Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шипига на пальце ноги

как вывести, кроме как выжечь в косметологическом кабинете? А если выжечь, то долго ли заживает? как ходить то в обуви сейчас, если повязка будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Natalie

wtf?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roouВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
фу, гадость какая
СсылкаПожаловаться
Такая Фффся
Уксусом что ли раньше выжигали. Ну вы погуглите, чёт я не уверена в своем ответе
СсылкаПожаловаться
Julia В ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Уксусом что ли раньше выжигали. Ну вы погуглите, чёт я не уверена в своем ответе
СсылкаПожаловаться
я вывела уксусом, да, 70% , ватной палочкой жгла долго
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Фуууу(((( Удалите лазером. В пятницу сделаете процедуру, в понедельник уже можно и на работу идти
СсылкаПожаловаться
Nickea
Гильотина!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Это же, если не ошибаюсь - у вас вирус папилломы человека... пролечитесь заодно
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Обычная папиллома (бородавка на русском языке). Сходить к дерматологу и удалить. Заживёт быстро. А вот эти домашние «прижигания» ни к чему хорошему не приводят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Обычная папиллома (бородавка на русском языке). Сходить к дерматологу и удалить. Заживёт быстро. А вот эти домашние «прижигания» ни к чему хорошему не приводят.
СсылкаПожаловаться
папиллома это когда торчит, а эта гадость как изнутри растет и на уровне кожи пальца. Её еще шипицей называют.
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
папиллома это когда торчит, а эта гадость как изнутри растет и на уровне кожи пальца. Её еще шипицей называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только спец.кабинет и врач вам в помощь! А то реально придётся после самодеятельности палец удалять целиком
СсылкаПожаловаться
NiNNAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аптеке продается концентрат чистотела,специальное средство.Моя подруга с помощью его избавилась от этой болячки,только сильно жжет как я поняла,вообщем следуйте инструкции
СсылкаПожаловаться
Nata-NataВ ответ на NiNNA
NiNNA
В аптеке продается концентрат чистотела,специальное средство.Моя подруга с помощью его избавилась от этой болячки,только сильно жжет как я поняла,вообщем следуйте инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, и место вокруг нужно жирным кремом намазать. Ну и рубец потом остается.
СсылкаПожаловаться
NiNNAВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да-да, и место вокруг нужно жирным кремом намазать. Ну и рубец потом остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее вроде не осталось шрама,но спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня такая, на подошве. И прижигали жидким азотом, потом вырезали щипцами - боль адская была. Заживало болезненно...Потом смотрю- опять появилось! Мне посоветовали " прижигать" зеленым яблоком, только что разрезанным. И знаете, все прошло. Думаю, Вам про уксус правильно подсказали. В яблоке же тоже содержится кислота...
СсылкаПожаловаться
Элина
Я бы ножницами её ковыряла, обожаю это дело
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я бы ножницами её ковыряла, обожаю это дело
СсылкаПожаловаться
да я периодически распариваю и срезаю слоем ножницами, прикладываю ватку с уксусом, а она опять растет такой коркой
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Аноним
Аноним
да я периодически распариваю и срезаю слоем ножницами, прикладываю ватку с уксусом, а она опять растет такой коркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была бородавка на кисти, я её любила, растила, выдрала с корнем, она снова начала расти, потом я её снова деранула и она умерла
СсылкаПожаловаться
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сухая мозоль. Прикладывают пластырь Солипод на три дня . Снимаете и отрезаете если отстало, если нет снова прикливаете .Солипод только на эту штучку , иначе и рядом кожица слезет.
СсылкаПожаловаться
Julia В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садилась сериал смотреть и час жгла палочкой, постоянно смоченной в уксусе, прошло, но несколько вечеров
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
я ребенку выводила копеечным аптечным препаратом "Чистотело". она почернеет и вывалится. по инструкции, недели 2 заняло
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
я ребенку выводила копеечным аптечным препаратом "Чистотело". она почернеет и вывалится. по инструкции, недели 2 заняло
СсылкаПожаловаться
ага, спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
Рикки
В лейкопластыре дырку по размеру шипиги (чтобы не сжечь кожу), из уксуса и муки делаете тесто, прикладываете на ночь к шипиге, сверху наверно полиэтилен и закрепить. Сколько держать надо, не помню. Зависит от толщины кожи. Если толстая в этом месте, то вроде всю ночь. Вроде жечь должно. Если будет сильно жечь, лучше убрать.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Никак , только у врача.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Если корни глубокие и она давнишняя , домашние средства не помогут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru