Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шипицы

помогите! как избавиться от шипиц на ноге?
вера ежова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
от ЧЕ на ноге?.. О_О
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
от ЧЕ на ноге?.. О_О
СсылкаПожаловаться
ээээ, я думаю, зверьки такие, типа пиявок... присосались и шипят....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на конь без сапога
конь без сапога
ээээ, я думаю, зверьки такие, типа пиявок... присосались и шипят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ттт... как думаишь, низаразно?.. (((((((((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ттт... как думаишь, низаразно?.. (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подозреваю, что очень... надо валить отсюда..)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на конь без сапога
конь без сапога
подозреваю, что очень... надо валить отсюда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(на бегу) я уже....)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ФФФФУ, ммерзость, где это Вы таку гадкую картинку нашли???
Маррина ИваановаВ ответ на Datura
Datura
ФФФФУ, ммерзость, где это Вы таку гадкую картинку нашли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже снесли поборники нашей морали)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
уже снесли поборники нашей морали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты думаешь это нашествие тупых авторов с тупыми темами не дело рук тех кого нельзя называть
они еще те саботажники))))
23 темы - это тебе не два пальца об асфальт))))
Гуляй, шальная Императрица!
а ты думаешь это нашествие тупых авторов с тупыми темами не дело рук тех кого нельзя называть
они еще те саботажники))))
23 темы - это тебе не два пальца об асфальт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты их считала )))))
Любовь Сипина
Нужно прижигать 70%-вым уксусом.
Лидия
Шипица это вирусное заболевание. Нужно удалить "главную" с корнем, остальные сами пройдут.
Удаляется лазером хирургом. (Удаляли родственнице,лет 10 назад, остались шрамы.)
А в домашних условиях, говорят выжигание уксусом помогает: нужно на пластыре, вырезать дырочку, диаметром с шипицу, наклеить, капнуть уксус и сверху заклеить новым пластырем. Пластырь (первый) обязателен, иначе можно сжечь кожу. (3 применений достаточно)
Еще цемент используют как скраб.
Евгения********В ответ на Лидия
Лидия
Шипица это вирусное заболевание. Нужно удалить "главную" с корнем, остальные сами пройдут.
Удаляется лазером хирургом. (Удаляли родственнице,лет 10 назад, остались шрамы.)
А в домашних условиях, говорят выжигание уксусом помогает: нужно на пластыре, вырезать дырочку, диаметром с шипицу, наклеить, капнуть уксус и сверху заклеить новым пластырем. Пластырь (первый) обязателен, иначе можно сжечь кожу. (3 применений достаточно)
Еще цемент используют как скраб.
СсылкаПожаловаться
Шипица это вирусное заболевание. Нужно удалить "главную" с корнем, остальные сами пройдут.
Удаляется лазером хирургом. (Удаляли родственнице,лет 10 назад, остались шрамы.)
А в домашних условиях, говорят выжигание уксусом помогает: нужно на пластыре, вырезать дырочку, диаметром с шипицу, наклеить, капнуть уксус и сверху заклеить новым пластырем. Пластырь (первый) обязателен, иначе можно сжечь кожу. (3 применений достаточно)
нужно уксус смешать с мукой и наложить кашицу на вырезанную дырочку и сверху тоже заклеить пластырем и так постоянно пока не размягчиться и отойдёт с корнями.
Еще цемент используют как скраб.

Tina Rusu
есть такое средство прозрачное в малой ампуле, называется чистотело, выжигает очень глубоко с корнем. Пользоваться очень осторожно.
Margarita
На распаренную ногу бинтуешь на ночь корочку от лимона и так каждый день.Через неделю должно пройти.
Extra Post
Жидким азотом удаляют кожные наросты. Но тут надо обязательно у врача спросить. Не следуйте советам из инета. Здоровье-дело серьезное , семья раз отмерь один раз отрежь.
мисс Безешка
женщина, вы дура? меня из-за вас стошнило
Любовь Сергеева
В аптеке продается крем для удаления сухих мозолей (натоптышей) называется "НЕМОЗОЛЬ". 2-3 года назад стоила 35 рублей. Очень хорошо помогает.
Таша Ф.
Если это бородавки, то есть простой способ: В самую большую бородавку, которая появилась раньше всех, воткнуть наискосок большую иголку, пока больно не станет, другой стороной, где ушко, поднести к пламени свечи, напимер. Будет греться, потом накаляться игла... Лишь станет больновато, отвести от пламени иглу, потом опять повторить. Так несколько раз... Сначала почернеет , потом отвалится, а потом и мелкие исчезнут.
В детстве так сама избавилась от гадости этой.
Марина Секачева
Пачитала - лучше всего криодеструкция. Никаких шрамов, грят.
Пошла изучать ноги
Николай Грязнов
У моллюски шипицы? Мозги не парь,парь ноги.
Жуть Скверная
Ферезол, стоит в аптеке рублей 100, аккуратно можете,он выживает безболезненно. Я в свое время чем только не делала, только он помог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем