Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Широкая

МЧ сказал, что расту в ширь и в рост и буду расти ещё до 27 лет. А так же будет расти грудь, она у меня и так не маленькая (3 полная). Грудь - это мой комплекс. Задел сильно. Очень расстроилась. Всегда весила 57 при росте 164. Меньше никогда не была. Все в себе устраивало. Теперь думаю...это получается он сказал, что надо худеть. Никогда не думала, что услышу такое от близкого человека. Настроение на нуле. Не знаю, что делать, стараюсь заниматься зарядкой дома, на фитнес просто нет денег. После 18-00 не ем уже много лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ОльгаВ ответ на Марфа
Марфа
так и скажите ему "ну хоть у кого-то в нашей паре что-то растет". расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях
СсылкаПожаловаться
анекдот в тему: маленькая дочь спрашивает у папы-а почему у тебя такие длинные ресницы? Папа отвечает-потому что я в детстве много плакал. Из кухни голос жены-лучше бы ты больше писал...
МарфаВ ответ на Ольга
Ольга
анекдот в тему: маленькая дочь спрашивает у папы-а почему у тебя такие длинные ресницы? Папа отвечает-потому что я в детстве много плакал. Из кухни голос жены-лучше бы ты больше писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! а то ишь что за собой "бревна" не видят, а нам на "соринки" указывают
Эйве
а в моей жизни НЕТ подавляющих личностей. еще не хватало.
T
Нормальный у вас рост и вес. Девочки как правило именно растут до полового созревания, а дальше - всё зависит от вас. Не будете переедать, не поправитесь. МЧ ваш просто глуп.
Snow fire
Он вам просто привел научный факт... на науку не обижаются)... а что по поводу груди комплексуете?... большая грудь это всегда супер))... наоборот радуйтесь этому)

К тому же согласитесь, мало не есть после 6 вечера... нужно еще и упражнения делать)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Он вам просто привел научный факт... на науку не обижаются)... а что по поводу груди комплексуете?... большая грудь это всегда супер))... наоборот радуйтесь этому)

К тому же согласитесь, мало не есть после 6 вечера... нужно еще и упражнения делать)
СсылкаПожаловаться
Может и правда сказал это прост так....
Комплексую, что большая да, постоянно выпирает сильно, замечаю даже, что горбачусь и спина болеть начала, поэтому и делаю упражнения по вечерам после работы + дыхательная гимнастика.
DollВ ответ на Аноним
Аноним
Может и правда сказал это прост так....
Комплексую, что большая да, постоянно выпирает сильно, замечаю даже, что горбачусь и спина болеть начала, поэтому и делаю упражнения по вечерам после работы + дыхательная гимнастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"горбачусь" - зачем?
АнонимВ ответ на Doll
Doll
"горбачусь" - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь. Всегда завидовала девушкам без груди, будь хоть Кира Найтли. Не ценю наверное, что имею, а научиться ценить не могу.
DollВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь. Всегда завидовала девушкам без груди, будь хоть Кира Найтли. Не ценю наверное, что имею, а научиться ценить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сутулая девушка - это некрасиво. Следите за осанкой и избавляйтесь от комплексов))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Может и правда сказал это прост так....
Комплексую, что большая да, постоянно выпирает сильно, замечаю даже, что горбачусь и спина болеть начала, поэтому и делаю упражнения по вечерам после работы + дыхательная гимнастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!.. мне тоже нравится иногда что-нить интересное сказать...

Вы с ума сошли!.. прятать такую красоту! а ну щас же перестаньте горбатиться, выпрямите спину и покажите результат трудов Бога!..

То что упражнения делаете это правильно, но делайте их систематично и не перегружайте себя
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Конечно!.. мне тоже нравится иногда что-нить интересное сказать...

Вы с ума сошли!.. прятать такую красоту! а ну щас же перестаньте горбатиться, выпрямите спину и покажите результат трудов Бога!..

То что упражнения делаете это правильно, но делайте их систематично и не перегружайте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) Вот это наверное я хотела услышать от своего МЧ, а не то, что и дальше будет расти и расти.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) Вот это наверное я хотела услышать от своего МЧ, а не то, что и дальше будет расти и расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вашим услугам)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я стесняшка, точно не смогу так)
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Может и правда сказал это прост так....
Комплексую, что большая да, постоянно выпирает сильно, замечаю даже, что горбачусь и спина болеть начала, поэтому и делаю упражнения по вечерам после работы + дыхательная гимнастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюстгалтер смените. Купите такой, чтобы не выпирал.
Коммент По Существу
Бюстгалтер смените. Купите такой, чтобы не выпирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и ношу такие, чтоб меньше грудь казалась. Как в школе вспомню ужас: в старших классах прижимала скотчем или лифчик меньше носила и грудь сильно придавливала. Сейчас ношу хорошие и дорогие бюстгальтеры по размеру, грудь никуда не спрячешь ведь.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и ношу такие, чтоб меньше грудь казалась. Как в школе вспомню ужас: в старших классах прижимала скотчем или лифчик меньше носила и грудь сильно придавливала. Сейчас ношу хорошие и дорогие бюстгальтеры по размеру, грудь никуда не спрячешь ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда носите свой бюст с гордостью. У меня - пятый, я не парюсь. Мне кажется, это так красиво.
Всем Привет
да нууу.. какие-то у тебя нескладные оправдания)) хочешь жиреть- так и скажи))) мол, плевать я на всех хотела))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да нууу.. какие-то у тебя нескладные оправдания)) хочешь жиреть- так и скажи))) мол, плевать я на всех хотела))
СсылкаПожаловаться
Не, толстеть не хочу. Для меня если идёт добор в весе, то сразу не комфортно и сбрасываю.
Мила
...вы шикарны!...а до 27 лет ,растут мужчины ,а не мы).....просто боится вас потерять )...и гнобит) от страха)...не обращайте внимания)...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вы шикарны!...а до 27 лет ,растут мужчины ,а не мы).....просто боится вас потерять )...и гнобит) от страха)...не обращайте внимания)...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, милая Мила))
lebedeva 777
Большой бюст для молодки...а потом 5-7 размер нарисуется))))и капец!)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Большой бюст для молодки...а потом 5-7 размер нарисуется))))и капец!)
СсылкаПожаловаться
Мне 25, молодая конечно. Но у нас в семье у всех большие. 5-7 ни у кого нет.
ОльгаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Большой бюст для молодки...а потом 5-7 размер нарисуется))))и капец!)
СсылкаПожаловаться
Да нет никакого капца, в 7 классе был 3, сейчас, в 55 -5. Привыкла. Хотя сарафаны на тонких лямочках поносить не пришлось :(
Honney Pot
нужно не "не есть после 18", а "не есть мучное/сладкое/жареное/сильно жирное" и т.п.
и менять молодого человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем