Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 09:15, Главная форумов

Широкая

МЧ сказал, что расту в ширь и в рост и буду расти ещё до 27 лет. А так же будет расти грудь, она у меня и так не маленькая (3 полная). Грудь - это мой комплекс. Задел сильно. Очень расстроилась. Всегда весила 57 при росте 164. Меньше никогда не была. Все в себе устраивало. Теперь думаю...это получается он сказал, что надо худеть. Никогда не думала, что услышу такое от близкого человека. Настроение на нуле. Не знаю, что делать, стараюсь заниматься зарядкой дома, на фитнес просто нет денег. После 18-00 не ем уже много лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Kaspa Jones
Че?
СсылкаПожаловаться
В рост женщины растут обычно лет до 16-17. В ширь лет до 70-ти.
Ваш МЧ дурак.
СсылкаПожаловаться
Василиск (дз)
мужика смени и не парься
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
мужика смени и не парься
СсылкаПожаловаться
Не сменю. Люблю...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не сменю. Люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
габариты свои так-же не удастся сменить...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не сменю. Люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вас сменит,как только что то случится..
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Шли его подальше
СсылкаПожаловаться
Doll
Он вам намекает, что надо худеть и отращивать грудь?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Doll
Doll
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, на что он намекает. Сказал, что просто сказал и всё. Уже думаю...может я накручиваю, но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не знаю, на что он намекает. Сказал, что просто сказал и всё. Уже думаю...может я накручиваю, но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы намекайте! Хотите анекдот? Сидят мужчина и женщина в ресторане: ждут заказ, пьют вино и разговаривают... Женщина водит наманикюренным пальчиком по краю бокала и вздыхает, мужчина, не вытерпев, говорит:"Дорогая, может, хватит думать об Андре, и ты подумаешь, наконец, обо мне?" на что женщина отвечает: "Ну, о тебе так о тебе" и начинает водить вдоль ножки бокала... (этот анекдот, правда, лучше показывать)
СсылкаПожаловаться
Марфа
Так и вы намекайте! Хотите анекдот? Сидят мужчина и женщина в ресторане: ждут заказ, пьют вино и разговаривают... Женщина водит наманикюренным пальчиком по краю бокала и вздыхает, мужчина, не вытерпев, говорит:"Дорогая, может, хватит думать об Андре, и ты подумаешь, наконец, обо мне?" на что женщина отвечает: "Ну, о тебе так о тебе" и начинает водить вдоль ножки бокала... (этот анекдот, правда, лучше показывать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
больше подходит- дневник женщины- он со мной не разговаривает, наверное разлюбил, завел другую. бросит меня , молчит и вздыхает. ничего не говорит. наверное, уже все решил .... и так несколько дней. дневник мужчины- мотоцикл не заводится. не пойму что с ним.
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
больше подходит- дневник женщины- он со мной не разговаривает, наверное разлюбил, завел другую. бросит меня , молчит и вздыхает. ничего не говорит. наверное, уже все решил .... и так несколько дней. дневник мужчины- мотоцикл не заводится. не пойму что с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да любой, лишь бы девчонки улыбнулись!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Да любой, лишь бы девчонки улыбнулись!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие мужики этому наоборот рады что у его женщины большая грудь! Он когда создавал с вами отношения у вас что было как будто первый размер?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мура розыев
мура розыев
Многие мужики этому наоборот рады что у его женщины большая грудь! Он когда создавал с вами отношения у вас что было как будто первый размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Были точно такие же параметры.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет. Были точно такие же параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас абсолютно нормальный вес для вашего роста....мож это он изза своих комплексов решил вас задеть ? надо было ответить " как жаль,что твоя пиписька не продолжает расти и в ширь "
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Doll
Doll
СсылкаПожаловаться
если похудеть и иметь дойки,позвоночник переломится)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Девушка мне чуть меньше 27 лет, но не расту я в ширь(а так хотелось бы) и ем что хочу.Всё зависит от наследственности.И кстати чем меньше будете есть,тем больше организм будет на про запас откладывать.На своей сестре насмотрелась,пока она не стала регулярно кушать всё,у неё был лишний вес. А парню скажите,мне много мужчин комплименты говорят,так что я знаю как выгляжу.И напомните ему,что с 27 лет у многих мужчин половая дисфункция начинается
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Девушка мне чуть меньше 27 лет, но не расту я в ширь(а так хотелось бы) и ем что хочу.Всё зависит от наследственности.И кстати чем меньше будете есть,тем больше организм будет на про запас откладывать.На своей сестре насмотрелась,пока она не стала регулярно кушать всё,у неё был лишний вес. А парню скажите,мне много мужчин комплименты говорят,так что я знаю как выгляжу.И напомните ему,что с 27 лет у многих мужчин половая дисфункция начинается
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скажите это я просто так..вычитала..)
СсылкаПожаловаться
DollВ ответ на Liddi
Liddi
И скажите это я просто так..вычитала..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Коварная!))) У него и так комплексы)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Doll
Doll
Коварная!))) У него и так комплексы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно или комплексы или самооценка слишком завышена)
СсылкаПожаловаться
Марфа
так и скажите ему "ну хоть у кого-то в нашей паре что-то растет". расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
так и скажите ему "ну хоть у кого-то в нашей паре что-то растет". расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

спасибо))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru