Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Широкая

МЧ сказал, что расту в ширь и в рост и буду расти ещё до 27 лет. А так же будет расти грудь, она у меня и так не маленькая (3 полная). Грудь - это мой комплекс. Задел сильно. Очень расстроилась. Всегда весила 57 при росте 164. Меньше никогда не была. Все в себе устраивало. Теперь думаю...это получается он сказал, что надо худеть. Никогда не думала, что услышу такое от близкого человека. Настроение на нуле. Не знаю, что делать, стараюсь заниматься зарядкой дома, на фитнес просто нет денег. После 18-00 не ем уже много лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Kaspa Jones
Че?
Наталья
В рост женщины растут обычно лет до 16-17. В ширь лет до 70-ти.
Ваш МЧ дурак.
Василиск (дз)
мужика смени и не парься
АнонимВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
мужика смени и не парься
СсылкаПожаловаться
Не сменю. Люблю...
Василиск (дз)В ответ на Аноним
Аноним
Не сменю. Люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
габариты свои так-же не удастся сменить...
Елена Дакур
Шли его подальше
Doll
Он вам намекает, что надо худеть и отращивать грудь?)
АнонимВ ответ на Doll
Doll
Он вам намекает, что надо худеть и отращивать грудь?)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, на что он намекает. Сказал, что просто сказал и всё. Уже думаю...может я накручиваю, но осадок остался.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, на что он намекает. Сказал, что просто сказал и всё. Уже думаю...может я накручиваю, но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы намекайте! Хотите анекдот? Сидят мужчина и женщина в ресторане: ждут заказ, пьют вино и разговаривают... Женщина водит наманикюренным пальчиком по краю бокала и вздыхает, мужчина, не вытерпев, говорит:"Дорогая, может, хватит думать об Андре, и ты подумаешь, наконец, обо мне?" на что женщина отвечает: "Ну, о тебе так о тебе" и начинает водить вдоль ножки бокала... (этот анекдот, правда, лучше показывать)
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да любой, лишь бы девчонки улыбнулись!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо!
мура розыевВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, на что он намекает. Сказал, что просто сказал и всё. Уже думаю...может я накручиваю, но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие мужики этому наоборот рады что у его женщины большая грудь! Он когда создавал с вами отношения у вас что было как будто первый размер?
АнонимВ ответ на мура розыев
мура розыев
Многие мужики этому наоборот рады что у его женщины большая грудь! Он когда создавал с вами отношения у вас что было как будто первый размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Были точно такие же параметры.
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Были точно такие же параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас абсолютно нормальный вес для вашего роста....мож это он изза своих комплексов решил вас задеть ? надо было ответить " как жаль,что твоя пиписька не продолжает расти и в ширь "
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Спасибо))
Комментарий удален.Почему?
DollВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коварная!))) У него и так комплексы)
Марфа
так и скажите ему "ну хоть у кого-то в нашей паре что-то растет". расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
так и скажите ему "ну хоть у кого-то в нашей паре что-то растет". расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях
СсылкаПожаловаться

спасибо))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
Коммент По СуществуВ ответ на Марфа
Марфа
Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следующая тема появится уже на авто под названием: Короткий!
Коммент По Существу
Следующая тема появится уже на авто под названием: Короткий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и узкий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем