Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипига на пальце ноги

как вывести, кроме как выжечь в косметологическом кабинете? А если выжечь, то долго ли заживает? как ходить то в обуви сейчас, если повязка будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним Аноним

wtf?
Аноним
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
фу, гадость какая
Такая Фффся
Уксусом что ли раньше выжигали. Ну вы погуглите, чёт я не уверена в своем ответе
Julia В ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Уксусом что ли раньше выжигали. Ну вы погуглите, чёт я не уверена в своем ответе
СсылкаПожаловаться
я вывела уксусом, да, 70% , ватной палочкой жгла долго
Тихое счастье
Фуууу(((( Удалите лазером. В пятницу сделаете процедуру, в понедельник уже можно и на работу идти
Nickea
Гильотина!
Тихое счастье
Это же, если не ошибаюсь - у вас вирус папилломы человека... пролечитесь заодно
Анастасия
Обычная папиллома (бородавка на русском языке). Сходить к дерматологу и удалить. Заживёт быстро. А вот эти домашние «прижигания» ни к чему хорошему не приводят.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Обычная папиллома (бородавка на русском языке). Сходить к дерматологу и удалить. Заживёт быстро. А вот эти домашние «прижигания» ни к чему хорошему не приводят.
СсылкаПожаловаться
папиллома это когда торчит, а эта гадость как изнутри растет и на уровне кожи пальца. Её еще шипицей называют.
NINAВ ответ на Аноним
Аноним
папиллома это когда торчит, а эта гадость как изнутри растет и на уровне кожи пальца. Её еще шипицей называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аптеке продается концентрат чистотела,специальное средство.Моя подруга с помощью его избавилась от этой болячки,только сильно жжет как я поняла,вообщем следуйте инструкции
Nata-NataВ ответ на NINA
NINA
В аптеке продается концентрат чистотела,специальное средство.Моя подруга с помощью его избавилась от этой болячки,только сильно жжет как я поняла,вообщем следуйте инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, и место вокруг нужно жирным кремом намазать. Ну и рубец потом остается.
NINAВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да-да, и место вокруг нужно жирным кремом намазать. Ну и рубец потом остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее вроде не осталось шрама,но спорить не буду.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
папиллома это когда торчит, а эта гадость как изнутри растет и на уровне кожи пальца. Её еще шипицей называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня такая, на подошве. И прижигали жидким азотом, потом вырезали щипцами - боль адская была. Заживало болезненно...Потом смотрю- опять появилось! Мне посоветовали " прижигать" зеленым яблоком, только что разрезанным. И знаете, все прошло. Думаю, Вам про уксус правильно подсказали. В яблоке же тоже содержится кислота...
Элина
Я бы ножницами её ковыряла, обожаю это дело
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я бы ножницами её ковыряла, обожаю это дело
СсылкаПожаловаться
да я периодически распариваю и срезаю слоем ножницами, прикладываю ватку с уксусом, а она опять растет такой коркой
Элина В ответ на Аноним
Аноним
да я периодически распариваю и срезаю слоем ножницами, прикладываю ватку с уксусом, а она опять растет такой коркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была бородавка на кисти, я её любила, растила, выдрала с корнем, она снова начала расти, потом я её снова деранула и она умерла
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
да я периодически распариваю и срезаю слоем ножницами, прикладываю ватку с уксусом, а она опять растет такой коркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сухая мозоль. Прикладывают пластырь Солипод на три дня . Снимаете и отрезаете если отстало, если нет снова прикливаете .Солипод только на эту штучку , иначе и рядом кожица слезет.
Julia В ответ на Аноним
Аноним
да я периодически распариваю и срезаю слоем ножницами, прикладываю ватку с уксусом, а она опять растет такой коркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садилась сериал смотреть и час жгла палочкой, постоянно смоченной в уксусе, прошло, но несколько вечеров
Бегущая Строка
я ребенку выводила копеечным аптечным препаратом "Чистотело". она почернеет и вывалится. по инструкции, недели 2 заняло
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я ребенку выводила копеечным аптечным препаратом "Чистотело". она почернеет и вывалится. по инструкции, недели 2 заняло
СсылкаПожаловаться
ага, спасибо, попробую.
Рикки
В лейкопластыре дырку по размеру шипиги (чтобы не сжечь кожу), из уксуса и муки делаете тесто, прикладываете на ночь к шипиге, сверху наверно полиэтилен и закрепить. Сколько держать надо, не помню. Зависит от толщины кожи. Если толстая в этом месте, то вроде всю ночь. Вроде жечь должно. Если будет сильно жечь, лучше убрать.
НаталиЯ✔
Никак , только у врача.
НаталиЯ✔
Если корни глубокие и она давнишняя , домашние средства не помогут.
Людмила Чернышова
Помог веррукацид
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем