Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Широкие брови - модно?..

Девушки, женщины, а вы следуете этой моде?? Не видела ни одних бровей (шикоких) красивой формы, и чтобы гармонично смотрелись на лице. По мне-так уродуют любую красотку. Тонкие(ниточки- которые в 70х были модны) кстати тоже смотрятся не красиво. Крайности всегда крайности...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Всем Привет
да нормальные у тебя брови)) у тибя причесон ужассный))
Аноним
У кого?
Аноним
Если бы этой девушке брови по-тоньше сделать, то лицо не было бы таким топорным. Не согласны?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы этой девушке брови по-тоньше сделать, то лицо не было бы таким топорным. Не согласны?
СсылкаПожаловаться
Хна. Смоется. Образ всего лишь.
Утрируется какая-то деталь в образе, чтобы выразительнее подчеркнуть какие-то современные тенденции: модны натуральные, а не выщипанные
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы этой девушке брови по-тоньше сделать, то лицо не было бы таким топорным. Не согласны?
СсылкаПожаловаться
Накрашены очень сильно.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы этой девушке брови по-тоньше сделать, то лицо не было бы таким топорным. Не согласны?
СсылкаПожаловаться
Жесть... мало того, что у этой девушки аж две пары усов... так ещё и над глазами
Аноним
И с этой девушкой та же история. Ей бы другие брови, была бы на много красивее и гармоничнее.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
И с этой девушкой та же история. Ей бы другие брови, была бы на много красивее и гармоничнее.
СсылкаПожаловаться
Да может ей и так хватает, отбоя от мужиков нет, думает, выскубает брови, вообще проходу не дадут
Татьяна Тасенко
По меркам моей молодости страшновата,а сейчас очень интересная девушка.
Лиза Шницель
а ты только женщин рассматриваем? а то Хрущев вроде ниче смотрелся
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Пуговка
Кара Дельвин и Лили колинс вам в помощь
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Кара Дельвин и Лили колинс вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Делевинь)))
Ольга Краснова
Красота - СТРААШНАЯ сила !
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Красота - СТРААШНАЯ сила !
СсылкаПожаловаться
тогда широкие лучше)))
все, как говорится, в сравнении)))
Ольга Краснова
Красота - СТРААШНАЯ сила !
СсылкаПожаловаться
она прям как микки маус, только без ушей!)))
Пуговка


Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка


СсылкаПожаловаться
"Пришел на работу с нарисованными усами. А женщины, с нарисованными бровями, сказали, что я - дурак. А что я сделал не так?" (с) )))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Пришел на работу с нарисованными усами. А женщины, с нарисованными бровями, сказали, что я - дурак. А что я сделал не так?" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Пришел на работу с нарисованными усами. А женщины, с нарисованными бровями, сказали, что я - дурак. А что я сделал не так?" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

linaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Пришел на работу с нарисованными усами. А женщины, с нарисованными бровями, сказали, что я - дурак. А что я сделал не так?" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я женщинам не доверяю, они коварны и хитры, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях)"
mur-r-r-zikВ ответ на lina
lina
"я женщинам не доверяю, они коварны и хитры, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях)"
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Психея Моисевна Ватник
Ирина ШулятьеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем