Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Широкие плечи

Девочки, здравствуйте!У меня широкие плечи и не очень красивые руки, делаю упражнения на руки, но все бесполезно, видимо строение костей такое.
В шмотках вообще не разбираюсь, знаю только одно-НЕ НОСИТЬ ОДЕЖДУ С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ, т.к. это некрасиво.
Подскажите, пожалуйста, как мне её выбирать? Может как-то аксессуарами "маскироваться"?
Екатерина Шиляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
СК
У меня широкие плечи. Спортивный стиль одежды подходит (но это не только брюки и шорты). Можно носить одежду с открытыми плечами, например плечи открыты, но воротник как у свитера, крылышки, фонарики на плечах. просто надо все мерить, иногда удивляешься, что подходит одежда, которую и не думал покупать.
Василиса
у меня тоже плечи шире попы и это совершенно не мешает мне жить.
Носите платья с завышенной талией, спортивный стиль, мерить всё надо.
Персефона АВ ответ на Василиса
Василиса
у меня тоже плечи шире попы и это совершенно не мешает мне жить.
Носите платья с завышенной талией, спортивный стиль, мерить всё надо.
СсылкаПожаловаться
Вобще не думала. что это проблема.
Ксения Скрипник
У меня та же проблема.
Но давно не обращаю на нее внимание ;)
Спортивная одежда? Да, хороший вариант. Но как же женственность? Широкие плечи - этому не помеха! Спокойно ношу классику. Еще есть мнение, что под широкие плечи нельзя носить каблуки. Бред!
Вот что бы не советовала, так это рукава-фонарики.
Персефона АВ ответ на Ксения Скрипник
Ксения Скрипник
У меня та же проблема.
Но давно не обращаю на нее внимание ;)
Спортивная одежда? Да, хороший вариант. Но как же женственность? Широкие плечи - этому не помеха! Спокойно ношу классику. Еще есть мнение, что под широкие плечи нельзя носить каблуки. Бред!
Вот что бы не советовала, так это рукава-фонарики.
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема.
Но давно не обращаю на нее внимание ;)
Спортивная одежда? Да, хороший вариант. Но как же женственность? Широкие плечи - этому не помеха! Спокойно ношу классику. Еще есть мнение, что под широкие плечи нельзя носить каблуки. Бред!
Вот что бы не советовала, так это рукава-фонарики.


Кто это сказал про каблуки? Каблуки идут всем. И про фонарики -можно , только они должны начинатся не в точке окончания плеча, а как бы раньше, заходить на плечо.
Персефона А
У меня широкие плечи. И это не мешает мне жить. У Кейт Мосс -широкие плечи, и это не мешало ей быть топ-моделью. И хожу с открытыми плечами.
Наталья Анатольевна
у меня тоже широкие плечи....но ничего.на самом деле ношу почти все,главное не париться по этому поводу,только сильно не открываю плечи
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
Таня Фёдорова
http://www.fedorova-studio.ru/?p=618
Познавательная статья про цветотипы.
A7
Я думаю,что широкие плечи наоборот смотрятся красиво.У многих моделей ведь широкие плечи,не нужно комплексовать,а сделайте наоборот это своим достойнством,одевайте все,не бойтесь экспереминтировать!
Иванович Настя
Не обращай внимание, у тебя очень красивая внешность, плечи не самое главное в фигуре женщины!
Изольда Таврическая
У меня тоже широкие плечи! Но для меня это не проблема! Ношу все что нравится! При широких плечах мне посоветовал стилист очень красиво смотрятся рубашки мужского покроя.
Уралочка
Да у меня тоже широкие плечи.Чтобы их сузить визуально носите вещи с V-образным вырезом и длинные бусы,рукав лучше выбрать реглан.Во всем надо искать положительный момент - зато нам не нужны подплечники!)))))))))))
Николенко Ольга
И у меня широкие плечи - ношу их гордо! )))))))))) Вещи, если в плечах не узко и рукав не подскочил-ношу всё.
Наталья Котова
У меня тоже широкие плечи. Я стараюсь их закрывать, но так охото носить сарафаны на лямочках.
Tiestoвна
и у меня широкие плечи..девчонки,это ведь наша изюминка!=)гордитесь,дорога в модели нам открыта))!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем