появились черные точки.Чем это можно вылечить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мари Мари
А что это за штука такая?
Аноним
Теперь только отрезать. Зачем тянула?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь только отрезать. Зачем тянула?
СсылкаПожаловаться
Ну, когда мозгов маловато
, происходит, то, что уже произошло
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, когда мозгов маловато
, происходит, то, что уже произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балда Ивановна.))
Не, отрезать палец не будут, конечно. Жидкий азот, ток, лазер, хирургия. Вон еще чистотел написали, но он чисто для внешнего эффекта.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оу, здрасьте, сударь!

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нервно на новом месте-то! Толстые мохнатые кошки снились.))) Наверное, это после темы с котиками от Кошки-Плюшки.))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в поездке по регионам.
"чистое и пушистое животное говорит о том, что ваши дела слишком запутаны и несколько неопределенны" - в данный момент так и есть))) Но сегодняшние сны не исполняются))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Эйве
вырезать
Татьяна Кутергина
Я мужу шипицу чистотелом очень быстро свела (он сейчас как раз растет-цветет). Чистотел когда срезаешь, он выделяет желтый сок, вот этим соком раза за три-четыре шипица отпала.
Татьяна Кутергина
Я мужу шипицу чистотелом очень быстро свела (он сейчас как раз растет-цветет). Чистотел когда срезаешь, он выделяет желтый сок, вот этим соком раза за три-четыре шипица отпала.
СсылкаПожаловаться
Я шишку, пилкой убираю, поэтому нечему отпадать. Как от нее избавиться, чтоб она не развивалась.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я шишку, пилкой убираю, поэтому нечему отпадать. Как от нее избавиться, чтоб она не развивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в косметический кабинет и жидким азотом прижечь. Стержень потом можно вытащить. Если нужно, то еще раз прижечь. Спиливания ничего не дадут
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
так в косметический кабинет и жидким азотом прижечь. Стержень потом можно вытащить. Если нужно, то еще раз прижечь. Спиливания ничего не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что не поможет, но так хоть она меньше болит. Спасибо за ответ.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что не поможет, но так хоть она меньше болит. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она продолжает у вас расти вглубь от вашего пиления.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Я шишку, пилкой убираю, поэтому нечему отпадать. Как от нее избавиться, чтоб она не развивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прижигают жидким азотом или сами кислоту капайте по капельке на нее
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я шишку, пилкой убираю, поэтому нечему отпадать. Как от нее избавиться, чтоб она не развивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилкой! С ума сошли! Заразу какую-нибудь занесете. Я уже сказала, что сок чистотела очень быстро ее сведет. Чистотел растет везде, в городе в том числе. Его Вам не пить, так что можете и в городе сорвать. Лучшего средства от шипиц не придумано.
Татьяна Кутергина
Пилкой! С ума сошли! Заразу какую-нибудь занесете. Я уже сказала, что сок чистотела очень быстро ее сведет. Чистотел растет везде, в городе в том числе. Его Вам не пить, так что можете и в городе сорвать. Лучшего средства от шипиц не придумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она уже глубокая, то чистотел не спасет. А вообще для молодых шипичек самое то. Размягчить предварительно можно и салиподом, пластырь такой
ЧернышВ ответ на Аноним
Аноним
Я шишку, пилкой убираю, поэтому нечему отпадать. Как от нее избавиться, чтоб она не развивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня неожиданно сама прошла после южного морского отдыха. Но я была на море около 20-ти дней и каждый день купалась в морской воде. Предполагаю, что могут помочь ванночки с морской солью. Если чистотел не поможет.
Татьяна Кутергина
Я мужу шипицу чистотелом очень быстро свела (он сейчас как раз растет-цветет). Чистотел когда срезаешь, он выделяет желтый сок, вот этим соком раза за три-четыре шипица отпала.
СсылкаПожаловаться
Нужно корень этой шипици убрать.
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно корень этой шипици убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа отпала и больше не появлялась.
Лиса
Вирус папиломатоза .
Самый безобидный способ удаление лазером а длительный - салициловая мазь. Так же хирурическмм способо удаляют главную а дочерние сами отпадают.
Тесная обувь, стрессы , царапины может привезти к таким бородавкам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем